6-ти летие клуба!!!

Место 6-го всеобщего клубления!

  • Голубые озёра

    Голосов: 5 31.3%
  • Северное сияние

    Голосов: 1 6.3%
  • Орлинка

    Голосов: 2 12.5%
  • Арсению всё равно! Кому ещё?

    Голосов: 8 50.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Народ, не вносите раздрай в свои ряды!!!!!!!

Все отъезжающие из Москвы в субботу 1-го мая собираются в 5 часов на Ленинградке у Макдональдса! Перед Маком есть заправка!!!

Выезжают не позже 5-30!!!
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Удачи друзья!
Счастливой дороги, привет ребяткам из ДД, хорошо вам провести время. Буду стараться следить виртуально за действом ДР Клуба:bye:.Мысленно с Вами:drinks:.
Zmit.
 
М

Марго

Гость
Неожиданно возникли вопросы по повороту с трассы!

Ещё раз для всех: поворот с трассы на Удомлю в центре Вышнего Волочка, для москвичей направо, для питерцев налево!

Для москвичей: поворот следует за единственным в городе левым поворотом трассы на 90 градусов...дальше не разгоняемся и смотрим внимательно на указатели!

Для питерцев: поворот будет за светоформ...проехали светофор и тоже внимательно в указатели всматриваемся, дабы не проскочить! :bye:
 
Последнее редактирование:

Тея

Член Клуба
Первомайские, ПиТиутрешние, кто-нибудь у меня сможет на сборе принять коробку для ДД - багажник занимает, ну или небольшие))) дорожные косметички? Мы едем вчетвером...
 

Myxa

Младший Cruiser
.. у меня не получается присоединиться :(

Буду следить за вами издалека, привезите фоток!
 

saVVays

Ветеран Движения
....отъезжающим 30-го желательно не откинуться под лавки раньше времени, а таки продержаться до подъезда основной группы товарищей! :lol:
Да, уж постарайтесь....
А то приедем...а фсе уже с похмелья...Голова болит...поспать-бы, а тут еще ВЫ...:bad:
 

Monolit

Ветеран Движения
Первомайские, ПиТиутрешние, кто-нибудь у меня сможет на сборе принять коробку для ДД - багажник занимает, ну или небольшие))) дорожные косметички? Мы едем вчетвером...
Еду один и практически пустой. Распоряжайтесь. Сиденья снимать?
 
М

Марго

Гость
Ещё раз обращаю внимание на маршрут:

В центре В. Волочка есть указатель поворота на Удомлю, Максатиху, Бежецк. (Если едете со стороны Москвы, то этот поворот будет через 100 м после единственного в Волочке поворота трассы на 90 градусов налево, а если едете со стороны Санкт-Петербурга, то этот поворот будет вскоре после единственного в Волочке светофора на трассе).

Через 30 км после поворота, в деревне Починок (второй по счёту Починок от В. Волочка) будут указатели поворота на санаторий «Голубые озёра» и на Удомлю. Ещё через 3 км от Починка будет указатель «Удомельский район», и рядом (чуть в стороне от дороги, у леса) — указатель поворота на санаторий «Голубые озёра», до которого остаётся 5 км. Дорога везде — асфальт, но после зимы с изъянами!!! Осторожно!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Мне тоже в те края,только к сожалению присоединиться не могу,стройка понимаешь начинается и некогда печень посадить:(
 

T-I-M

Член Клуба
Ещё раз обращаю внимание на маршрут:

В центре В. Волочка есть указатель поворота на Удомлю, Максатиху, Бежецк. (Если едете со стороны Москвы, то этот поворот будет через 100 м после единственного в Волочке поворота трассы на 90 градусов налево, а если едете со стороны Санкт-Петербурга, то этот поворот будет вскоре после единственного в Волочке светофора на трассе).

Через 30 км после поворота, в деревне Починок (второй по счёту Починок от В. Волочка) будут указатели поворота на санаторий «Голубые озёра» и на Удомлю. Ещё через 3 км от Починка будет указатель «Удомельский район», и рядом (чуть в стороне от дороги, у леса) — указатель поворота на санаторий «Голубые озёра», до которого остаётся 5 км. Дорога везде — асфальт, но после зимы с изъянами!!! Осторожно!
Я жеж давал ссылку на карту. Она в первом посту. Или посте! :dash2:

Вопщем вот: http://maps.yandex.ru/-/CBXii1T
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху