Выборы президента

zilgaz

Член Клуба
Не понял твоего вопроса:rolleyes:? Я на сайте был сейчас

Или ты имеешь ввиду клубные события? Про эт я за, но, помоему, не бязательно переизбирать админа, можно просто найти человека, который возьмется за организацию клубных встреч и т. д., т. сказать УПРАВЛЕНЦА-МЕНЕДЖЕРА! Я так думаю, вах (c)
 

zilgaz

Член Клуба
Давай поставим вопрос так: КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЮ КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Желающие есть??? Вперед!
 
L

Lemon

Гость
Вот сюда смотри http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=126437#post126437

Зависть................

Давай поставим вопрос так: КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЮ КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Желающие есть??? Вперед!
А мы в Москве разве не собирались 29 сентября?
Собрались! Очень хорошо собрались! :cool:

Нефиг так вопросы ставить: кто возьмет-кто возьмёт..... Никто так ничего на себя не возьмет. Тут должно быть желание этим заниматься и главное - СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ для этого.......
 

Алексей

Член Клуба
Мля, как меня это строительство вертикалей запарило!!!

Ну дикость в формате автоклуба назначать Кого-то Конкретного Ответственным за Мероприятия! Это ж не комсомол, и не колония! Как кто-то может быть за это ответственным?! Разные люди предлагают свои идеи, которые на каком-то этапе оказываются достаточному количеству интересны и получается мероприятие. причем одна и та же идея может сыграть раз и не сыграть следующие полгода-год или вобще никогда. Были Hовые Года и Дни Рождения Клуба. А потом как-то не пошло. Были встречи в кёрлинге, а теперь это никому не интересно и это - нормально. Саша организовал отличную встречу на Воробьёвых 29/09, а через месяц туда и три экипажа не наскребается - и это нормально.

Был хороший массовый порыв с выездом в Волочковский Интернат, а вот сейчас ни времени, ни сил нет заняться повторением, ни уверенности, что покатит настолько же дружно у меня нет.

пока не поймём, что жизнь автоклуба не может быть распределена по ролям - ты Карабас, а ты Петрушка - ни фига не выйдет. Вбрасывайте свои новые идеи, которые Вы сами готовы довести до ума по организации, а дальше - покатит-не покатит!


К мероприятиям по организации работы сайта это, конечно, не относится. И только ради этого можно ввести минимальные членские взносы на оплату времени, которые на него тратят создатели и модераторы.

А по поводу инет-магазина,
если у кого-то есть уже в жизни такие основные или побочные инструменты дохода, то может сделать там этот раздел? Это будет дешевле, чем докупать полную платформу. Если уж вдруг покатит так, что бабло рекой - можно будет и про отдельную платформу инет-шопа подумать.
 
Последнее редактирование:
Сверху