Холода, -28

Zmit

Член Клуба
Говорил я вам - покатайтесь недельку на сабвее и тачках. Не переломитесь и не разоритесь. Чего мучать технику и себя - неприспособлена она к эксплуатации в таком температурном режиме.
Когда в такую погоду едешь в машине - прогрет салон и чуть-чуть мотор с коробкой . То, что машина прогрета при -30 - иллюзия.Остальные элементы - амортизаторы, резинки, и т.п. работают со страшным износом в экстремальном режиме. Большинство автомобильных пластиков и резинотехнических изделий меняют свои свойства при таких температурах. Короче..Пусть потеплеет хотя бы до -15-17
 
A

Anonymous

Гость
A!exT написал(а):
могло шланги пробить/сорвать и жижа вытекла...лужа (маленькая) под машиной есть?
Да я заглядывать не стал, побежал на работу. Да и врядли что-нибудь увидел бы - темновато еще было, да и стою во дворе на грязной наледи. На вечер вызову халявный эвакуатор, отвезу на сервис, потом доложусь.
 
L

Lemon

Гость
Anonymous написал(а):
На вечер вызову халявный эвакуатор, отвезу на сервис, потом доложусь.
Добро пожаловать к нам!!! Лучше зарегистрироваться и писать под своим именем :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
Anonymous написал(а):
A!exT написал(а):
могло шланги пробить/сорвать и жижа вытекла...лужа (маленькая) под машиной есть?
Да я заглядывать не стал, побежал на работу. Да и врядли что-нибудь увидел бы - темновато еще было, да и стою во дворе на грязной наледи. На вечер вызову халявный эвакуатор, отвезу на сервис, потом доложусь.
Только зарегистрируся! А то гость - совсем не интересно :)
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Zmit написал(а):
Пусть потеплеет хотя бы до -15-17
А как быть, если нужно на автобусе ехать 40 минут??? Крузю жалко, но себя жалко не меньше :cry:
Саш, я же не о крайних случаях. Дело не в том, что его жалко ( хотя и это тоже). Себя понятно "жальчее". В конце концов они для нас ,а не мы для них. Просто проще иногда ( если возможно) на подземке или тачке, чем прыгать вокруг холодного авто или мерзнуть в нем же, терзая обоих.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Lemon написал(а):
Zmit написал(а):
Пусть потеплеет хотя бы до -15-17
А как быть, если нужно на автобусе ехать 40 минут??? Крузю жалко, но себя жалко не меньше :cry:
Саш, я же не о крайних случаях. Дело не в том, что его жалко ( хотя и это тоже). Себя понятно "жальчее". В конце концов они для нас ,а не мы для них. Просто проще иногда ( если возможно) на подземке или тачке, чем прыгать вокруг холодного авто или мерзнуть в нем же, терзая обоих.
Да, Дим, согласен с тобой полностью. У меня получается крайний случай :( :?
 
D

doussia

Гость
а как быть тем, кому до метро надо ехать на редко ходящем троллейбусе? По мне - хрен с ними, с резинками и с нерадостностью таких запусков для мотора - я не собираюсь ездить на этой машине вечно (и не собираюсь мучаться ради следующих владельцев этого пепелаца:)) , это раз, а во-вторых я машину покупаю не для того, чтобы на нее любоваться, а чтобы на ней ездить (и иногда любоваться. Исподтишка :)).

Вот такая позиция.

А.
 
A

Anonymous

Гость
а как быть тем, кому до метро надо ехать на редко ходящем троллейбусе? По мне - хрен с ними, с резинками и с нерадостностью таких запусков для мотора - я не собираюсь ездить на этой машине вечно (и не собираюсь мучаться ради следующих владельцев этого пепелаца) , это раз, а во-вторых я машину покупаю не для того, чтобы на нее любоваться, а чтобы на ней ездить (и иногда любоваться. Исподтишка ).

Вот такая позиция.
Ну и правильно. Чем меньше машину мы любим, тем больше нравимся мы ей :idea:
 

George

Член Клуба
Юр, я уже 2 дня отдыхаю на такси:)
И судя по дорожному трафику очень многие...
Я думаю все-таки надо машину жалеть... в ТАКУЮ погоду
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Aircraft написал(а):
День второй, в Истре снова -34.
Завелся без проблем. :angel9:
:lol: :lol: :lol:
у меня у подруги даже Опель тигра заводится!!! которой 10 лет уже и пробег 140000 :lol: а крузя мой вобще клал на морозы! чихает правдо но заводится! у меня сегодня незамерзайка замерзла :evil:
 
L

Lemon

Гость
Шел третий день крещенских морозов под 30 :shock: ,
Но Алый продолжал заводиться........
 

Rod

Член Клуба
Чем мотивировал? Село батарейко?
мотивации особой нету. судя по всему ему на меня сегодня начхать и просто ехать куда-то лень... :lol:

альфа супруги как обычно завелась с полуоборота...
 

A!exT

Член Клуба
завелся - правда сек.20 слушал протестные визги всех роликов и подшипников :D
:evil: Fucking Frost! :twisted:
 
Сверху