Авто Kuzma's mother

Тысяча - таки кашерно, можно брать, даже если не нужен, для гешефта сгодится.
Нашла, обезвредила и забрала блок. Продавец сообразил, что дешево и решил пропасть, но не тут то было:aggressive:

Туманка задняя загорается когда ей вздумается, после замены переключалки подрулевой, думаю дело в самом разъёме, трогать боюсь т.к. на ладан дышит, можно вот его заменить на какой-то другой или ещё чего приколхозить...а ещё езжу на дальнем, все моргают, а я думаю фары поменяяяла крутой теперь свет:dash2: ага, лампочка в панели не горит там где дальний загорается, вернее как его, ну чёрненькая фиговина в кот. лампочка вставляется. потом в панель вкручивается, цоколь наверное, шломавси:(

Приехал бампер,Захар Захаров поделился:tender:, за что ему огроооомнейшее спасибо, завтра поеду за ним,если ласты не склею.:yahoo:
 
Бампер забрать пока не удалось, потому что Наташа лоханулась с паспортными данными:dash2: ни дня покоя,ни себе ни людям. Завтра обязательно заберу, последний день остался.
Leva теперь за Мать могёшь не волноваться - зимую на липучем Данлопе! Вчера забрала резину, перекинула на диски, вся такая довольная поехала на развал, загнала на подъёмник, пошла курнуть, возвращаюсь...
- А мы вам делать ничего не будем,вы на ремонт поедете!!!Да тут у нас не далеко есть, если вам срочно.
- :shok: КАК????а ЧТООО там не так?
- А у вас ГУР течёт сильно!
- :girl_impossible: да вы что?! ну конечно же нужно отремонтировать, только развал при каком х?
- ТАК МАСЛО ПОПАДАЕТ НА ПРИВОДА ОНИ ПРОСКАЛЬЗЫВАЮТ и не возможно сделать развал!!!
Я бы ни в жисть не додумалась до такого!!!!!!!!!!!!!!
- А если это не ГУР, а коробка течет, блок саленоидов менять буду на днях, тогда можно?
- А у вас там ещё колёса болтаются, правая шаровая и левая рулевая тяга на замену...:crazy:
- :to_pick_ones_nose2:Ну хорошо, поеду на сервис всё поменяю и к вам( мысли, естественно -:girl_cray::girl_prepare_fish::hunter::russian_ru:)

Выехала, остыла, даже посмеялась. Но для верности в гараж попёрлась, правую шаровую меняла уже 2 раза может опять накрылась, а тягу - ну сниму со старой рейки.
Итог:справа поменяла болтик, с тягами всё окэй - это левая шаровая накрылась:mega_shok:
Заказала шаровую и прокладку АКПП буду менять блок, а то сожрёт резину без развала:lol::lol::lol:
 
Мать - лох!

3 часа назад взяла на таран дядьку на каком-то русском автомобиле :(
Надо брать отпуск и высыпаться!!! Отвлеклась на планшет, дядя резко затормозил, а мать то :boredom: не успела и ... претензий у дядьки нет, у дяди фаркоп!!!:dash2::dash2::dash2: а у меня номерок насквозь, проставка под номер и слава Богу коцки на старом и так ломаном бампере:to_pick_ones_nose2:
 

PTchi

Член Клуба
3 часа назад взяла на таран дядьку на каком-то русском автомобиле :(
Надо брать отпуск и высыпаться!!! Отвлеклась на планшет, дядя резко затормозил, а мать то :boredom: не успела и ... претензий у дядьки нет, у дяди фаркоп!!!:dash2::dash2::dash2: а у меня номерок насквозь, проставка под номер и слава Богу коцки на старом и так ломаном бампере:to_pick_ones_nose2:
Знай наших !!!! что бы боялись!)))
 

filicium

Член Клуба
Наташ, все равно ай-яй-яй... а если б сбила кого, ттт мама и подождать может...
 
Наташ, все равно ай-яй-яй... а если б сбила кого, ттт мама и подождать может...
не, сбить бы никого не сбила, на дороге неслась, просто дядя притормозил посильнее, а я лох)))да ладно, бывает...а мама не могёть ждать, как никак там моя лягушечка, вдруг что случилось, а раз 105 раз звонила значит...

Тоже скажу Айя- яйй!.. Ты наш ценный кадр!..Тебя беречь надо..
кадр эт точно!!!Ещё тот!!!

Может весёлая картинка тебя утешит?..;)
ну не так всё было, я только потянулась что бы вызов сбросить, вообще у меня планшет к магнитоле подключается и можно разговаривать по громкой, а тут...чёрный полос видимо
 

Leva

Член Клуба
Только порадовался за тебя (имею ввиду липучий данлоп) и опять волноваться начал.... Мать ты это, береги себя!!!
 
Настало время разобраться с той самой трещинкой,

Поругались с Кузей сильно, он мне :"ааа бешеная женщина, езди мёрзни, хрен тепла получишь!" Всё работает, всё дует, а салон нагреть тяжковато. Ну я и психанула, не гоже матери всея руси в стуже лютой мотаться.
Всё как всегда, как я люблю - глобально






в бардачке нашла напоминание, что я - бессмертный пони, без которого, не то что Кузельман не выживет, всяяяя страна сгинет!




в чем причина салонной холодины нашла, забито всё что можно и нельзя






Собственно раньше никто никогда не уходил...красота, тишина, снежок...на часах 5:30...


ждём сварку...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ната, жжошь. Риальна психанула.
Ну а сварка-то зачем? :)
 
Ну а сварка-то зачем? :)
там трещина под бачком омывателя и салонником,её надо заварить от греха по дальше
вот сижу в гаражных апартаментах, думаю, все отказались, стекло нужно вырезать...наверное риск благородное дело:D
 

Antonitto

Ветеран Движения
Походу Кузьма в этот раз попал конкретно! Тряханула его знатно! Все потроха по полу...Он просто в шоке!:ireful3:
 
Сверху