Выборы президента

heretic

Член Клуба
Так там ПРИЕМНИКОВ двое, плюс джокер в рукаве. А тут фруктовая безальтернативщина - это не наш метод. А то будем Рухнаму в виде шести тысяч лемоновских сообщений изучать. Не сдашему - бан и перевод в запорожец-клуб.
Так еще вроде на прошлой странице были альтернативные кандидаты... ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Кстати, рано исчо президента выбирать. Роман должен нас на НГ поздравить (типа: Дорогие соклубники, я ухожу............:D) и представить нового приемника ;) :D
 

Pug

Член Клуба
Вот и выдвигаю Дэна и Наталью Клинтонов. А чо у всех по одному, а у нас сразу двое Президент и Президенша. Хотя в театре были Станиславский и Немирович-Данченко - а это сразу трое.
 

Vados

Член Клуба
А где голосовалка то?

Уже третью страницу постим, а её все нет. (Уж полночь близится, а Германа все нет)
Надоже хотябы видимость демократических выборов создать ГЫЫ
 

Pug

Член Клуба
Ну собствено я пока и политической воли Романа не вижу. А без его согласия начинать не следует.
 

SergS

Почетный член Клуба
Говорит что "на политические провокации не поддается"
 

Rod

Член Клуба
...мне, положа руку на сердце, эти "выборы" мало интересны, но...пока это 3 страницы из серии "гы, прикол", что, впрочем, тоже, как обычно...

пока зилгаз только высказался более или менее серьезно по полномочиям:

1. Контроль ресурса
2. Атрибутика клуба должна быть доступна всем регионам
3. Инициатива в проведении клубных мероприятий
и то - каждый пункт можно расписывать и расписывать. особенно про инициативу, которую многие ждут, но мало кто проявляет.

можно вполне заслуженно выбрать Лемона...готов ли он взять на себя этот гимор, где один "контроль ресурса" помимо модерации подразумевает в себе общение с провайдером, необходимость вникать в разные технические детали организации форума и подчас вложение собственных финансов для поддержания этого ресурса? и т.д и т.п.....

так...мысли вслух. ну если что - я за Лемона.
 

Bova

Видавший Cruiser
Кстати, насчёт вкладывания финансов.
Может рассмотреть практику разумных членских взносов? Как показывает опыт,человек предоставляющий бесплатные услуги в массы в конце концов теряет энтузиазм. И даже не потому, что жалко денег, хотя и это немаловажно. Просто в этом случае всю нагрузку несёт один, а пользуются многие.
Сугубо ИМХО.
 

Vados

Член Клуба
Кстати, насчёт вкладывания финансов.
Может рассмотреть практику разумных членских взносов? Как показывает опыт,человек предоставляющий бесплатные услуги в массы в конце концов теряет энтузиазм. И даже не потому, что жалко денег, хотя и это немаловажно. Просто в этом случае всю нагрузку несёт один, а пользуются многие.
Сугубо ИМХО.
+1
 

Mojito

Член Клуба
Прозаседались, называется. Никто не мешает Саше, или любому другому начинать исполнять обязанности президента в любое время. Место вакантно уже больше года, если говорить по существу.
А полномочия и технические возможности мы предоставим, о чем неоднократно писалось (только надо 20 раз напомнить :)))).

ЗЫ: А символика всем доступна, только закажите...
 
D

DeeTee

Гость
Да здравствует ПиТиКруизерКлуб-Самый Демократичный Клуб в Мире!!! (а также самый романтичный и гламурный:D) Сделайте в конце концов голосование сверху и назначьте срок,до которого можно голосовать.А приурочивать передачу полномочий к Новому Году считаю нецелесообразным.Давайте не будем понты по этому поводу разводить,как при Советском Союзе:"Выполним и перевыполним,догоним и перегоним..."ИМХО,я за Александра однозначно,хотя хотелось бы,чтобы председатель клуба все же ездил на машинке имени клуба,которым он руководит:D
 

Bug12

Почетный член Клуба
Ха, а я вот считаю, что рано мы Mojito списываем. Ну пересядет на другую машинку, но это не значит что из клуба автоматически выбывает. Здесь всё таки любители ПТ собрались, а не обязательно владельцы. Я вот записывался, когда Машинка была еще в проэкте. И вообще, надо ввести практику, продаёш ПТ, автоматически попадаеш в правящую верхушку :D Итого: Mojito + Lemon + 41krieger, никто из них не являеться владельцем ПТ, а всё вертиться вокруг них(в смысле наполняемостьи). Даёш парламентскую Республику!!! :grin::grin:
 

zilgaz

Член Клуба
У меня предложение по наполняимоси бюджета клуба:
Мож есть смысл заказать рамки номеров с лого, майки-футболки, ручки и т.д. с символикой клуба и сделать инет магазин при клубе - продавать за денги - вот вам и подспорье
 
D

DeeTee

Гость
У меня предложение по наполняимоси бюджета клуба:
Мож есть смысл заказать рамки номеров с лого, майки-футболки, ручки и т.д. с символикой клуба и сделать инет магазин при клубе - продавать за денги - вот вам и подспорье
+1 Хотя,для того,чтобы продавать товар за деньги,нужны деньги,чтобы этот товар сначала купить.:D Считаю идею сбора членских взносов абсолютно правильной.У клуба должен быть свой денежный фонд,это обязательно,по-моему.
 
Сверху