5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PERS

Ветеран Движения
епрст, расхватывают и не заметил как - застолбите мне пжл №3. поближе к харчевне не удалось - так на озеро посмотреть шоб можно было
 

ultra

Член Клуба
Мне стандартный номер с доп местом на 24-25. А вообще что осталось?
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Член Клуба
Доброго времени суток! Мы бы тоже хотели присоединиться к празднику. То есть я и моя жена (на счет ребенка еще не решили), но, скорее всего, мы в двоем приедем. Насчет предворительной оплаты - мы можем оплатить после 2 февраля.
Есть пара вопросов. Спиннинг с собой брать можно? Мангал там есть?
ЗЫ.А рассылка писем очень помогла.:) А так бы опять пропустили все самое интересное.:eek:ccasion5:
И еще я не совсем уловил насчет 100 % предоплаты за ве недели до заезда.То есть нужно сначало внести 50% от стоимости проживания(в нашем случае 3 февраля), а остальные 50 % внести за две недели до заезда?
Да, написали, что на спининг ловить уже можно будет.))))
На счёт предоплаты...
Вы можете хоть всю сумму сразу внести, никто не мешает, тут просто можно сначала предоплату сделать, вдруг с деньгами трабл...
 

SergS

Почетный член Клуба
В связи с горячими спорами по поводу дня празднования ДРК ... в субботу или пятницу !!???
Вывешиваю опрос!!!
Голосуем!!!
 
Последнее редактирование:

_Relax_

Член Клуба
в пятницу, только потому что в воскресенье не хочется с больной башкой ехать 350 км....
 

Карлсон

Член Клуба
не, я реально не понимаю, на само отмечание др надо обязательно до поросячего визга?!)))
 

SergS

Почетный член Клуба
Объясните мне пожалуйста...
А время заезда выезда в Усадьбе какое???
Чтобы понять какие дни бронировать???
 
С

Слаква Ирина

Гость
Доброго времени суток! Мы бы тоже хотели присоединиться к празднику. Насчет предворительной оплаты - мы можем оплатить после 2 февраля.
И еще я не совсем уловил насчет 100 % предоплаты за ве недели до заезда.То есть нужно сначало внести 50% от стоимости проживания(в нашем случае 3 февраля), а остальные 50 % внести за две недели до заезда?
Добрый день! Домик зарезервировать можно. Только для этого высылайте данные или напишите хотя бы фамилию свою..... я же не могу по нику бронировать. По поводу оплаты: оплатить можете так как вам удобно: полная оплата сразу либо разбить на предоплату, если сразу оплатить тяжко.
 
С

Слаква Ирина

Гость
епрст, расхватывают и не заметил как - застолбите мне пжл №3. поближе к харчевне не удалось - так на озеро посмотреть шоб можно было
Домики бронируются только после сообщения своих данных (на первое время - до рабочей недели сообщите хотя бы ФИО)

Мне стандартный номер с доп местом на 24-25. А вообще что осталось?
Вы в основном списке есть, который на 17 страничке? Если нет, читайте выше о данных.

Объясните мне пожалуйста...
А время заезда выезда в Усадьбе какое???
Чтобы понять какие дни бронировать???



Время заезда 14:00; время выезда 12:00


Детской площадки в Усадьбе нет (ну такой чтобы прям с карусельками или еще какими делами, но говорили что делать ее собираются. В понедельник уточню подробнее
 
Последнее редактирование:

Алекс 1

Видавший Cruiser
Добрый день! Домик зарезервировать можно. Только для этого высылайте данные или напишите хотя бы фамилию свою..... я же не могу по нику бронировать. По поводу оплаты: оплатить можете так как вам удобно: полная оплата сразу либо разбить на предоплату, если сразу оплатить тяжко.
Все данные отправил по аське.:)
Только не совсем понятно куда платить.И как?:confused:Нужно сначало позвонить кудато?НИЖНИЙ НОВГОРОД: +7(831) 220-51-16 Это вот сюда звонить.Потом подъехать и там оплатить?

ЗЫ.Видимо я блондинко.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

сыроежка

Член Клуба
а почем у в голосовании нельзя выбрать оба варианта....??
нет пункта "свой вариант"
 
С

Слаква Ирина

Гость
Все данные отправил по аське.:)
Только не совсем понятно куда платить.И как? НИЖНИЙ НОВГОРОД: +7(831) 220-51-16 Это вот сюда звонить.Потом подъехать и там оплатить?
Никакой информации в аське нет :( Продублируйте все в почту личную и рабочую. Платить наверное проще будет через Контакт.
Посмотрите здесь условия оплаты http://www.kurortmag.ru/info/contact/
А здесь найдите адрес банка в вашем городе http://www.contact-sys.com/payment/point/KURT.html

Так будет быстрее, только дождитесь чтобы я сформировала заказ и дала вам его номер!!!

так Димо,же бронировал. Димо,дайте фамилию мадаме....
Да, с Димой что-то некрасиво получилось....:roll:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
не слышат меняяяяяяя, я уже и на мейл скинул, что мне №3!!!!!!! забито!!!!!!:grin:
Я просто почту не проверяла с утра, прости. Но я исправила все. На 17 стр. подтверждение!
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Никакой информации в аське нет :( Продублируйте все в почту личную и рабочую. Платить наверное проще будет через Контакт.
Посмотрите здесь условия оплаты http://www.kurortmag.ru/info/contact/
А здесь найдите адрес банка в вашем городе http://www.contact-sys.com/payment/point/KURT.html
!
Странно с аськой получилось.Отправил все в личную почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху