5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

Член Клуба
... но в прошлом году из заявивших 120 человек.... реально осталось 80!!! Кто помнит из за этого мы попали на деньги и неуложились в бюджет... как с банкетом так и с баней...[/I][/SIZE][/FONT]

А здесь место празднования в 380 км. от обоих городов!!!
так вот я о том же кумекаю:D...порыв заявок велик и от конкретики
участия он далёк...а влетать с деньгами очень не хочется ...
 

PERS

Ветеран Движения
ужо уплочено!!!! не хотелось бы гимор на одно место с возвратом бабосов и повторным утверждением места и др вопросов
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Покатушки организовать было б здорово!
Ну по крайней мере может быть как вариант просто собраться всем(или почти всем!) в Москве перед выездом традиционно на Воробьёвых горах. Там же можно было б небольшое шоу организовать под СМИ. Жаль салюты запретили, а то можно было б бабахнуть немного ;)
Событие сие замечательное думаю интересно было бы СМИ, хотя бы просто своей красотой! И как кто-то тут уже писал тогда и спонсоры подтянутся. Другое дело что всем этим кому-то надо заниматься. И желательно профессиональным ПиАрщикам. Может найдутся у нас в клубе таковые?



У меня кстати были такие же вопросы на уме?Время, когда хотелось бы провести эти ПОКАТУШКИ??перед самым выездом на слёт????или ранее?:confused:
 
P

PUMBA

Гость
так вот я о том же кумекаю:D...порыв заявок велик и от конкретики
участия он далёк...а влетать с деньгами очень не хочется ...
Я согласен с Ариной - посему давайте в спокойном режиме, без нервотрёпки подождём ещё пару недель и посмотрим сформировавшийся пакет оплаченных мест, а там уже я думаю будет больше ясности.
 

Карлсон

Член Клуба
На счё покатушек организованной толпой...
Тут уже от народа зависит, можно встретиться в определённом месте, а потом стройной колонной выдвинуться на место, а не ехать каждому по одиночке.
 

F.V.L

Член Клуба
На счё покатушек организованной толпой...
Тут уже от народа зависит, можно встретиться в определённом месте, а потом стройной колонной выдвинуться на место, а не ехать каждому по одиночке.
В том году, в Питер, так и двигались практически стройной колонной...:)
 

Карлсон

Член Клуба
Если праздновать бум в Пт, то мне кажется это буит часов в 12, ибо пока все доедут, разместятся...
 

T-I-M

Член Клуба
ОПРОС!
Как вы добираетесь до 17-й страницы? :D

Я сначала нажимаю на "последняя", затем на страницу которая поближе к 17-й, затем на 17-ю! А вы?
 

SergS

Почетный член Клуба
На 17-ю страницу можно и неходить...
Я регулярно Копирую все в первое сообщение темы:D:D:D
 

T-I-M

Член Клуба
АААА! НАШОЛ!!!! ;)

Там правее, в правом верхнем углу где номера страниц, есть такой треугольничек грустно смотрящий вниз! :( Не дайте ему грустить, жмакайте на него и в появившемся маленьком окошечке пишете заветное число "17"! И вы там!!! И мы там!!! Все там будем!!!! :eek:ccasion5:
 

PERS

Ветеран Движения
и вовсе не нужно наверх тащиться - номера страниц и снизу указываются и твой заветный треугольничег там тоже есть ;)
 
С

Слаква Ирина

Гость
Доброго всем времени суток!!!

В списке бронирования внесла номера заказов и суммы к оплате. Проверьте, пожалуйста, все ли правильно!!!

По поводу закончившихся 2-мест. домиков - отвечаю всем и сразу. Так как на данный день зарезервированы 2-местные номера, то в свободном наличие их нет!!!
По оплате ситуация такая: предоплачено 2 заказа, полностью оплачен 1 заказ.

Теперь прошу вашего общего совета:

Есть желающие выкупить домик сразу! Как мне поступить?
По идее, если появляется человек, который изъявляет желание оплатить домик сразу, или внести предоплату за домик, то я должна снять зарезервированный домик, который стоит без оплаты. Таким образом, люди, зарезервировавшие домики предварительно, но не оплатившие их, будут вынуждены размещаться по 4-6 человек - соответственно ситуации. Либо необходимо, трезво оценив ситуацию, отказаться от резерва....... у меня дилема...

Также предлагаю тем, для кого непринципиально размещение по 2 человека сгруппироваться и взять 4-6 местные номера, таким образом, высвободив номера под 2-местное размещение (например семей).



+ еще один "хелп"
товарищ "Васильев"....... прошу прощения, но уменя завис комп когда я пыталась изменить номер домика. После включения чудо агрегата я не смогла вспомнить номер домика, который необходимо было поставить :-(
 

Тимоха

Член Клуба
Мы скорее всего поедем,запишите нас тоже! Правда пока не знаем "Тимоха+1" или "Тимоха+2" !
 
С

Слаква Ирина

Гость
Какой номер счёта/заказа для оплаты через контакт?
для оплаты через контакт вам нужен № заказа, который я указала на 17 странице. В вашем случае 1220901266 + код КурМага Kurt

Сумма заказа также везде указана :)
 

sava

Член Клуба
Как планировала. Если не говорят о твердой оплате в течение дня или двух - продавай другим, кто первый придет. Имхо, так честно в условиях нехватки домиков (сам еще не оплатил).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху