АКЦИИ ПРОТЕСТА В МОСКВЕ И ПЕТЕРБУРГЕ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

aeg

Кёрхер Мэн
Дорогой Russian PT Cruiser Club, ау! Нам что, нечего ответить уважаемым коллегам?!

Pax!!! написал(а):
И правда один был! :hello1:
В Санкт-Петербурге в акции участвовало шесть PT-шек (тоже не много, конечно :( ). Все были семьями с детьми. Плотность рядов клуба крепили пешеходы (это я) и даже делегаты из Москвы - Vitus.



Мы прошли все стадии от сбора участников у гостинницы Прибалтийская (интервью Алиса давала именно там) и движения колонной по проспектам города (Малый В.О., Невский, Лиговский, Московский) до митинга :protest: в парке Авиаторов и прибытия в 12-е отделение.









P.S. Оригиналы представленных снимков (с)ptcruiser.club можно заказать у меня.
 

ZZheka

Член Клуба
Обидно...Все насрали...У кого-то дела, у кого-то фары правильные, кто-то согласен с правительством... А вот взяли и всем Московским клубом насрали на акцию...
Питерцы, я с Вами! Молодцы!
Алиса! Молодец втройне!!!
 
P

Pax!!!

Гость
ZZheka написал(а):
Обидно...Все насрали...У кого-то дела, у кого-то фары правильные, кто-то согласен с правительством... А вот взяли и всем Московским клубом насрали на акцию...
Питерцы, я с Вами! Молодцы!
Алиса! Молодец втройне!!!
У меня тоже фары правильные :roll: Почти все в нашем клубе(кто хотел) переделали. Ребята приглашали и помогали всем желающим из клуба и конфы АВТОру.
Да и чем заняцца в субботу думаю каждый бы нашёл. Однако мы были. 90 машин :evil:
 

Алиса

Член Клуба
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

РЕБЯТА!

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ТО, ЧТО ВЫ ОТЛОЖИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА И ПРИЕХАЛИ НА АКЦИЮ С ДЕТЬМИ И ЖЕНАМИ..... ПРИЕХАЛИ ПОДДЕРЖАТЬ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, РОДНЫХ, ЛЮБИМЫХ, ДРУЗЕЙ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО У МНОГИХ ИЗ НАС ПРАВИЛЬНАЯ ОПТИКА, В НАС ОСТАЛИСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА: ПОНИМАНИЕ, СОСТРАДАНИЕ, ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, ДОБРОТА А ГЛАВНОЕ - СПЛОЧЕННОСТЬ!!!!!!!!!
У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ!!!! СПАСИБО ВАМ, МОИ ХОРОШИЕ!
НИЗКИЙ ПОКЛОН, АЖ ДО ЗЕМЛИ!
 

Алиса

Член Клуба
A!exT написал(а):
cir.COOL, а ты с крайслерклуба???
хоть бы профиль заполнил - а то неясно, да и по аватаре непонять: вас там двое :wink:
Леш, а зачем так грубо?
Крайслер Клуб, ребятки очень дружные..... И они всем КЛУБОМ на акции были! А мы? :oops:
 

Алиса

Член Клуба
Re: А где были питишники?

Alexcomrad написал(а):
RoadLASER написал(а):
Это хорошо! Но нужно больше!
Да не больша, а усе!
Нам ведь жа один негр гайки крутил, а мы как не родные, чес слово! :(
УВАЖАЕМЫЕ СОКЛУБНИКИ ИЗ КРАЙСЛЕР КЛУБА!

МНЕ ОЧЕНЬ :oops: И ОБИДНО ЗА РЕБЯТ ИЗ НАШЕГО КЛУБА!

ПОЭТОМУ ПРОШУ СЧИТАТЬ НАС (6 РТ ПИТЕРСКИХ), ДЕЛЛЕГАТАМИ ОТ ВСЕГО КЛУБА!

С УВАЖЕНИЕМ, Алиса-СВА.
 

Velosiped

Член Клуба
Не пойму обвинительных интонаций!
Я поддерживал и поддерживаю акцию!
Рассылка велела записаться тех, кто точно будет! Я не смог!
И что теперь мне себя изгоем чувствовать? Виноватым в чём-то?
Практически предателем чтоли???
 
P

Pax!!!

Гость
Velosiped написал(а):
И что теперь мне себя изгоем чувствовать? Виноватым в чём-то?
Практически предателем чтоли???
Сам так сказал! :roll: Никто не бвинял :lol: :lol: :lol: Сам себя
 

Zmit

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Не пойму обвинительных интонаций!
Я поддерживал и поддерживаю акцию!
Рассылка велела записаться тех, кто точно будет! Я не смог!
И что теперь мне себя изгоем чувствовать? Виноватым в чём-то?
Практически предателем чтоли???
Полностью согласен с Велосипедом. Если не удалось присутствовать, что надо причину объяснять, что она была достаточно уважительная?
 
C

cir.COOL

Гость
A!exT написал(а):
cir.COOL, а ты с крайслерклуба???
хоть бы профиль заполнил - а то неясно, да и по аватаре непонять: вас там двое :wink:
Я сверху ... :D

Zmit написал(а):
Velosiped написал(а):
Не пойму обвинительных интонаций!
Я поддерживал и поддерживаю акцию!
Рассылка велела записаться тех, кто точно будет! Я не смог!
И что теперь мне себя изгоем чувствовать? Виноватым в чём-то?
Практически предателем чтоли???
Полностью согласен с Велосипедом. Если не удалось присутствовать, что надо причину объяснять, что она была достаточно уважительная?
по-моему, никто ни кого и не обвинял. Лично мне просто жалко, что в колоннах было много откровенно выразительных американских моделей (Крузя, на мой взгляд тоже принадлежит к таковым), хотя-бы десяток PTCruiser'ов смотрелись-бы весьма эффектно, что могло-бы привлечь больше внимания к акции в целом.

Увы, одни сослогательные....

А вообще, я считаю что каждый решает за себя сам, и никто не вправе чмырить его за то, что человек поступает согласно своим убеждениям.
 

Алиса

Член Клуба
Всем привет!
Ребята, НИ КТО, НИ КОГО НЕ ОБВИНЯЕТ! ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО, ЛИЧНО! ПАФОСА, НИ В ЧЕМ НЕ ЗАМЕТИЛА. ГОВОРИЛИ, ВЫРАЖАЛИ ВСЕ СВОИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ ОТ ДУШИ!
А то что я написала, что мне :oops: и обидно, так это чистая правда. Так как, из клуба можно было бы хоть нескольким машинам поехать. Но повторюсь опять, что это дело каждого лично. И полностью поддерживаю cir.COOL.
С уважением Алиса.
 

Pavel_D

Член Клуба
Pax!!! писал :
<Однако мы были. 90 машин>
это в Москве-то?
по моим прикидкам- в Питере на митинге было около 70-80 машин.
Считаю,- неплохо!
меня кто поправит по количеству???
6 машит от РТ клуба- считай почти 10%!
 

aeg

Кёрхер Мэн
Pavel_D написал(а):
по моим прикидкам- в Питере на митинге было около 70-80 машин.
Считаю,- неплохо!
меня кто поправит по количеству???
6 машит от РТ клуба- считай почти 10%!
Паша, все верно ты прикинул. На сайте 19мая написали, что в Питерской акции участвовало 88 машин. Так что в общей пропорции у нас была очень даже приличная явка!
:)
 

Алиса

Член Клуба
Можете на меня обижаться, Уважаемые соклубники, но я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ УВАЖЕНИЕ, ВОСХИЩЕНИЕ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ САШЕНЬКЕ-DarkPassion!!!!!!!!

ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ АЛИСА.

Так как это была единственная Питюшечка, которая представляла Московский клуб!

А у нас изначально на акции, было больше ста машин.
 
L

Lemon

Гость
Алиса написал(а):
Можете на меня обижаться, Уважаемые соклубники, но я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ УВАЖЕНИЕ, ВОСХИЩЕНИЕ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ САШЕНЬКЕ-DarkPassion!!!!!!!!

ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ АЛИСА.
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Алиса написал(а):
Так как это была единственная Питюшечка, которая представляла Московский клуб!
Mr Rostik написал(а):
Этот единственный Петюня - наш Саша Coolguy
p.s. Что-то часто стал залипать Caps Lock у некоторых участников ..........

p.p.s. Что, теперь будем делиться, на тех кто был на субботнике, и на тех, кто не был?????? Не надоело???????? ИМХО.......
 
Сверху