6-ти летие клуба!!!

Место 6-го всеобщего клубления!

  • Голубые озёра

    Голосов: 5 31.3%
  • Северное сияние

    Голосов: 1 6.3%
  • Орлинка

    Голосов: 2 12.5%
  • Арсению всё равно! Кому ещё?

    Голосов: 8 50.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T-I-M

Член Клуба
ВНИМАНИЕ!!!
Первые, не утешительные вести с Валдая от прибывшых туда клубней!!!

В номерах очень холодно! Корпуса не отапливались с зимы! Берем с собой много теплых вещей и электрические обогреватели!!!
 

Vangol

Член Клуба
ВНИМАНИЕ!!!
Первые, не утешительные вести с Валдая от прибывшых туда клубней!!!

В номерах очень холодно! Корпуса не отапливались с зимы! Берем с собой много теплых вещей и электрические обогреватели!!!
Супер!!! Спасибо Тим предупредил!
 

Алексей

Член Клуба
ВНИМАНИЕ!!!
Первые, не утешительные вести с Валдая от прибывшых туда клубней!!!

В номерах очень холодно! Корпуса не отапливались с зимы! Берем с собой много теплых вещей и электрические обогреватели!!!
Убил!:shok::(:dash2:
Это третье, после алкоголя и острого-солёного, что меня должно добить, со слов эскулапов... В общем, ДР точно без меня. Возможно, подскочу непосредственно в Детдом. На детей посмотреть очень хочеца. И обратно.
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Убил!:shok::(:dash2:
Это третье после алкоголя и острого что меня должно добить, со слов эскулапов... В общем ДР точно без меня. Возможно, подскочу непосредственно в Детдом. На детей посмотреть очень хочеца.
У меня муж заболел, температура:(
Куда я его в холод повезу!!!:dash2:
 

Борисыч

Член Клуба
Кто предупреждён - тот спасён!!! Берём обогреватели и всё будет нормально :drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Убил!:shok::(:dash2:
Это третье, после алкоголя и острого-солёного, что меня должно добить, со слов эскулапов... В общем, ДР точно без меня. Возможно, подскочу непосредственно в Детдом. На детей посмотреть очень хочеца. И обратно.
У меня муж заболел, температура:(
Куда я его в холод повезу!!!:dash2:
Эй, эй! Вас спасет наша теплая компания! :drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
Грелись всеми доступными способами? :)
и недоступными тоже :D жесткач, короче... Пумбыч с утра хвастался ободранными ногами, Монолит потерял права, как только удалось не пойти бить морды Матис-клубням, отдыхающим по соседству? :) Помню, что оба дня подряд такая идея витала в воздухе :D
 

Makss

Видавший Cruiser
Просто пекясно отдохнули. Чего стоит 5-ти сантиметровой высоты амлет, последний раз ел такой в пионерлагере!
А в матисах уж больно суровые женщины были, биться с ними страшновато, посему и обошлось без драки. И вооще, это ж не свадьба была, а ДР.
 

PeLenG

Член Клуба
Да уж, пища была действительно простой и здоровой :drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
Будут, фотики еще не привезли корреспондентов.
 

Тея

Член Клуба
Прекрасная встреча, рада была увидеть всех воотчую. Познакомиться.

Эк, вас матиссовские женщины затронули)))

Денис, ты нашел права?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху