Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mojito

Член Клуба
Тогда ясно. Согласно оф. сайту, на ГТ хром пакет не устанавливается.
 

Mojito

Член Клуба
Идешь по ссылке "Фотки" в верхней части сайта. Переходишь в режим администратора, идешь в "Альбомы", создаешь новый и закачиваешь. Там лекго разобраться. Если не получится, спрашивай в "Форуме о форуме". Только предварительно сделай ресайз до 640Х480 или около того.
 

Nester

Член Клуба
Юрий, привет! Поздравляю с покупкой! И ура, Питерская ячейка действительно растет!!!Мы с Валерой (Racot) собираемся встретиться в выходные, для личного, так сказать, знакомства. Ориентировочно где-нибудь в центре в кафешке. Будем рады если захочешь присоединится.
 

MitQa

Член Клуба
Nester написал(а):
... Мы с Валерой (Racot) собираемся встретиться в выходные, для личного, так сказать, знакомства. Ориентировочно где-нибудь в центре в кафешке. Будем рады если захочешь присоединится.
Ну вот! И в Питере наши встречаться начинают!!! Ура, товарищи! :wav:
 

Nester

Член Клуба
Да, уж...решили начать :lol: И скажу по большому секрету :thumbleft: , что Валера хочет в Москву на предновогоднюю встречу поехать. Сам тоже хочу, но пока не знаю получиться ли. Так что ждите уполномоченного делегата от Питерской ячейки.
 

Mojito

Член Клуба
Nester написал(а):
Да, уж...решили начать :lol: И скажу по большому секрету :thumbleft: , что Валера хочет в Москву на предновогоднюю встречу поехать. Сам тоже хочу, но пока не знаю получиться ли. Так что ждите уполномоченного делегата от Питерской ячейки.
Скажу еще по секрету, что можно сэкономить приезд для более серьезного мероприятия, организуемого нашими спонсорами, которое состоится в середине февраля. О деталях будет объявлено дополнительно. А лучше приехать на оба, если есть возможность :D
 

Yuric

Член Клуба
Nester написал(а):
Юрий, привет! Поздравляю с покупкой! И ура, Питерская ячейка действительно растет!!!Мы с Валерой (Racot) собираемся встретиться в выходные, для личного, так сказать, знакомства. Ориентировочно где-нибудь в центре в кафешке. Будем рады если захочешь присоединится.
Привет. Встретиться можно. Только в воскресение, где нибудь днем. Если за город не свалю. :arrow: :lol:
 

Racot

Член Клуба
Yuric,
Приветствую тебя! Очень рад, что ячейка питерских множится :D
Три человека, это уже критическая масса :) Можно уже официально ячейку создавать :lol:
Привет. Встретиться можно. Только в воскресение, где нибудь днем. Если за город не свалю.
Если Nester не против, то можно и в воскресенье. Полюбуемся на твоего "малыша". Ты только с "загородом" определись :)
 

Yuric

Член Клуба
Самые свежие, можно сказать утренние фотки в моем альбоме. Милости прошу! :D :D :D :D :D
 

Nester

Член Клуба
Nester не против! Давайте и порешим, воскресенье днем. Место и время обговорим позже. Валера, кстати, как твой Крыс? Уже поправился?
 

Yuric

Член Клуба
Вы киньте где и когда хотите встретиться, или телефончик сбросьте. А насчет загорода буду в субботу знать. :shock:
 

Mojito

Член Клуба
Предлагаю питерской ячейке сделать отдельную ветку в клубном форуме для организации регулярных встреч по типу этой.
 

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
Предлагаю питерской ячейке сделать отдельную ветку в клубном форуме для организации регулярных встреч по типу этой.
Спасибо за совет. Так и сделаем. :supz:
 

pinguin

Член Клуба
Yuric я что то не пойму или у меня дежавю или что то другое :D :D :D
Только что зашел в галерею посмотрел на твоего Кузю и внутри у него как в ГТ один в один............у тебя не ГТ случайно?
Я думаю Роман будет со мной солидарен
 

Mojito

Член Клуба
У Юры хром-пакет, поэтому многое из GT-шных фич там присутствует. А вообще это 2005 модельный год. Что там нового появилось, мне не известно. Крайслер еще даже сайт не обновил, там все еще 2004 модельный год указан.
 

pinguin

Член Клуба
РОм я про внутрисалонное пространство говорю.........один в один как в ГТ
 
И

Игорь

Гость
pinguin написал(а):
РОм я про внутрисалонное пространство говорю.........один в один как в ГТ
Приветствую! Электрозамок задней двери, вроде, появился.
А путают с GT формой ручки АКПП - они почти похожи. Только АКПП с хромированной кнопкой сверху. Коврики у GT - c вышитым символом. Салон кожанный с перфорацией, без замши. Облицовка панели не под цвет кузова, а под карбон. Да GT на 17-и дюймовых дисках. Звук двигателя у GT другой.
А так автомобили похожи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху