5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergS

Почетный член Клуба
Сурёжка..надо было третий пункт добавить...для тех кому по-барабану...ЭТ Я!:D
Добавил...
Твой голос перенесен за третий вариант... Но формально отображается в первом... Это уже не вчьей власти... если удалить опрос... больше недобавить снова...:D
 

SergS

Почетный член Клуба
А что делать если на всех номеров не хватит?
Вот меня тоже это вопрос мучает???
А действительно с палатками пустят если что народ на территорию или рядом еще какая нибудь база отдыха есть... которую доукомлектовать можно???
 

VALGUR

Кёрхер Мэн
Добрый вечер всем! А старого черта с молодой племянницей на ПРАЗДНИК примете?:eek:ccasion5:
 

Испытатель

Член Клуба
А что делать если на всех номеров не хватит?
Вопрос-то, к стати, актуальный :confused: Палатки конечно - здОрово...
Можно ещё и на лодочной станции ;)... Но нам до середины февраля не определиться!

P.S. "Chi vivra-vedra" - "Поживём-увидим"...
 
Вот меня тоже это вопрос мучает???
А действительно с палатками пустят если что народ на территорию или рядом еще какая нибудь база отдыха есть... которую доукомлектовать можно???
Рядом ничего кроме маленькой деревеньки нет, а там насколько я помню даже нет магазина... Остаётся надеятся, что кто-то с палатками, а кто-то пустит переночевать (если администрация не будет против)
 
С

Слаква Ирина

Гость
А что делать если на всех номеров не хватит?
Я думаю тут либо проситься к кому-то как "доп. место" либо действительно в палатках. Если выкупим всю базу, то администрация против не будет.

Я еще в понедельник уточню у них как можно будет поступить!
 
С

Слаква Ирина

Гость
17. 1220901237 Васильев В. + 1 чел. - 2-мест. стандарт - 23-26.04 - 6000 руб.

ВЫБЕРИТЕ СЕБЕ НОМЕР ДОМИКА!!! 2-МЕСТ. ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО 2 И 15
 

xelamit

В поиске разборок
Если на данный момент (за 3 месяца до события) уже насчитали 67 человек с детьми, то однозначно надо решать вопрос с размещением еще порядка 20-30 человек. Мне кажется количество превысит прошлогоднее.
 

Арина

Член Клуба
я думаю что все мы поместимся...то что сейчас волна записывающихся как цунами заливает первую страницу,это ровным счётом не значит что ОНА,эта волна докатится в том же масштабе до Усадьбы....треть от записавшихся отхлынет где то на рифах марта апреля...так что думаю волнения в народе пока напрасны.
 

Арина

Член Клуба
А как же покатушки стройной шеренгой из 50 ПиТи? :(
3 дня пить - это ........

з.ы. Футбольное поле есть?
Ляксандэр,как же я это пропустила ваш пост?.....Отвечаю:
Покатушки на ПиТи это очень хорошо,просто замечательно...НО...организовать это в Москве,Я лично не возьмусь..если ты готов можно всё переиграть...но думаю что никто это не сможет сделать и ещё разместить приехавших...а сделать это опять в Питере думаю Серёжкин тоже не возьмётся....хватит с него "седых" волос в прошлый раз:D
3 дня пить?...это ты о чём?....никто я думаю в нашем клубе под категорию алканафтов не попадает...
И последнее...основной акцент я лично делаю на личном общении..ты с прошлого дня рождения даже не помнил кто за соседним столом сидел:D...а я так не хотела бы ..хочу помнить всех в лицо и по имени...:eek:ccasion5:
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
треть от записавшихся отхлынет где то на рифах марта апреля...
Ой ли.При условии внесенной предоплаты не стоит сильно расчитывать на это.:cool:
Зы.Одно пока не совсем понятно.(это как ехать)Ну до Орехова -Зуева доеду ,а дальше не понятно.На юг в прошлом году на "Петьке" катался и то проще маршрут найти получилось.:book:В гугле пытался проложить маршрут ,ругается и говорит невозможно.
 

AlexArs

Младший Cruiser
Ляксандэр,как же я это пропустила ваш пост?.....Отвечаю:
Покатушки на ПиТи это очень хорошо,просто замечательно...НО...организовать это в Москве,Я лично не возьмусь..если ты готов можно всё переиграть...но думаю что никто это не сможет сделать и ещё разместить приехавших...а сделать это опять в Питере думаю Серёжкин тоже не возьмётся....хватит с него "седых" волос в прошлый раз:D
3 дня пить?...это ты о чём?....никто я думаю в нашем клубе под категорию алканафтов не попадает...
И последнее...основной акцент я лично делаю на личном общении..ты с прошлого дня рождения даже не помнил кто за соседним столом сидел:D...а я так не хотела бы ..хочу помнить всех в лицо и по имени...:eek:ccasion5:
Покатушки организовать было б здорово!
Ну по крайней мере может быть как вариант просто собраться всем(или почти всем!) в Москве перед выездом традиционно на Воробьёвых горах. Там же можно было б небольшое шоу организовать под СМИ. Жаль салюты запретили, а то можно было б бабахнуть немного ;)
Событие сие замечательное думаю интересно было бы СМИ, хотя бы просто своей красотой! И как кто-то тут уже писал тогда и спонсоры подтянутся. Другое дело что всем этим кому-то надо заниматься. И желательно профессиональным ПиАрщикам. Может найдутся у нас в клубе таковые?
 

Larisa

Член Клуба
я думаю что все мы поместимся...то что сейчас волна записывающихся как цунами заливает первую страницу,это ровным счётом не значит что ОНА,эта волна докатится в том же масштабе до Усадьбы....треть от записавшихся отхлынет где то на рифах марта апреля...так что думаю волнения в народе пока напрасны.
Не была бы в этом так уверена. На прошлом ДР было 120 чел. народу, вместе с детьми. Мест в гостинице, было навалом, а сейчас за три месяца до события, надо бежать впереди паровоза, места забивать, я так не могу. Не могу загадывать так далеко вперёд, а места на двоих уже кончились. И чего делать? "Отхлынуть" прямо сейчас? Ночевать в палатках в конце Апреля, перспектива, лично для меня, безрадостная.




Ляксандэр,как же я это пропустила ваш пост?.....Отвечаю:
И последнее...основной акцент я лично делаю на личном общении..ты с прошлого дня рождения даже не помнил кто за соседним столом сидел:D...а я так не хотела бы ..хочу помнить всех в лицо и по имени...:eek:ccasion5:
:rolleyes:Трудно запомнить кто сидит за соседним столом, если только за твоим столом сидит 12-15 человек:eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
Не была бы в этом так уверена. На прошлом ДР было 120 чел. народу, вместе с детьми. Мест в гостинице, было навалом, а сейчас за три месяца до события, надо бежать впереди паровоза, места забивать, я так не могу. Не могу загадывать так далеко вперёд, а места на двоих уже кончились. И чего делать? "Отхлынуть" прямо сейчас? Ночевать в палатках в конце Апреля, перспектива, лично для меня, безрадостная.





:rolleyes:Трудно запомнить кто сидит за соседним столом, если только за твоим столом сидит 12-15 человек:eek:ccasion5:
Ваши предложения?..
я своё выдвинула для обсуждения...обсуждать никто не стал все согласились и после этого началось обсуждение.....:(
 

Larisa

Член Клуба
Согласна, вопрос сложный, надо думать, предложений на данный момент нет:( , но все так быстро и так задолго до праздника... Просто хотелось быть уверенной, что попасть на праздник будет ни когда не поздно:cool:
 

Арина

Член Клуба
Согласна, вопрос сложный, надо думать, предложений на данный момент нет:( , но все так быстро и так задолго до праздника... Просто хотелось быть уверенной, что попасть на праздник будет ни когда не поздно:cool:
все базы в этом километраже от Питера и Москвы..откроют сезон только с 1 мая...давайте перенесём на майские праздники? собрать 120 человек при условии что очень легко живя в Питере приехать погулять и отъехать...это одно.А приехать за 380 км и прожить пару дней это другое..отсюда и расчёт на меньшее колличество людей...усадьба вмещает 80 человек...на сегодня 67 записались...предоплату сделали единицы...и многие не уверенны что поедут..но записались на всякий случай...
 

SergS

Почетный член Клуба
Надо искать запасные варианты...
1. Палатки
2. Багажник Крузера
3. Уплотнительное расселение...
4. ...???

НА самом деле спрогнозировать что и как получbтся в апреле сложно сказать... время еще много... но в прошлом году из заявивших 120 человек.... реально осталось 80!!! Кто помнит из за этого мы попали на деньги и неуложились в бюджет... как с банкетом так и с баней...

А здесь место празднования в 380 км. от обоих городов!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху