5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergS

Почетный член Клуба
Арин, Может рассылку на почту всем запустить??? Чтобы подключались к обсуждению?
 

Shaman

Звездный Cruiser
если успею свою машинку в порядок привести, то и я там буду=))
 

sava

Член Клуба
А имеет смысл бронировать питание? В отличие от домика, мне кажется, оно никуда не денется и можно это сделать непосредственно перед поездкой, когда оплачивается домик полностью. Я прав?
 

zilgaz

Член Клуба
Для организаторов пишу Гадзилыч + Натаха + гадзиленок 12 лет + гадзиленок 13 лет.:D ;) Оплатить могу только банковским переводом, огласите реквизиты и сумму
 
С

Слаква Ирина

Гость
А имеет смысл бронировать питание? В отличие от домика, мне кажется, оно никуда не денется и можно это сделать непосредственно перед поездкой, когда оплачивается домик полностью. Я прав?
бронировать питание сразу не обязательно совсем!!! Даже наверное лучше чтобы вы сейчас просто домики себе зарезервировали, а там на месте потом сами договоритесь по питанию!
 
С

Слаква Ирина

Гость
обращаю ваше внимание

Домики 16,18,19,21* -* это 2-хместное-люкс (без доп.места)

Есть 2-х местные номера в 2-х этажном рубленном доме они считаются люксами. Там есть холодильник но нет доп места.

Есть 2-х местные номера в одноэтажных домах.

Стоимость бронирования такого номера "люкс" будет такой же как и цена стандарта - 2000 руб.!!!

Один такой номер в доме забронирован для Головенко Сергея. (выбери себе номер домика когда Арина вывесит схему базы)

Второй номер в доме Люкс отдан Олесе

Третий номер в доме на предварительной брони под AlexArs

Четвертый номер в доме забронирован за Relax номер 16

2-местные люксы пока сняты полностью!
 
Последнее редактирование:

Палыч

Член Клуба
Мне пока трудно определиться , т.к в это время у внука "выпускные эказмены" в садике-
а какие домики со всеми удобставами на 2-х, но с доп местом (на всякий случай)?
Учитывая,что я уже стал "раритетом " в прошлом году
 
С

Слаква Ирина

Гость
Мне пока трудно определиться , т.к в это время у внука "выпускные эказмены" в садике-
а какие домики со всеми удобставами на 2-х, но с доп местом (на всякий случай)?
Учитывая,что я уже стал "раритетом " в прошлом году
это будут обычные стандартные номера за 2000 - одноэтажный домик. Там доп место поставить можно. стоимость в сутки на троих будет 2400
 

AlexArs

Младший Cruiser
Добрый день!
Спасибо за рассылку - чуть не проморгал ;)
Отличная идея!
Я за! Буду +1
Прошу забронировать мне 2-ный люкс!
И вопросы на которые пока не нашёл ответов:
1) рыбалка уже будет?
2) футбол есть где поиграть?

PS. Немного попозже бы по срокам было б вообще замечательно , ибо холодновато будет ещё.. Вопрос по срокам уже закрыт или ещё обсуждаем?
 
С

Слаква Ирина

Гость
Добрый день!
Спасибо за рассылку - чуть не проморгал ;)
Отличная идея!
Я за! Буду +1
Прошу забронировать мне 2-ный люкс!
И вопросы на которые пока не нашёл ответов:
1) рыбалка уже будет?
2) футбол есть где поиграть?

PS. Немного попозже бы по срокам было б вообще замечательно , ибо холодновато будет ещё.. Вопрос по срокам уже закрыт или ещё обсуждаем?
Люкс забрала!!! (высылайте все данные мне на почту или в аську чтобы я бронь закрепила)
1. рыбалка сказали будет, но если только удочками будете ловить!!!
2. в футбол можно будет поиграть на пляже, там же можно поиграть в волейбол, натянув сетку.
 

sava

Член Клуба
Ирина, а паспортные данные нужны ВСЕХ жителей домика или только "ответственного домикосъемщика"? Там спец режим въезда что-ли? Зачем это? Просто любопытно.
 
С

Слаква Ирина

Гость
Ирина, а паспортные данные нужны ВСЕХ жителей домика или только "ответственного домикосъемщика"? Там спец режим въезда что-ли? Зачем это? Просто любопытно.
Для бронирования мне необходимы паспортные данны человека, который будет производить оплату.

а потом нужны данные всех - это просто правило. Заселение производится по паспортам!
 

PeLenG

Член Клуба
Доброго времени суток, Ирина. Заранее извиняюсь за идиотский вопрос, но на данный момент большие траблы с денюшкой, поэтому и спрашиваю: До какого числа максимально можно потянуть с оплатой? Заранее благодарямствую...
 
С

Слаква Ирина

Гость
Доброго времени суток, Ирина. Заранее извиняюсь за идиотский вопрос, но на данный момент большие траблы с денюшкой, поэтому и спрашиваю: До какого числа максимально можно потянуть с оплатой? Заранее благодарямствую...
Доброго времени суток!

Вопрос собственно жизненный. Отвечаю. (для всех)
Если на данный момент есть свободные домики и вы хотите их зарезервировать БЕЗ ОПЛАТЫ, то высылайте мне данные необходимые для резерва ФИО, дата рождения, паспортные данные. На какое число нужен резерв, какая категория домика и на сколько человек.

Я резервирую домик и подтверждаю вам резерв.

Если домиков останется мало и кто-то другой изъявит желание забронировать домик и оплатить его, то я должна буду продать этот домик изъявившему желание человеку.

Крайний срок отказа от брони - МЕСЯЦ ДО ЗАЕЗДА
Крайний срок 100% оплаты предоплаченного домика - 2 недели до заезда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху