А давайте это обсудим...

М

Марго

Гость
Да уж, нафлудили от души, вот что значит пятница!
Арина, а ты своими фантазиями последний рабочий настрой с народа сбила, работодатели денег не досчитаются!:D
 

Арина

Член Клуба
Арина, а ты своими фантазиями последний рабочий настрой с народа сбила, работодатели денег не досчитаются!:D
Да ладна,:oops: ......и не фантазии это вовсе , а пионэрскиевоспоминания....каждый пади прыжки в мешках на весёлых стартах проходил...гыгы:;)
 

A!exT

Член Клуба
какие пионерские воспоминания? какие веселые старты? не морочь голову - скажи сразу, кто еще в твоем мешке сидел?
 

Арина

Член Клуба
какие пионерские воспоминания? какие веселые старты? не морочь голову - скажи сразу, кто еще в твоем мешке сидел?
гыгы....пионерважа......тая:D...или тый? уже и не помню!!!

и ваабче, я непойму приболели чтоли все?напоминаю народ,пятница на дворе,не жарко уже!а по пятницам мы?......гадим где?.....ну ну.....догадались?
 
М

Марго

Гость
гыгы....пионерважа......тая:D...или тый? уже и не помню!!!

и ваабче, я непойму приболели чтоли все?напоминаю народ,пятница на дворе,не жарко уже!а по пятницам мы?......гадим где?.....ну ну.....догадались?
Уехала купаться :D! Буду в сентябре!;)
 

zilgaz

Член Клуба
гыгы....пионерважа......тая:D...или тый? уже и не помню!!!

и ваабче, я непойму приболели чтоли все?напоминаю народ,пятница на дворе,не жарко уже!а по пятницам мы?......гадим где?.....ну ну.....догадались?
нет не приболели, просто жарко.......и в кожаных трусах и без них и вмешке с пионервожатой тож жарко:D
 

Арина

Член Клуба
Сегодня пятница, а завтра понедельник :grin:
ой какой у вас прозрачненький намек....однако
а ну пионеры на линейку становись!!!!:D в мешках прыгать будем.....по-парно
ЗЫ а то ту некоторые позволяют себе всякие вольности отпускать - типа топик помирает:D
 

Арина

Член Клуба
встаньте дети,встаньте в круг......ау!!!!!!!
ЗЫ опять нам с маниторчегом в одном мешке прыгать придеца.......ой дапрыгаемси.....
 
Сверху