5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Слаква Ирина

Гость
:grin:
Как планировала. Если не говорят о твердой оплате в течение дня или двух - продавай другим, кто первый придет. Имхо, так честно в условиях нехватки домиков (сам еще не оплатил).
 
Здесь буду прописывать забронированные заказы для того чтобы (если меня не будет на месте) вам мог помочь любой менеджер:

........
11. __________ Ахромов В. + 3 чел. 4-мест. семейный номер. - 24-25.04 - домик № 11 БРОНЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК
.........
А где мой номер заказа?
 
С

Слаква Ирина

Гость
А где мой номер заказа?
а я вам письмо с уточнением вопросов скинула :)


+ УТОЧНЕНИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ ДОМИКОВ

если вы планируете заехать (например) 23 апреля и пробыть на базе до 26, т.е. 26 числа вы планируете выехать с базы, то бронировать домик нужно не на 23, 24, 25, а на 23-26. Иначе расчет тура будет произведен некорректно!

Если вы бронируете домик на 23-25, то 25 числа в 12:00 вас выселят из домика!!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ БРОНИ И СООБЩИТЬ МНЕ ОБ ОШИБКАХ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ!!!
 

Арина

Член Клуба
ОПРОС!
Как вы добираетесь до 17-й страницы? :D

Я сначала нажимаю на "последняя", затем на страницу которая поближе к 17-й, затем на 17-ю! А вы?
если бы кое-хто...не "гадил" в маей ветке...то страниц було бы гааараазда меньше:D:D:D
 

AlexArs

Младший Cruiser
Ирина, а вы в каком из строений сидите? 1,9 или 10-ом? И в каком кабинете? :)
 
С

Слаква Ирина

Гость
Ирина, а вы в каком из строений сидите? 1,9 или 10-ом? И в каком кабинете? :)
Строение 9. Это и строение и кабинет в одном лице :p Заходите на территорию и идете прям до 9 строения, заходите внутрь и спрашиваете меня. Я обязательно появлюсь из-за уголочка )))
 

Oxy

Член Клуба
Такссс...
:)
Тоже очень хочется поучаствовать в сем празднике жизни...
Запишите с 23 по 26 (три ночи) меня + 2 + Алина (5 лет) и Артур (4 года).
Малышей можно под бочок родителям, т.е. номер нужен на 3-х взрослых.
До апреля, конечно же, далеко, но оооочень постараемся быть. :)
В крайнем случае уж я то буду точно...
Ирине дозвонюсь днем и все забронирую, как положено.
 
С

Слаква Ирина

Гость
***** ТОВАРИЧИ!!!!!!! *****
Я НАШЛА ВАРИАНТ С 2-МЕСТНЫМИ НОМЕРАМИ В 15 КМ. ОТ КОНСТАНТИНОВОЙ УСАДЬБЫ!!!!



Можно будет заселить всех желающих в Константинову Усадьбу + остальных желающих можно будет расселить в другую базу 2-местно, 3-местно и 4-местно!!! Только нужно будет преодолеть расстояние 15 км.



Если это предложение интересно, то я могу сейчас выложить всю информацию по той базе!!!

База сможет принять до 80 человек!
 
М

Марго

Гость
***** ТОВАРИЧИ!!!!!!! *****
Я НАШЛА ВАРИАНТ С 2-МЕСТНЫМИ НОМЕРАМИ В 15 КМ. ОТ КОНСТАНТИНОВОЙ УСАДЬБЫ!!!!


Можно будет заселить всех желающих в Константинову Усадьбу + остальных желающих можно будет расселить в другую базу 2-местно, 3-местно и 4-местно!!! Только нужно будет преодолеть расстояние 15 км.



Если это предложение интересно, то я могу сейчас выложить всю информацию по той базе!!!

База сможет принять до 80 человек!
Если возможность преодоления этих 15 км. общественным транспортом? или транспортом, который имеется в распоряжении этих баз? Тогда можно о чём-то говорить....
 

T-I-M

Член Клуба
А как подвыпившему народу преодолеть расстояние в 15 км в ночь празднования ДР? :confused:
 

sava

Член Клуба
По снегу (возможно) или грязи (почти точно) ночью 15км в подвыпившем состоянии?! Меня терзают смутные сомнения :) Кажется мне, что будет прорыв на авто.
 

Алексей

Член Клуба
Если возможность преодоления этих 15 км. общественным транспортом? или транспортом, который имеется в распоряжении этих баз? Тогда можно о чём-то говорить....
Точно! минимум одна труповозка-скотовозка нужна! :D
 

Арина

Член Клуба
Точно! минимум одна труповозка-скотовозка нужна! :D
Ляксей! и пошто вы так?аль апосля праздника клубни человеческое лицо утеряють?:D...не сагласная я...там же лошадки эсть...мож обоз соорудим...погрузим и с баяном и ложкарями отправим обоз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху