АКЦИИ ПРОТЕСТА В МОСКВЕ И ПЕТЕРБУРГЕ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Vitus

Член Клуба
Особое мнение Mojito безусловно заслуживает уважение, моё
почтение, снимаю шляпу! Давно пора бы наводить порядок на
дорогах и внедрять обоснованные стандарты безопасности движения. Однако, реальная безопасность и жизнь граждан
уже давно перестала волновать наших вождей.
Это постановление- продукт двухлетнего лоббирования ....
И наконец свершилось, молодца !!! КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
- всего навсего маленький звериный оскал капитализма, совмещенный с особенностями национальной коррупции.
:protest:
 
B

bevy

Гость
даже если бы у меня на машине были красные поворотники, ни за что бы не поддержала акцию протеста...
почему интересно я, когда еду за машиной с красным поворотником, должна напрягаться и думаь - это он мигает или его на кочке подбросило... что за бред...
если есть возможность привезти машину из штатов, найдите и возможность привести их в соответствие с тем, что есть у нас в стране
 

ZZheka

Член Клуба
bevy написал(а):
почему интересно я, когда еду за машиной с красным поворотником, должна напрягаться и думаь - это он мигает или его на кочке подбросило... что за бред...
Абсолютно согласен! Как и 200 млн. американцев! Они тоже каждый день напрягаются и думают - то ли кочка, то ли яма...
 

Алиса

Член Клуба
ZZheka написал(а):
bevy написал(а):
почему интересно я, когда еду за машиной с красным поворотником, должна напрягаться и думаь - это он мигает или его на кочке подбросило... что за бред...
Абсолютно согласен! Как и 200 млн. американцев! Они тоже каждый день напрягаются и думают - то ли кочка, то ли яма...
Привет!
Ребят, на эту тему можно спорить сколько угодно. Например: А почему я должна уродовать машину переделывая световые приборы, если они штатные? Если их производит в такой комплектации Крайслер. Согласна, надо думать, но милые мои- надо на дороге думать и напрягаться всегда, иначе не равен час и авария. Но по большенству случаев не из-за этих самых фонарей, а из-за лохматок которые по дороге глохнут, теряют запчасти и много друго еще, из-за тех, кто покупает права и думает что он ас. Вот что страшно! Вот здесь надо думать и напрягаться. Чем лучше будешь думать, тем меньше вероятность с таким субьектом столкнуться. Далее, поменять можно, но возникает проблема: На некоторые модели авто есть оптика дорогая(но ее привезут только под заказ) а заказы, вы знаете сколько надо ждать. Вопрос: Что же, все это время без машины быть? Так как сотрудники ДПС уже штрафуют. И их не интересует сколько будет идти ваш заказ. На другие модели авто(И ТАКОВЫ ИМЕЮТСЯ) вообще нет такой оптики. Делать самопал? А от этого можно загубить свою машинку. Так что вот такие пироги!
А акция не только по поводу светотехники, даже правильнее будет сказать, что какой-то мере из-за того, чтобы наше правительство хоть иногда думало головой, которая на плечах. Акция дело добровольное и ни кто не заставляет учавствовать. Просто, люди у которых осталось чувство достоинства постоять за себя и других, которым не безразлично завтра собираются все вместе. Вчера правый руль, сегодня фонари, повышение ОСАГО, повышение цен на БЕНЗИН, а завтра могут вообще иномарки запретить. Ведь не ВЫ, ни я незнаем что будет завтра. Можно очень долго спорить и приводить примеры, но только для чего? А ВОТ ДУМАТЬ И НАПРЯГАТЬСЯ ВАМ ДУМАЮ СТОИТ!!! ВЫ ВСЕ ТАКИ УПРАВЛЯЕТЕ АВТОМОБИЛЕМ, А НЕ САМОКАТОМ!
С уважением Алиса.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Привет!
Ребят, на эту тему можно спорить сколько угодно. Например: А почему я должна уродовать машину переделывая световые приборы, если они штатные? Если их производит в такой комплектации Крайслер. Согласна, надо думать, но милые мои- надо на дороге думать и напрягаться всегда, иначе не равен час и авария. Но по большенству случаев не из-за этих самых фонарей, а из-за лохматок которые по дороге глохнут, теряют запчасти и много друго еще, из-за тех, кто покупает права и думает что он ас. Вот что страшно! Вот здесь надо думать и напрягаться. Чем лучше будешь думать, тем меньше вероятность с таким субьектом столкнуться. Далее, поменять можно, но возникает проблема: На некоторые модели авто есть оптика дорогая(но ее привезут только под заказ) а заказы, вы знаете сколько надо ждать. Вопрос: Что же, все это время без машины быть? Так как сотрудники ДПС уже штрафуют. И их не интересует сколько будет идти ваш заказ. На другие модели авто(И ТАКОВЫ ИМЕЮТСЯ) вообще нет такой оптики. Делать самопал? А от этого можно загубить свою машинку. Так что вот такие пироги!
А акция не только по поводу светотехники, даже правильнее будет сказать, что какой-то мере из-за того, чтобы наше правительство хоть иногда думало головой, которая на плечах. Акция дело добровольное и ни кто не заставляет учавствовать. Просто, люди у которых осталось чувство достоинства постоять за себя и других, которым не безразлично завтра собираются все вместе. Вчера правый руль, сегодня фонари, повышение ОСАГО, повышение цен на БЕНЗИН, а завтра могут вообще иномарки запретить. Ведь не ВЫ, ни я незнаем что будет завтра. Можно очень долго спорить и приводить примеры, но только для чего? А ВОТ ДУМАТЬ И НАПРЯГАТЬСЯ ВАМ ДУМАЮ СТОИТ!!! ВЫ ВСЕ ТАКИ УПРАВЛЯЕТЕ АВТОМОБИЛЕМ, А НЕ САМОКАТОМ!
С уважением Алиса.
:thumbup: :thumbup: :thumbup: но главное чтобы не придумали еще какой нибудь закон чтобы :ANAL: всех. без особого повода! :evil: [/quote]
 

Velosiped

Член Клуба
Алиса написал(а):
Привет!
Ребят, на эту тему можно спорить сколько угодно. Например: А почему я должна уродовать машину переделывая световые приборы, если они штатные? Если их производит в такой комплектации Крайслер. Согласна, надо думать, но милые мои- надо на дороге думать и напрягаться всегда, иначе не равен час и авария. Но по большенству случаев не из-за этих самых фонарей, а из-за лохматок которые по дороге глохнут, теряют запчасти и много друго еще, из-за тех, кто покупает права и думает что он ас. Вот что страшно! Вот здесь надо думать и напрягаться. Чем лучше будешь думать, тем меньше вероятность с таким субьектом столкнуться. Далее, поменять можно, но возникает проблема: На некоторые модели авто есть оптика дорогая(но ее привезут только под заказ) а заказы, вы знаете сколько надо ждать. Вопрос: Что же, все это время без машины быть? Так как сотрудники ДПС уже штрафуют. И их не интересует сколько будет идти ваш заказ. На другие модели авто(И ТАКОВЫ ИМЕЮТСЯ) вообще нет такой оптики. Делать самопал? А от этого можно загубить свою машинку. Так что вот такие пироги!
А акция не только по поводу светотехники, даже правильнее будет сказать, что какой-то мере из-за того, чтобы наше правительство хоть иногда думало головой, которая на плечах. Акция дело добровольное и ни кто не заставляет учавствовать. Просто, люди у которых осталось чувство достоинства постоять за себя и других, которым не безразлично завтра собираются все вместе. Вчера правый руль, сегодня фонари, повышение ОСАГО, повышение цен на БЕНЗИН, а завтра могут вообще иномарки запретить. Ведь не ВЫ, ни я незнаем что будет завтра. Можно очень долго спорить и приводить примеры, но только для чего? А ВОТ ДУМАТЬ И НАПРЯГАТЬСЯ ВАМ ДУМАЮ СТОИТ!!! ВЫ ВСЕ ТАКИ УПРАВЛЯЕТЕ АВТОМОБИЛЕМ, А НЕ САМОКАТОМ!
С уважением Алиса.
Сегодня, лицо кавк нац-ти затормозило об моего Крузера!!! НА ЛОХМАТКЕ! Я уехал (ибо нам ничего)(Слава Богу!)
ОНО осталось! Я удивляюсь, где глаза гайцев? Где глаза страховщиков? Где глаза правительства??? Это ЧМО было застраховано....(ему не сильно это помогло)
 

Алиса

Член Клуба
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Спасибо за поддержку!
Ребят, вот именно об этом я и веду речь. Что если мы не поедем на митинг, не будем учавствовать в акции, не постоим сами за себя, то так и будут нас "тыкать" :oops: в дерьмо. Сколько можно?! Кто то покупает за 200$ "покойника" и устраивает на дорогах .........! А кто на хороших отечественных и иномарках, но видите-ли цвет светотехники не устраивает, получают по полной программе и еще ко всему прочему, оказываются вне закона! Хотя имеют с нас доход не хилый! Где справедливость? А справедливость там, где больше силы и власти. А если еще быть точнее, то скажу словами в кратце из к/ф "Брат 2": " А в чем заключается сила?" "Сила вся в деньгах, брат!"
"Нет, брат, ты не прав. Вся сила, заключается в дружбе!"
Вот так и у нас, если мы соберемся все дружно, то покрайней мере, мы заставим задуматся тех, кто у руля. А если каждый будет "моя хата с краю, ни чего незнаю", то нас всех, без исключения, будут очень долго "иметь". Сначала праворульные, теперь американские, а завтра кто? Кто следующий на очереди? Незнаю, может я и не права, но это лично мое мнение.
С уважением Алиса.
 

A!exT

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
:thumbup: :thumbup: :thumbup: но главное чтобы не придумали еще какой нибудь закон чтобы :ANAL: всех. без особого повода! :evil:
то есть :ANAL: всех без повода это плохо,
а :ANAL: всех по поводу это хорошо???
 
C

cir.COOL

Гость
Алиса написал(а):
Всем привет!

Ребята, смотрите сколько будет клубов, но это еще не все.

Это тоже список, оставшийся от последней акции.
Эти сообщества активно поддержали Акцию 10-го декабря.
Сюда следует забрасывать инфу в первую очередь.

Я буду составлять новый список. Просьба представителей
от Интернет - Сообществ делать здесь заявление типа *Мы участвуем*
и далее название форума или клуба и ссылку. Можно указать и примерное число собирающихся принять участие. Даже один человек
имеет право представлять свой форум или клуб (или сам по себе) - важен каждый авто для акции.

НОВЫЙ СПИСОК:

1. *Свобода Выбора* - народное движение автомобилистов - 18 регионов России. http://www.19may.ru/index.php
2. Клуб Ниссан.
http://www.nissan-4x4.ru/
3. VECTRA CLUB RUSSIA.
http://vectra-club.ru/forum/
4. Клуб *Москвич*.
www.club.azlk.ru
5. Клуб Мазда.
http://www.mazda-auto.ru
6. Isuzu & Opel 4x4 Club.
http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=48017
7. Клуб Американских Авто - Freedomcars .
www.freedomcars.ru
8.Клуб Ford - Probe Owners Club Russia.
www.forum.probe.ru
9. Клуб любителей Toyota Windom
www.windom.net.ru
10. Клуб TAURUS.
www.TAURUS-CLUB.RU
11. PT CRUISER CLUB.
www.forum.ptcruiser.club
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.

----
а эта ... почему Крайслер Клуб не вписали? (www.chrysler-dodge.ru)

Уже под сотню бойцов.
http://www.chrysler-dodge.ru/forum/viewtopic.php?t=4019
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
A!exT написал(а):
GT cruiser написал(а):
:thumbup: :thumbup: :thumbup: но главное чтобы не придумали еще какой нибудь закон чтобы :ANAL: всех. без особого повода! :evil:
то есть :ANAL: всех без повода это плохо,
а :ANAL: всех по поводу это хорошо???
надо вобще всех :ANAL: :ANAL: :ANAL: :ANAL: :ANAL: :ANAL: :ANAL:
авансом :)
 

A!exT

Член Клуба
cir.COOL, а ты с крайслерклуба???
хоть бы профиль заполнил - а то неясно, да и по аватаре непонять: вас там двое :wink:
 

RoadLASER

В поиске разборок
А где были питишники?

Сегодня вся сознательная Москва демонстрировала. В Колонне не было замечено ни одного ПТ. :x

Что, так и дальше будем жить? :evil:
 
P

Pax!!!

Гость
Re: А где были питишники?

RoadLASER написал(а):
Сегодня вся сознательная Москва демонстрировала. В Колонне не было замечено ни одного ПТ. :x

Что, так и дальше будем жить? :evil:
+1(заметил тоже) :cry:
 
A

Alexcomrad

Гость
Re: А где были питишники?

RoadLASER написал(а):
Сегодня вся сознательная Москва демонстрировала. В Колонне не было замечено ни одного ПТ. :x

Что, так и дальше будем жить? :evil:
Один был :( - сам видел- чёрного цвета
 

RoadLASER

В поиске разборок
Re: А где были питишники?

Alexcomrad написал(а):
RoadLASER написал(а):
Сегодня вся сознательная Москва демонстрировала. В Колонне не было замечено ни одного ПТ. :x

Что, так и дальше будем жить? :evil:
Один был :( - сам видел- чёрного цвета
Это хорошо! Но нужно больше!
 
A

Alexcomrad

Гость
Re: А где были питишники?

RoadLASER написал(а):
Это хорошо! Но нужно больше!
Да не больша, а усе!
Нам ведь жа один негр гайки крутил, а мы как не родные, чес слово! :(
 
Сверху