Авто Kuzma's mother

Юрий Петрович

Член Клуба
Машину-то хоть к НГ соберете.
Я честно на такие подвиги даже не готов.В смысле разобрать-то можно,но вот собрать.....кишки обратно,тут точно надо быть хирургом или патологоанатомом.:D
 
Машину-то хоть к НГ соберете.
Я честно на такие подвиги даже не готов.В смысле разобрать-то можно,но вот собрать.....кишки обратно,тут точно надо быть хирургом или патологоанатомом.:D
дык больше недели уже бегает!!!:D только грррррррязный как синий порося, ну наказан же.
 
Дорогие мои любимые родные!
Поздравляю всех с наступающим 2015 годом! Желаю всего самого наилучшего и наидобрейшего, здоровья и счастья, любви и понимания, а нашим Кузькам/Петькам не ломаться и меньше жрать.всех целую обнимаю
спасибо что вы есть:girl_in_love:
 

PTchi

Член Клуба
Мать, ведь я же сын твой )) а ты меня обижаешь в моей ветке ..))
 
утро начинается не с кофе

:dash2: загудел ГУР, засопливила рейка, спустило колесо... оказывается всё что было до - это бееелая полоса, сейчас попёрла чёрная!
в шланге ГУРа дырка, ливом пердолит жидкость, решила оставить в гараже, да вот незадача - клиентская машина стоит без двигла + замки не закрываются, сигналки нет...
может есть аналог шланга высокого давления? кто знает???????
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я уже писал , есть фирмы , которые перевальцовывают шланги для всякой гидравлической техники , они чинят и для машин .
 
Я уже писал , есть фирмы , которые перевальцовывают шланги для всякой гидравлической техники , они чинят и для машин .
Да эт знаю, просто воскресенье - никто из них не работает, а шланг заказать быстрее мож получиться.
 
Сверху