2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

filicium

Член Клуба
Затихли клубные дебаты,
Мы отстрелялись как могли,
Домой вернулись все солдаты,
Кто сам дошел, кого несли...)))

Когда уезжал (15.30) техники уже оставалось немного. Андрюшка подъемник с Марго, Мироника, Вовчик со своим смартом, пара красных машин, не знаю, увы, кто..

А чего у Игорюхи стряслось?
 

filicium

Член Клуба
Дюнушка, и тебе спасибо тоже! Прикольно. Ждем остальные варианты! ))

Оля, тебе за фотку меня с женой в костюмах отдельный респект, прям как надо получилось! ))
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
А вообще, было бы сдорово сделать такие встречи традицией, помните, как в Иронии судьбы.. кажный год, 31 декабря мы с друзьями встречаемся в бане.. Так и у нас, кажный год, первый выходной июня, на Усадьбе..а? Может замутим? Согласен с Олей, отдохнули здорово, я же тоже лично никого не знал и бегал между народом как подорванный, желая перезнакомиться по мере сил...
А со сценарием ещё порешаем...
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Посмотрел фотки. Как я вам завидую, и какой же я :dash2:, что пропустил такое действо:( Тем более, что это было в паре часов езды от меня, правда по лесным дорогам.
Но Кузя в ремонте, а я в дороге.
Надеялся, что до Москвы пойдете колонной, (представлял шоу на дорогах страны из 20 ПТ:shok:) но увы.
По пути из Москвы, в Чашниково попался PERS (?) 152 регион. Увидел мельком, бибикнуть не успел. Потом красный 150 регион с девушкой за рулем (правда на фотках такого не увидел). Потом желтый рестайл.
На разбитой Торжокской дороге PTchi с кем-то в паре. Успел помахать-побибикать:yahoo: Ближе к Волочку сине-серый (чей?)
Всем привет!
 

RygijUp

Член Клуба
ребяты, вот и мы уже дома. приятно было встретится.
как доехали? как дорога? как дитё дорогу перенес? мы вот ехали, ехали, смотрим на обочине наши братья стоят, у птчи колесо отлетело=( благо скорость маленькая была.
 

Ynona

Touring Cruiser
Женя....наша дорога обратно...была уже не на столь ужасна как до Селигера,пришлось сделать кружок через старую руссу.....ехали почти 9-час,дороги конечно пипец:ireful3::dash2:
 
Сверху