Авто Kuzma's mother

PERS

Ветеран Движения
вот что значит очумелые ручки и пытливый ум :good:
 
иии наконец-то ПАНЕЛЬ!!!

Треснула решеточка обдува стекла, ну всё как у большинства,



ну а дальше больше




Пришлось ободрать верхний слой, он как резиновый (белые пятна от того что растворителя не пожалела)



Инструменты начинающего "ремонтёра"



на месте трещин, для пущей надёжности, впаяла скрепочки




Ну и понеслась!




Нашла в магазине решеточку, кажется заднего стекла,от 99-ки, вырезала на панели это безобразие, потом всё в стекловолокно и эпоксидочкой




всё наждачечкой сравняла




решеточки колонок и обдува боковых стёкол аккуратненько покрасила

Купила кожу молодого дермантина 260 руб./метр и клей-спрей что-то около 700 руб., понадобился строительный фен.

Вуаля!!!






Кузя тоже доволен:yahoo: просит не останавливаться на достигнутом, а я не против:)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
отлично мать - а можно про клей-спрей за 700 рублей поподробней рассказать
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Нууууу... лёгких путей - не ищем!:D Зачётно получилось! Мамань - Вы просто Супервумен!!!:drinks:
P.S. Интересно теперь, какой обдув стекла будет? Полностью или нет...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Очень интересно как поведет себя дерьмонтин на жаре и холоде. Отписывайся, пожалуйста. Давно руки чешутся жесткий пластик зафигачить или кожей, или алькантарой. Но начитался, что из-за некачественных материалов или кривых рук все творчество может пойти пузырями на жаре.
 

Antonitto

Ветеран Движения
По фоткам очень добротно выглядит...
Только вот решёточка от жигуля как то ущербно по мойму...хотя нет - классно!
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Получилось просто супер !:good:


Очень интересно как поведет себя дерьмонтин на жаре и холоде. Отписывайся, пожалуйста. Давно руки чешутся жесткий пластик зафигачить или кожей, или алькантарой. Но начитался, что из-за некачественных материалов или кривых рук все творчество может пойти пузырями на жаре.
Недавно обклеил верхнею панель алькантарой самоклейкой, осталось дождаться жары ))). Проверку холодом прошла
 
отлично мать - а можно про клей-спрей за 700 рублей поподробней рассказать
DLS multi sprai
утакой, зубами не оторвёшь!

Нууууу... лёгких путей - не ищем!:D Зачётно получилось! Мамань - Вы просто Супервумен!!!:drinks:
P.S. Интересно теперь, какой обдув стекла будет? Полностью или нет...
про пути - эт точно:D
я там под панелью ещё проклеила вокруг воздуховода фиговину типа поролона скрещенного с монтажной пеной:) чтобы воздух не уходил под панельку. СДУВАЕТ с седла и мотает по всей машине!!!
Очень интересно как поведет себя дерьмонтин на жаре и холоде. Отписывайся, пожалуйста.
мне тож антиресно что будет, буду писать конечно! куда ж я от вас?!
...но начитался, что из-за некачественных материалов или кривых рук все творчество может пойти пузырями на жаре.
из самых молодых самого молодого дермантина выбрала!!!:D если руки золотые не важно что они обе левые!
По фоткам очень добротно выглядит...
Только вот решёточка от жигуля как то ущербно по мойму...хотя нет - классно!
да ну, крууууууто!!!



мать я люблю тебя )
балин, да я себя тож люблю люблю!!!:yahoo: особенно когда что-то сама сделаю своими корявками
А она тебя нет. Ты предал Крузера.:D
недолюбливаю иногда по-трошечку:)
Мать меня всегда любит ))) даже продав крузера ( чего я не сделал кстати) я буду любим ):drinks:
люблю пока не продал, сильно люблю! когда фиолетовожопого отдашь кому-то, буду всё-равно любить, но уже за магаррррыч!:drinks:
К стате (с) кто спрашивал про кожу: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=16929
ну у меня для такого руки с тыла:(

Всем спасибо, всех люблю:girl_in_love:
 
Последнее редактирование:
Сверху