5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PUMBA

Гость
Дорогие Пумба и Арина Родионовна. Я вас несомненно люблю, но поддаваться общему ажиотажу не буду. Не будет мест на момент принятия мню решения, вам же хуже. Сидите без стихов и общего драйва!
Арсений, брат, ты что, не выспался?
Хочешь я за тебя забронирую, раз ты такая бука?:eek:ccasion5:
 

Алексей

Член Клуба
Ну посидеть-то посидим и без стихов, но мне уже после первых дней показалось, что отшельническое празднование может вылезти боком из-за количества народа. А апрель - не то время, чтоб расширяться за счет ночевок в машинах и палатках. Да и немного таких желающих найдется, чай не 4X4сlub.ru. Вторая база - конечно, какой-никакой выход. Посмотрим, как по факту сложица. Про уплотнение Арин, лучше не начинать, там и так базы открывают только под нас, а вообще ещё не сезон. Дай бог, чтоб накладок с водой-едой не было. Номера очень маленькие, поэтому на головах друг у друга 3 ночи - перебор. Сам лично к таким жертвам не готов. Я что думаю, может, субботу реально зарезервировать под отмечание c тем, чтоб возможно, кто-то решил приехать и конкретно на однодневный пикник! Тусили ж на цыганском выгуле под Волочком. Даже отоспаться народ успевал до отъезда.
 
С

Слаква Ирина

Гость
Прошу прощения что вклиниваюсь в творческий процесс обсуждения проблемм и минусов размещения на двух базах и рпазднования по отдельности, но, господа, никто не говорит о том что вы должны праздновать частично в Усадьбе, частично в Сосницах. Усадьба целиком и полностью только под вас и зарезервирована!!!

Так что вся инфраструктура базы будет полностью (прошу прощения за тофтологию) в вашем единовластном распоряжении. Так что празднование лучше утроить именно в усадьбе, благо ресторан и беседка для барбекю там есть. За аренду ресторана и беседки с вас никто денег брать не собирается, так как итак везде только вы и будете. Можно конечно и в Сосницах празднование наметить, но там условия будут менее лояльными.

Так как на данный момент обстоят дела с оплатами и предоплатами, думаю еще 100% будут оказы и переброни. Так что особо отчаиваться совершенно не стоит...
 

Алексей

Член Клуба
Прошу прощения что вклиниваюсь в творческий процесс обсуждения проблемм и минусов размещения на двух базах и рпазднования по отдельности, но, господа, никто не говорит о том что вы должны праздновать частично в Усадьбе, частично в Сосницах. Усадьба целиком и полностью только под вас и зарезервирована!!!

Так что вся инфраструктура базы будет полностью (прошу прощения за тофтологию) в вашем единовластном распоряжении. Так что празднование лучше утроить именно в усадьбе, благо ресторан и беседка для барбекю там есть. За аренду ресторана и беседки с вас никто денег брать не собирается, так как итак везде только вы и будете. Можно конечно и в Сосницах празднование наметить, но там условия будут менее лояльными.

Так как на данный момент обстоят дела с оплатами и предоплатами, думаю еще 100% будут оказы и переброни. Так что особо отчаиваться совершенно не стоит...
Ирин, да я ж не в претензию Вам. Я лично поеду, даже если откажутся ваапще все. Я просто предлагаю одноклубникам, которые хотят поехать, но по тем или иным соображениям их что-то не устраивает, приехать на внутридневную тусовку.
 
С

Слаква Ирина

Гость
Ирин, да я ж не в претензию Вам. Я лично поеду, даже если откажутся ваапще все. Я просто предлагаю одноклубникам, которые хотят поехать, но по тем или иным соображениям их что-то не устраивает, приехать на внутридневную тусовку.
Алексей, ты что, я об этом даже не думала :( Просто все как-то активно начали волоновать по поводу расставаний и празднований на разных базах.
 
С

Слаква Ирина

Гость
+1 Вот какая умничка! Ирочка, а приезжайте ка к нам на ДР, предъявите так сказать себя миру лицом!:eek:ccasion5:

Была бы только рада, но если я присоединюсь к вам, то может случиться так, что не хватит места какому-нибудь человечку, который действительно близок, мил и дорог вашему клубу (чего я ни за какие коврижки не допущу!!!).
А я клятвенно обещаю что буду радоваться за вас отсюда и даже :eek:ccasion5: чего-нибудь вкусненького за ваш юбилейчик!

Чесслово)
 

Людмила

Младший Cruiser
:pПОЖАЛУЙСТА! ДЛЯ САМЫХ ОДОРЕНЫХ ПОВТОРИТЕ КАК ПРЕДОПЛАТУ СДЕЛАТЬ.
СПАСИБО
 

сыроежка

Член Клуба
Ариш, можете исправлять, я думаю))
27.сыроежка+1+Лука 8 лет + Ярослав 2 года :binky:))
 

Испытатель

Член Клуба
Не поторопились ли..?

Только сегодня получил доступ к форуму. По поводу ДР 2009 пока недоумение.:confused:
Попробовал зайти на сайты "Отдых на Валдае, Селигере" и сразу же вот это...Места-навалом, цены-ниже!
Центр Отдыха "Северное Сияние"
при заезде на личном автотранспорте — на 385-м километре от Москвы по трассе Москвы — С. Петербург (315 км от Петербурга) будет поворот на Боровичи, там же установлен первый указатель поворота на «Северное сияние». Надо свернуть с трассы, и через 5 км, сразу после пересечения речки Валдайки, будет грунтовая дорога влево, и указатели баз отдыха. Надо свернуть туда и, оставляя слева базы отдыха «Берег Валдая» и «Жемчужина Валдая», ехать 3 км по хорошей лесной дороге, которая и приведет Вас прямо к охраняемой проходной пансионата «Северное Сияние».

Цены на проживание в ЦО «Северное Сияние» в период с 08.01.09 г. по 25.12.09 г.
http://polarlight.valday.com/main.php?id=price

Количество мест размещения от 115 до 150 человек.

P.S. Позвольте уж высказать своё мнение!
В прошлом году году сначала прикинули количество участников, а потом уже определялись с местом проведения ДР! Между прочим, если б в 2008 мы остановились на первоначально выбранном месте, то остальной народ пришлось бы селить то же в радиусе 15-20 км.
В общем ,намерение ехать на ДР в этом году уже потихоньку улетучивается...
Согласен полностью с Лисом, Палычем и Арсением (ARS 78)....
Не буду далее усугублять, но если не поздно хотелось бы хотя бы в ЦО «Северное Сияние», чтобы справить пятилетие всем вместе-КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ!
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Согласен полностью с Лисом, Палычем и Арсением (ARS 78 )....
Пожалуй, в этом я поддержу Питерцев!

Хоть пока и нет 100% вероятности, что получится поехать...... но всё таки хотелось бы, если удастся вырваться, чтобы все жили в одном доме отдыха/пансионате/...
15 км - в принципе, для Москвы это не расстояние. А вот для Валдая.... в апреле..... для не совсем трезвых людей, возможно с детьми..... ЗАСАДА!
 

Арина

Член Клуба
Только сегодня получил доступ к форуму. По поводу ДР 2009 пока недоумение.
Попробовал зайти на сайты "Отдых на Валдае, Селигере" и сразу же вот это...Места-навалом, цены-ниже!
Центр Отдыха "Северное Сияние"
при заезде на личном автотранспорте — на 385-м километре от Москвы по трассе Москвы — С. Петербург (315 км от Петербурга) будет поворот на Боровичи, там же установлен первый указатель поворота на «Северное сияние». Надо свернуть с трассы, и через 5 км, сразу после пересечения речки Валдайки, будет грунтовая дорога влево, и указатели баз отдыха. Надо свернуть туда и, оставляя слева базы отдыха «Берег Валдая» и «Жемчужина Валдая», ехать 3 км по хорошей лесной дороге, которая и приведет Вас прямо к охраняемой проходной пансионата «Северное Сияние».

Цены на проживание в ЦО «Северное Сияние» в период с 08.01.09 г. по 25.12.09 г.
http://polarlight.valday.com/main.php?id=price

Количество мест размещения от 115 до 150 человек.

P.S. Позвольте уж высказать своё мнение!
В прошлом году году сначала прикинули количество участников, а потом уже определялись с местом проведения ДР! Между прочим, если б в 2008 мы остановились на первоначально выбранном месте, то остальной народ пришлось бы селить то же в радиусе 15-20 км.
В общем ,намерение ехать на ДР в этом году уже потихоньку улетучивается...
Согласен полностью с Лисом, Палычем и Арсением (ARS 78)....
Не буду далее усугублять, но если не поздно хотелось бы хотя бы в ЦО «Северное Сияние», чтобы справить пятилетие всем вместе-КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ!
Прекрасно...прекрасный вариант....а Вы узнавали что да как?как бронировать?...ссылок в интернете масса.....я не настаивала а предложила.....никто и Вы в том числе даже не удосужились обсудить....прошло пол месяца и посыпались варианты....я только ЗА обеими руками...тем более зная специфику обсуждения и менталитета форумчан предложение было вынесено на обсуждение так рано....Я предложила ТО что нашла меня это удовлетворило... и смогла организовать (худо-бедно)....Вы предложили....реализовывайте....:book:...тем более что забрать деньги с предоплаты...не проблема!:D
а посуществу,милейший-знаете ли Вы что эта база находится около Иверского монастыря?...и там всегда много поломников?....время нашего ДР..это окончание поста,сплошная седмица и там может ещё быть много паломников...
вот что там по местам
20 номеров - двухместных -40чел + 12 номеров -3-4 местных - мин. 36 чел.
если 76 чел это больше чем 80-90, то велкам!
номера очень маленькие, в 3-х местном кровати стоят одна на другой...
ну и вот еще на любителей))) В распоряжении отдыхающих 3-х этажный корпус с 2-х и 3-х (4-х) местными номерами c удобствами и частичными удобствами (без ванны или душа), а также 2-х комнатные 5-ти местные квартиры с удобствами (в здании офиса на 2-ом этаже). В номерах с удобствами, деревянная мебель, туалетная комната с умывальником и ванной, горячей водой. Также имеется душевая — расположенная на I этаже — работает круглосуточно.
ну и на последок..... написано у них же на сайте :Оплата путёвки производится за 5 рабочих дней со дня бронирования, в противном случае бронь снимается. ...это ваапче катастрофа для форумчан...судя по Усадьбе
ещё аргументы писать?:D

зы..большое спасибо Ирине,оперативно всё разъяснила мне
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
Уважаемые соклубники, я сегодня утром очень сильно трахнулся головой, навернувшись со сноуборда - отрабатывал передний кант - посему соображаю туго, но для меня ясно как день, что если мы перессоримся, то это приведёт к печальным последствиям и не дай бог, расколу...
Предложение моё такое - давайте решать вопрос с тем, что имеем и постараемся улучшить и невилировать спорные позиции будущего празднования.
Лично мне неприятно видеть отрицательные эмоции выплёскивающиеся на страницы мною любимого форума...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху