5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PUMBA

Гость
Во блин! Вчера вечером уезжал с работы в приподнятом настроении - речёвки там всякие выкрикивал, салют Мальчишу отдавал проезжая ГАИ...
А сейчас почитал, что вы там накарябали-набубнили и подумал, что если не дай бог будет плохая погода, то скажут, скажут, что всё это из-за питерских!:D
Питер, хватит гундеть, записывайся к Сергею на пятничную тренировку!
Запишите меня, очень я люблю тренироваться! :eek:ccasion5:
 
С

Слаква Ирина

Гость
хорошо у вас тут, душевно стало)))
 
М

Марго

Гость
бартер на месте ...Журавлями подойдёть?
резервирование...бронь...предоплата...эти слова в свете последних излияний вызывают ...нервную икоту..:D

Кака така предоплата? Серёжик, я тя просто поцалую...потом...если захочешь! :p ( а скамеючка то мягенькая, с подогревом?)
 

PERS

Ветеран Движения
сумневалси что брать с собой, ассортимент тксзть, сомненья прочь!!!! ЖУРАВЛИ И ТИМУ ПИВО!
 

Тея

Член Клуба
А что там слева сверху за манящий объект "Зыковщина"?
 

SergS

Почетный член Клуба
Кака така предоплата? Серёжик, я тя просто поцалую...потом...если захочешь! :p ( а скамеючка то мягенькая, с подогревом?)
Ну это смотря какое вытащим сиденье с Крузера... если переднее, то будет с подогревом;):D

 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Ну это смотря какое вытащим сиденье с Крузера... если переднее, то будет с подогревом;):D

Нда....ну будем считать, что здесь мы с тобой только начинающие питоки.....в апреле ещё потренируемси! :D
 
С

Слаква Ирина

Гость
Вот нашла подробную автомобильную карту.
Зеленым подчеркнуты "Усадьба" и "Сосницы" чтобы понять каким образом там выходит 15 км. расстояние.



карту в лучшем разрешении можно посмотреть тут: http://slgtour.narod.ru/slg_a1.jpg
 
Последнее редактирование:

silver

Член Клуба
Скорее бы ДР! Хоть и не приеду (а как же сильно хочется), так буду с нетерпением ждать фотографии с праздника! Каждый раз смотрю прошедшие вечеринки и как-будто с вами был! Эх...
 

Darling

Кёрхер Мэн
Ирина, а можно еще немного подождать с оплатой? чёртов кризис совсем замучал :rolleyes:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху