5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sava

Член Клуба
Ирина, отправил вам на личное мыло запрос на бронь. Со служебного пришел возврат (не работает). Подтвердите получение.
 
С

Слаква Ирина

Гость
Тра-та-та!!! Тра-та-та!!! У меня первая предоплата по 2-местному домику!!!
 
С

Слаква Ирина

Гость
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ (УЗНАЛА НА БАЗЕ):


В ПЕРИОД НАШИХ ДАТ РАЗРЕШЕНО ЛОВИТЬ НА СПИННИНГ И НА УДОЧКИ РЫБУ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЩУКУ!



Вот план усадьбы для наглядности: (сделала как могла)



Категории номеров:

1-10 - 2-хместные + доп.место (диван).
11 - семейный на 4 чел. без доп.места, комнаты смежные через арку.
12 - семейный на 4чел.+ 2 доп.места(диваны), комнаты смежные.
14,15 - 2-хместные + доп.место (диван)
16,18,19,21 - 2-хместное-люкс (без доп.места)
20 - люкс на 4чел.+2 доп.места, двухэтажный со смежными комнатами
23,24 – люкс на 4чел. (без доп.места), с раздельными комнатами
22,25 - люкс на 4 чел. + 2 доп.места – двухэтажные, с раздельными комнатами
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Сможем приехать только на 25-26 апреля! Если праздник будет 24-го в пятницу, есть ли смысл нам ехать? :(
 

T-I-M

Член Клуба
Может есть смысл тем, кто боится ехать с больной головой остаться на понедельник 27-е апреля, а 23-е - четверг вычеркнуть из планов и начинать съезжаться в пятницу 24-го! И празднование ДР клуба сделать в субботу 25-го! :confused:

ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ! :eek:ccasion5:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Может есть смысл тем, кто боится ехать с больной головой остаться на понедельник 27-е апреля, а 23-е - четверг вычеркнуть из планов и начинать съезжаться в пятницу 24-го! И празднование ДР клуба сделать в субботу 25-го! :confused:

ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ! :eek:ccasion5:
+1

я смогу только с середины пятницы


и так смогут приехать люди которые работают в пятницу
с утра поработал и поехал))))и уж в субботу:eek:ccasion5:
 

Алексей

Член Клуба
Тра-та-та!!! Тра-та-та!!! У меня первая предоплата по 2-местному домику!!!
Судя по времени, похоже это Я! Спасибо Ирине за оперативность и вежливость. И ваапще, очаровательная девушка! Домик номер 5 мне, пожалуйста, оставьте!
 

Карлсон

Член Клуба
так, народ, никто же не заставляет вас с сб на вс нажраться так, что в вс за руль сесть не сможете)))))
на счёт перенести дни...
а кто то в пн не сможет взять выходной, и что теперь делать?!)
 
С

Слаква Ирина

Гость
Судя по времени, похоже это Я! Спасибо Ирине за оперативность и вежливость. И ваапще, очаровательная девушка! Домик номер 5 мне, пожалуйста, оставьте!
Ой, спасибо :p Польщена. Про домик пометила в посте.
 
С

Слаква Ирина

Гость
ой, а мне №7 очень нравится... можно?
я прошу прощения, по никам я вас пока еще не запомнила..... Вы уже бронировали домик? вы в списке числитесь уже? Если да, то дайте фамилие свое и я в посте помечу.

Арина и Марина, вы какой домик будете брать себе??? А то народ сейчас все расхватает по частям и целых домиков не останется...


Кстати: на выходных я на связи только на домашней почте и мобильном. В понедельник в офисе буду не раньше часа дня.
 

сыроежка

Член Клуба
я прошу прощения, по никам я вас пока еще не запомнила..... Вы уже бронировали домик? вы в списке числитесь уже? Если да, то дайте фамилие свое и я в посте помечу.
Это я прошу прощения.. эмоции не дают мне мыслить трезво)))
Домик №7 закрепить за Царевой Марией.
 

Арина

Член Клуба
Арина и Марина, вы какой домик будете брать себе??? А то народ сейчас все расхватает по частям и целых домиков не останется...


Кстати: на выходных я на связи только на домашней почте и мобильном. В понедельник в офисе буду не раньше часа дня.
дэсят-дэвят....нам то пофиг...а мужьям и дитям к харчевне поближе:D
 

сыроежка

Член Клуба
Мань,...а Мань..чё за эмоции таки...поделись:eek:ccasion5:...мож и я трезво думать перестану...
ой, не, дорогая.. давай ты лучше будешь мыслить не трезво по другому поводу...:eek:ccasion5:
эмоции не всегда позитивные, к сожалению...
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Доброго времени суток! Мы бы тоже хотели присоединиться к празднику. То есть я и моя жена (на счет ребенка еще не решили), но, скорее всего, мы в двоем приедем. Насчет предворительной оплаты - мы можем оплатить после 2 февраля.
Есть пара вопросов. Спиннинг с собой брать можно? Мангал там есть?
ЗЫ.А рассылка писем очень помогла.:) А так бы опять пропустили все самое интересное.:eek:ccasion5:
И еще я не совсем уловил насчет 100 % предоплаты за ве недели до заезда.То есть нужно сначало внести 50% от стоимости проживания(в нашем случае 3 февраля), а остальные 50 % внести за две недели до заезда?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху