Авто Sanya2978

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Опа..а поиск дал ссылку на длинную тему про кислородник.
Спасибо, Дмитрий. Но я не понял куда мне идти со "слишком низким барометрическим давлением".
И беда, таки, не приходит одна. Не работает центральный замок. При остановке/начале движения слышу щелчки в панеле, но ЦЗ молчит. С сигналки машина тоже не закрывается.

Жду завтрашней встречи с электриком как Большого Избавления.
"А востальном, Маркиза, все хорошо..."
Речь идет про датчик абсолютного давления на коллекторе.

5033224AB
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Но если у меня сейчас косяки по электрике прям фантанируют, то я могу думать, что сдох не датчик?
На всякий случай: у вас он есть в наличии? 1001 запчасть предлагает ждать оригинал 25 дней за 3200руб , а экзист не знает такой артикул.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Но если у меня сейчас косяки по электрике прям фантанируют, то я могу думать, что сдох не датчик?
На всякий случай: у вас он есть в наличии? 1001 запчасть предлагает ждать оригинал 25 дней за 3200руб , а экзист не знает такой артикул.
В наличии нету, только Америка...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Теперь я ищу фишку или ее номер, которая коннекторы к коробке. Как мне обрисовали: под коробок воздушного фильтра разъем "папа" от коробки, а на "маме" у меня поломал один контакт.
В общем, ищу эту маму
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Помимо этого, нашли косяк электриков, которые мне свет переделали. Те ребята обе фары провели через один 10а предохранитель, когда штатной каждая фара идет через свой 10а пред. У меня там оплавились контакт. Это вырубило свет и ЦЗ.
Вдогонку, после электриков у меня не загораются ошибки 1188 и 0129.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Sanya2978 - "Вдогонку, после электриков у меня не загораются ошибки 1188 и 0129."
А это плохо...?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Не, конечно хорошо! Электрики высказали мысль, что ошибки могли быть из-за оплавившейся проводки+они почистили короб воздушного фильтра и сам фильтр+губку (поменять ее посоветовали еще раз). Но я не очень верю в то, что избавился от чека.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
20150715_082139.jpg20150715_082131.jpg20150715_082124.jpg
Сегодня мой ПТИЦ сказал, что я мудак. Педаль тормоза провалилась, по возвращению домой пустым стал бачок с тормозной.
У меня были шашки на шланга, но на фото я не вижу оборваных шлангов. Могло что-то другое рвануть? На фото переднее левое колесо.

Как перевернуть фотографии?
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
на шланге может быть трещина, залить ТЖ и попросить кого нибудь нажать на педаль, сразу станет понятно где течет)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А это идея! Спасибо. Капли падающие я и так видел, но без домкрата не смог разглядеть откуда.
Уже услышал от бывалого автомобилиста, что ничего, кроме шлангов бомбануть не могло. Так что жду уже ответа от нашего форумчанина о наличии.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Мужики, ищу фишку на вот этот разъем
4.jpg
Вот плохонькие фото его самого
101029143725mg_0066.jpg
1120344034.jpg
Код фишки, спасибо Андрею, 05183477aa
Оченяма нада
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А что с ней случилось? Неужели электрики ничего не могут сделать?
Болтается одна ламелька. Вручную ее отвести можно, но непонятно как она ведет себя на ходу.
К тому же я считаю, что если проблема в одном контакте, то может быть и в остальных.
Естественно можно, наверное, все перепаять, но нафиг такое счастье. Хочу чтобы там все было как надо.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Получил вчера впервые 2 ошибки в паре: 1188 и 0129. Раньше только отдельно бывали, причем 1188 давно не видел.
Может быть связь?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Требуются экстрасенсы.
В последний раз на СТО менял разное по подвеске, в т.ч. вертолет, тяги не менял.
При выезде оттуда на кочках сразу услышал металлический скрип сзади. Думал 5я дверь - нет, крепление кресла - нет.
Для скрипа достаточно неровного асфальта. Иногда пропадает звук. Есть подозрение, что при крене кузова скрип исчезает всегда.
Что может быть?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
По идее тогда удар по колесу должен дать звук, но такого нет. Или я не прав?
 
Сверху