Авто Sanya2978

mironica

Член Клуба
Всего неоригинального говна хватает на 2-3 года. Потом удаление и возвращение к штатному брелоку
сказочник....я бы гавном штатную сигналку обозвал....никогда не экономил ни на одной машине на сигнализации....хорошую сигналку ставишь,желательно спутниковую и всем управляешь с телефона...и ничего не глючит..все супер! я за свою 18 тысяч отдавал+доводчики стекол+работа, итого 26 тысяч...но оно того стоит..машину свою нужно любить...:drinks:
 

Archangel

Ветеран Движения
сказочник....я бы гавном штатную сигналку обозвал....никогда не экономил ни на одной машине на сигнализации....хорошую сигналку ставишь,желательно спутниковую и всем управляешь с телефона...и ничего не глючит..все супер! я за свою 18 тысяч отдавал+доводчики стекол+работа, итого 26 тысяч...но оно того стоит..машину свою нужно любить...:drinks:
Зачем на ПТ мегасупер сигнализация? Он нафиг никому не нужен. А штатная орет так, что вокруг все вздрагивают, в отличие от других.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Штатной сигнализации у меня нет. Ну или брелка нет.
Gsm сигнала хороша уже тем, что машину запустить можно, даже если она стоит в метро, а ты на другом конце города. И никаких помех. Но 20 тыщ очень жалко(
 

mironica

Член Клуба
Зачем на ПТ мегасупер сигнализация? Он нафиг никому не нужен. А штатная орет так, что вокруг все вздрагивают, в отличие от других.
а какой толк от твоей штатной? я могу не выходя с дома или находясь в другом городе завести двигатель,открыть двери (бывает у многих блокировка срабатывает,а ключи в салоне),узнать состояние машины,температуру,и вся инфа что происходит с машиной приходит мне на телефон (датчики удара,эвакуатор,низкое напряжение), я вижу с телефона все передвижения своей машины и где она находится с точностью до 50 метров....... а что может твоя штатная и с какого расстояния?:dash2::drinks:
 

Archangel

Ветеран Движения
а какой толк от твоей штатной? я могу не выходя с дома или находясь в другом городе завести двигатель,открыть двери (бывает у многих блокировка срабатывает,а ключи в салоне),узнать состояние машины,температуру,и вся инфа что происходит с машиной приходит мне на телефон (датчики удара,эвакуатор,низкое напряжение), я вижу с телефона все передвижения своей машины и где она находится с точностью до 50 метров....... а что может твоя штатная и с какого расстояния?:dash2::drinks:
Так мне вот то, что ты перечислил и не надо.:D А если захотят угнать, то и сигнализация не поможет. А если ты не рядом с машиной, то и сделать все-равно ничего не сможешь.
 

mironica

Член Клуба
как раз таки поможет...я найду свою машину по спутнику..а вот ты ограничишься только заявлением в полицию)) я могу отключить и заблокировать двигатель с телефона...могу прослушать в салоне разговоры грабителей на расстоянии и это увеличивает шансы по поиску авто....
 

Archangel

Ветеран Движения
как раз таки поможет...я найду свою машину по спутнику..а вот ты ограничишься только заявлением в полицию)) я могу отключить и заблокировать двигатель с телефона...
Сказочник.:lol: Если захотят угнать, то и спутник не поможет. Ну и ПТ не угоняют, он никому не нужен.:D
 

mironica

Член Клуба
при чем тут сказочник...у меня стоят все эти функции поверх штатной сигналки...и в том то и дело,что так сильно ее не захотят угнать что бы с этим всем заморачиваться...не стоит оно того)))
 

Archangel

Ветеран Движения
при чем тут сказочник...у меня стоят все эти функции поверх штатной сигналки...и в том то и дело,что так сильно ее не захотят угнать что бы с этим всем заморачиваться...не стоит оно того)))
Он и без сигналки никому не нужен.:D Хоть открытым бросай. Он у меня вообще под окном ночует.:D
 

mironica

Член Клуба
ну по своему ПТ обо всех судить не надо...у меня только музыки на 45 штук...Diabla стоит за 30 штук...обидно будет если ты придешь..а там пусто...)))
 

Archangel

Ветеран Движения
ну по своему ПТ обо всех судить не надо...у меня только музыки на 45 штук...Diabla стоит за 30 штук...обидно будет если ты придешь..а там пусто...)))
Ну вот представь. Ты оставил ПТ и ушел смотреть кино в кинотеатр, тут получаешь сигнал тревоги. Сколько тебе нужно времени, чтобы добраться до автомобиля? Ну пусть минут 5-10. За 10 минут выдернут все, что успеют и свалят. И фильм не посмотрел, и расстроился.:D
 

mironica

Член Клуба
за 3 минуты выдрать все не реал...по машине все раскиданно...да и орать она будет не по детски ...и две сигналки в паре сделают все от них зависящее....и домой я именно на ней уеду...а не пешком,как ты))) не экономьте на охране и страховке!
 

Archangel

Ветеран Движения
за 3 минуты выдрать все не реал...по машине все раскиданно...да и орать она будет не по детски ...и две сигналки в паре сделают все от них зависящее....и домой я именно на ней уеду...а не пешком,как ты)))
:D Выдернуть можно за 2 минуты и меньше, особенно наркоманам. Ну ладно, спорить не буду. Но угонщикам ПТ вообще не интересен. К тому же наши ПТ легко найти даже по запчастям.:D
 

подъемник№6

Член Клуба
сказочник....я бы гавном штатную сигналку обозвал....никогда не экономил ни на одной машине на сигнализации....хорошую сигналку ставишь,желательно спутниковую и всем управляешь с телефона...и ничего не глючит..все супер! я за свою 18 тысяч отдавал+доводчики стекол+работа, итого 26 тысяч...но оно того стоит..машину свою нужно любить...:drinks:
годика через два поглядим...
 

mironica

Член Клуба
годика через два ты будешь меня встречать в сервисе с большим подьемником для Вранглера)))))))) думаю воплотить свою мечту за этот период))))
 

mironica

Член Клуба
выбираю из двух вариантов...или Вранглер или FJ Cruiser....у них есть своя неповторимая харизма...как и у ПТ)))
 

mironica

Член Клуба
рам???? зачем тебе грузовик, зачем тебе большой расход...??? для семьи не катит....налог охрененый
 
Сверху