Авто Corvette

Corvette

Член Клуба
Добавил маленько хрома на гриль - все-таки PT Cruiser должен быть с хромом!





И вопрос, что это за петельки и тросики в заднем сиденье?



А вот так - в планах

 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Прикупил новую зимнюю резину - Michelin X-Ice North 3 на 16 радиус


79 750 - замена мвсла в двигателе
 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Сбылась мечта о хром-колесах!!!
Большая благодарность Kelevra и особенно Подъемнику №6, который их мне переправил из Москвы!

И плюс резина б/у Dunlop 225/45 R17

 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Спасибо!
Главное, что на 17 Данлопе мягче, чем на 16 Кордианте:D
 

Corvette

Член Клуба
Колхоз - наше все, претянул молдинги в хром пленку и воткнул салонный фильтр



 

Corvette

Член Клуба
Разобрал задний бампер - из четырех болтов на одном не было гайки, а другой был сломан. Высверлил остатки, поставил новый болт, все протянул, бампер прикрутил намертво... И все равно не нравится зазор и гуляние по углам!



 

Corvette

Член Клуба
Когда смотрел многие говорли зачем тебе этот хром, мол цыганщина какая-то, сейчас кто вживую видит, классно, говорят, смотряться:)
 

Corvette

Член Клуба
Хотел сегодня заменить стартер (был запасной), ибо слишком много он по зиме берет "на себя", но тут печалька — запасной отличался одной клеммой, поэтому для профилактики все клеммы хорошенько очистил от окислов. Может кто подскажет, взаимозаменяемо ли втягивающее реле?



Заменил кожух вентилятора - старый был весь поломанный и традиционно был на четырех болтах вместо шести



Заодно провел ревизию моторчика, еще сезончик поживет

 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Традиционно навернулся подрулевой переключатель. Изначально расплавленный штырек ПТФ предыдущий хозя делать не стал, а заколхозил параллельно с габаритами. Я его восстановил, но через пару месяцев, стал произвольно включаться дальний, ревизия показала, что и этот штырек отломан, в результате по случаю был куплен Мопаровский fog lamps install kit - я доволен!


Подрулевой сразу поставлю, птф забронирую и поставлю, когда придет 20-пиновый разъем и, наконец, покрашу новый бампер с грилем
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Традиционно навернулся подрулевой переключатель. Изначально расплавленный штырек ПТФ предыдущий хозя делать не стал, а заколхозил параллельно с габаритами. Я его восстановил, но через пару месяцев, стал произвольно включаться дальний, ревизия показала, что и этот штырек отломан, в результате по случаю был куплен Мопаровский fog lamps install kit - я доволен!


Подрулевой сразу поставлю, птф забронирую и поставлю, когда придет 20-пиновый разъем и, наконец, покрашу новый бампер с грилем
Где удалось урвать КИТ?
 

Corvette

Член Клуба
Товарищ Padonak продавал, поэтому и не стал отдельно подрулевой брать
 

Corvette

Член Клуба
Что-то мопарыш меня сегодня расстраивает:-(
С утра завелся как-будто на трех цилиндрах, потом прогрелся-просрался и при следующих заводках все было ок. Ошибок никаких, что это было хз?
Потом при попытке открыть капот, сломалось пластиковое крепление тросика, сам тросик выскочил. Ладно, думаю, под капотом пока делать нечего, потом открою.
И вот, подъезжая к дому, увидел за собой капли и лужицу под машиной. Атф, бл.. , капот, сука, не открыть. Пошел пить пиво...
 
Сверху