5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Relax_

Член Клуба
По любому надо колонной туда ехать) тока 120-140 в колонне не получится точно))
 
L

Lemon

Гость
Ляксандэр,как же я это пропустила ваш пост?.....Отвечаю:
Покатушки на ПиТи это очень хорошо,просто замечательно...НО...организовать это в Москве,Я лично не возьмусь..если ты готов можно всё переиграть...но думаю что никто это не сможет сделать и ещё разместить приехавших...а сделать это опять в Питере думаю Серёжкин тоже не возьмётся....хватит с него "седых" волос в прошлый раз:D
3 дня пить?...это ты о чём?....никто я думаю в нашем клубе под категорию алканафтов не попадает...
И последнее...основной акцент я лично делаю на личном общении..ты с прошлого дня рождения даже не помнил кто за соседним столом сидел...а я так не хотела бы ..хочу помнить всех в лицо и по имени...:eek:ccasion5:
Я сейчас ни к чему не готов :cool:
Да и планы у меня сейчас короткие - на неделю максимум.....

з.ы. Долго вспоминал людей за соседним столом...... девушку по имени Арина не вспомнил :p
 

PeLenG

Член Клуба
Интересно, Ирина, мою то заявочку (на фамилию Бондарев) получили по мылу?
 

PERS

Ветеран Движения
обязательно!!! только предлагаю все таки определится с основной датой не совсем поздно. лично мы едем на 2 ночи и скорректировать на какие именно даты нам ехать - нужно не позднее чем за месяц
 
Последнее редактирование:

Алекс 1

Видавший Cruiser
Да не проблема скорректировать время выезда.Мы собираемся в час ночи выезжать.Ближе к делу договоримся и можем пересечься.Вместе проще ехать.
 

PERS

Ветеран Движения
я имел ввиду дату основной гулянки, а пересечься можно за владимиром. в личку брось телефон, номер аськи если есть
 

Аверька

Член Клуба
Ну тебе же сказали! Рядом, В Сосницу!!! Действо организуем и там и там, читай усё подробно!!!!!!!!!!!!!! Цалую!
Я прочитала!! И подумала.. ну как же я без вас в 15км???? :-((
Чтож никто мне не оставил коврик то, девочки??
Эхххх.. хоть не едь тепереча.. На два дома не магу жить.. выпить захота-ктож меня через 15км потащит то к братьям по разуму??

Аринаааа.... как жить то мать?????????????


*слышен плач старушки*..


Попробовали бы мы в прошлом году по соседним дачам расселить-плакали бы сами.. :-((((((((((

*плач усиливается*

вот так вот попробуй замуж выйди и в хлопотах увязни на пару неделек и всё..прощай дружба питикрузерная..живи Катя в Тверской облости, пока другие в усадьбах пьют..

*бьет истерика*

Жизнь-то какая пошла тяжелая..

*Аверек умер*
:pale::toimonster:
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Аверюшка, заюшка, так коврик то мы тебе завсегда расстелим, ты помирать то погоди! И напоим, и накормим, и спать уложим. С кем и как - это ужо вопрос другой :D, но уложим обязательно!!!!!!!!!!
Не паникуй, записуйся быстренько и бронируйся! ;)
 

Ars78

Видавший Cruiser
Что-то как-то очень мудрено. Мест нет... да и ваще. Я пожалуй за неделю до мероприятия об этом подумаю.
 

Арина

Член Клуба
Что-то как-то очень мудрено. Мест нет... да и ваще. Я пожалуй за неделю до мероприятия об этом подумаю.
уважаемый..не надо за неделю думать,подумай раньше....красных строчек в броне не так и много...может народ и передумать...:D
и вообще...люди у кого допы неиспользованы-уплотница не желаете?!;)
 
P

PUMBA

Гость
Что-то как-то очень мудрено. Мест нет... да и ваще. Я пожалуй за неделю до мероприятия об этом подумаю.
Арсений, ты это, не балуй - кто стихи вместе со мной читать будет?
Может я оду писать начал... :book::D
 

Ars78

Видавший Cruiser
Дорогие Пумба и Арина Родионовна. Я вас несомненно люблю, но поддаваться общему ажиотажу не буду. Не будет мест на момент принятия мню решения, вам же хуже. Сидите без стихов и общего драйва!
 

Лис

Cabrio Cruiser
Вопросы по организации.

Друзья-организаторы,

Арина, девушки, хочу вначале поблагодарить Вас, что стали заранее думать, организовывать, обсуждать, бронировать...
Но вот то, что усадьба не вместит всех желающих немного недодумали, как мне кажется.

На мой взгляд, сама идея расмещения клуба по двум разным усадьбам и "устраиванием действа и там и там" кажется мне малопривлекательной, и думается, не только мне одному. И так живем со многими за 800 км. и более. Так еще и на дне рождении разделяться и ездить к друг другу в гости....
Или после бани и журавлей, искать такси, которое повезет домой? Ведь общую доставку организовать вряд ли удасться -все будут расходиться в разное время (кто с детьми, кто по состоянию здоровья...)
Все сведется к отмечанию, бане, отдыхе в двух разных местах, разными группами....
А очень бы не хотелось, чтобы Питер отмечал, в Сосновке на севере, а Москва в усадьбе на юге...

В связи с этим хочу прояснить следующие вопосы:
1) Где планируется отмечать сам ДР клуба? В разных местах? В чьем-то коттедже? В зале ресторана, где смогут собраться все?

2) Возможно ли каким-то образом уплотнить расслеление в Усадьбе?

3) И все же, раз приняли решение заселяться на 2 разные базы, как будет организована доставка? В какое время? Будет ли она развозить людей каждый час (или некий другой промежуток времени) или одноразово? Насколько реально в усадьбе заказать такси?

4) Какого числа будет само празднование? Опрос - опросом, но от этого может зависеть дата приезда людей, кто приезжает на 1 день.
Поэтому надо объявить дату уже сейчас. Если дата уже объявлена - поправьте меня.

Спасибо.

Пока потерплю с внесением денег и бронированием.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху