5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Слаква Ирина

Гость
Вопчем так:

Доставить радостные тельцы с одной базы на другую можно будет так:

1. машинка-бибика (человек на 20) по стоимости рублей 500-700 в одну сторону за машинку

2. лошади с обеих баз для любителей аутентики

3. катерок на 15-20 посадочно-укладочных мест.....


По цене лошадок и катера все можно узнать позже, так как на данный момент хозяина базы нет на месте.
 
С

Слаква Ирина

Гость
С

Слаква Ирина

Гость
Запишите нас тоже. 3 человека!

еще раз повторюсь: заявка "запишите нас тоже 3 человека" для меня ровным счетом ничего не значит!

Для того чтобы зарезервировать номер необходимо написать мне на электронную почту или в личку следующий текст:

дата ...-... апреля
едет ... человек
необходим домик....
Платить будет......, его данные (ФИО, дата рождения, паспортные данные)
способ оплаты (наличные/безнал)
город проживания!
 
С

Слаква Ирина

Гость
и не в ветке...а лично ирине, по почте или в асю:cool:
ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ

в аську заявки принимать не могу, так как история не ведется!:(

Я СЕЙЧАС УЕЗЖАЮ С РАБОЧЕГО МЕСТА, БУДУ ТОЛЬКО НА ТЕЛЕФОНЕ МОБИЛЬНОМ!!! БУДУ НА МЕСТЕ ТОЛЬКО ЗАВТРА.

ВСЕ НОМЕРА, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ РЕЗЕРВИРОВАЛИ, НОЯ НЕ ЗАБРОНИРОВАЛА - ЗАБРОНИРУЮ ЗАВТРА!

ТАКЖЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОДУМАТЬ ПРО ВАРИАНТ СОСЕДНЕЙ БАЗЫ. ПОКА НАПИШУ ТОЛЬКО ЧТО СТОИМОСТЬ ОСНОВНОГО МЕСТА ТАМ БУДЕТ 1250 РУБ. ЧЕЛ/СУТКИ, СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО МЕСТА 700 РУБ. ЧЕЛ/СУТКИ.

ЗАВТРА БУДУ ВЫВЕШИВАТЬ ИНФО ПРО ВТОРУЮ БАЗУ ЕСЛИ ВЫ НАДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЦЕЛЕСООБРАЗНО ДЕЛАТЬ (ТАМ МОЖНО БУДЕТ БРОНИРОВАТЬ 2-МЕСТНЫЕ НОМЕРА!)
 

Алексей

Член Клуба
Ирина, Вам надо срочно покупать PT Cruiser! :D
Угу, а через месяц ей придётся организовывать выезд клубу любителей "УАЗ-буханок" и тоже всенепременно нужно будет такую машину купить.:D Оставьте человека в покое! Сразу видно, что у женщины всё хорошо и совершенно незачем усложнять жизнь покупкой такого порося. Надеюсь, достаточно загримировал поговорку?:)
 

Арина

Член Клуба
Угу, а через месяц ей придётся организовывать выезд клубу любителей "УАЗ-буханок" и тоже всенепременно нужно будет такую машину купить.:D Оставьте человека в покое! Сразу видно, что у женщины всё хорошо и совершенно незачем усложнять жизнь покупкой такого порося. Надеюсь, достаточно загримировал поговорку?:)
...да уж..не было печали...купили..
 

T-I-M

Член Клуба
Угу, а через месяц ей придётся организовывать выезд клубу любителей "УАЗ-буханок" и тоже всенепременно нужно будет такую машину купить.:D Оставьте человека в покое! Сразу видно, что у женщины всё хорошо и совершенно незачем усложнять жизнь покупкой такого порося. Надеюсь, достаточно загримировал поговорку?:)
Наверное, только у нас такой дружный клуб, потому что трудности с "поросём" - объединяют! :D

Я представляю как гуляют владельцы "буханок". ;) Да и девушка за рулем буханки, как-то не смотрится.
 
М

Марго

Гость
Наверное, только у нас такой дружный клуб, потому что трудности с "поросём" - объединяют! :D

Я представляю как гуляют владельцы "буханок". ;) Да и девушка за рулем буханки, как-то не смотрится.
Девушка ...если она действительно ДЕВУШКА..СМОТРИТСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! И только попробуйте возразить! :grin: Разве Вам не нравится "Девушка с веслом" или "Девочка с персиками"?
 

PeLenG

Член Клуба
Отправил по электронке заявочко. Ждемс подтверждения...
 
М

Марго

Гость
Упс....щас по шее получу от Родионовны за спам! Больше не буду, честное слово!
 

T-I-M

Член Клуба
Да, я думаю, время от времени модераторам придется за нами "подтирать"! ;)
 

Арина

Член Клуба
P

PUMBA

Гость
Оплатил! ля-ля-ла-а!:blob5:
А развозка это хорошо... бег в мешках между базами... докати запаску за один час до усадьбы!!!:eek:ccasion5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху