Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TASAR

Член Клуба
Привет всем!
Меня зовут Александр. Крузера купили мои родители, но с компьютером они не дружат вообще, поэтому все беседы в форумах буду вести я, да и встречи буду старать не пропускать.
Машинка у нас модельный ряд 2005 года, чёрный, хром пакет, салон светлый (кожа с замшей).
 

Racot

Член Клуба
Привет Александр! :)
Рад тебя поприветствовать в наших рядах!
У тебя отец случайно не представительный мужчина с бородкой, а мать приятная такая женщина со светлыми волосами и стрижкой типа каре?
Я на днях на Петроградке с этой парой в точь точь на таком PT, как ты описал, приветствиями перемахивался :)
Вот будет прикольно, если это твои родители :D
 

TASAR

Член Клуба
Нет это были не они. Мы живём в Стрельне, а вообще они купили машину для матери и так как у неё ещё нет большого опыта вождения и мы не купили зимнюю резину, машине стоит в гараже. :rr:
Рад что меня принимают в беседу. Буду стараться чаще заходить на форумы. :eek:ccasion5: :headbang: :hello1:
 

MitQa

Член Клуба
TASAR - добро пожаловать!
Всегда рады новым участникам :) Как появятся фотки - не поленись выложить...

PS Питерской ячейке: и впрямь есть повод очередной раз собраться-перезнакомиться ;)
 

Mojito

Член Клуба
Привет, TASAR! Добро пожаловать!
Самому-то удается покататься? Как впечатления? Машина лимитед или турбо?
 

Yuric

Член Клуба
Не скрою, ждал. Мне уже давно с Авроры позвонили и сказали чтоб мы ждали пополнения. Еще раз поздравляю! Прекрасный выбор! Ваш Кузя мной был обследован давно и обстоятельно.
 

TASAR

Член Клуба
Спасибо всем за тёплые слова! Мне и моим родителям очень приятно быть принятыми в такую дружескую компанию!
Сам я ещё не ездил за рулём PT, но как пасажир могу сказать, что машина мне очень понравилась, добротно сделана, на ходу комфортна и вообще машина выглядит роскошно. Как только будут фотки сразу спрошу как их выложить в форум.
Ещё раз всем огромное спасибо! :angel8: :yawinkle: :rolleyes: :blob4: :blob5: :blob6: :blob7: :binky: :hello1: :hello2:
 
D

DIM

Гость
Всем Привет!
Меня зовут Дмитрий, я из Москвы.
30 Декабря 2004 года купил новенький PT 2005 2,4 ltd модельного года, серебристого цвета с хром-пакетом.
Отличная машина 20 дней и пробег уже 1500 километров.
Расчитал расход бензина, получилось 13,5 литров по Москве.
Поставил сразу зимнюю резину с шипами.

Не машина, а сказка...
Спасибо Musa Motos за подарок к Новому Году.
Спасибо Вам за наличие такого качественного клуба, узнал много интересного и нового.
 

MitQa

Член Клуба
Привет и добро пожаловать! :)
Не забудь рассказать, как и почему решил приобрести именно PT? (вот тут)
И вообще, рассказывай о впечатлениях и ощущениях 8)
 

Mojito

Член Клуба
DIM, Поздравляю с покупкой. И добро пожаловать к нам! Отличный новогодний подарок!
Будем рады, если поделишься фотками в галерее. А лучше, приезжай и показывайся на какой-нибудь из встреч (только вчера как раз встречались).
Удачи,
Роман
 
D

DIM

Гость
Буду рад встретиться на очередной встрече...
Фотографиями обязательно поделюсь, как только наснимаю чего-нибудь..

Когда следующая встреча, или это спонтанное возгорание желания повидаться?
 

Yuric

Член Клуба
Приветствую! Добро пожаловать! Поздравляю с приобретением замечательного автомобиля. Как зовут? Имя дал уже?
Расскажи о себе- здесь
На чем ездил раньше и какой опыт общения с разными а/м- пиши сюда
и самое главное, как и что тебя навело на мысль о покупке PT, историю покупки и т.д.
 

MitQa

Член Клуба
DIM написал(а):
Буду рад встретиться на очередной встрече...
Фотографиями обязательно поделюсь, как только наснимаю чего-нибудь..

Когда следующая встреча, или это спонтанное возгорание желания повидаться?
Вообще, мы (не полным составом) встречаемся каждый вторник - обсуждение места и времени вот тут. А раз в месяц-полтора происходит "большой сбор" (на который, как стало уже доброй традицией, приезжают и наши друзья из питерской ячейки), это обсуждается в отдельно создаваемой ветке.
 

Yuric

Член Клуба
DIM: Сразу хочу несколько озадачить. Поскольку у меня машина старше почти на месяц, проехал я за это время меньше тебя, мне было бы интересно узнать твое мнение по расходу топлива. Я так понял, что ты делал кое какие замеры. Хотелось бы узнать подробнее. Напиши сюда.
 

LoSt

Кёрхер Мэн
off-topic

Э! Чистка! Не удалять меня. Выйду из сессии, приеду. И еще много че другого есть для вас.
 
A

Anonymous

Гость
znakomstvo

Классный у вас форум, ребята и, наверное, классные машины!
Так держать!
 

Mojito

Член Клуба
Re: znakomstvo

gost' написал(а):
Классный у вас форум, ребята и, наверное, классные машины!
Так держать!
Спасибо, стараемся! :wink:
А машины действительно классные!
 

Mojito

Член Клуба
Re: off-topic

LoSt написал(а):
Э! Чистка! Не удалять меня. Выйду из сессии, приеду. И еще много че другого есть для вас.
Ок, не будем удалять. А подарки мы любимммм! Удачной сессии и ждем опять к нам!
 

Masha

Член Клуба
Привет всем!
Как я поняла, здесь представляются новички. Дело в том, что я - техническая идиотка, поэтому после регистрации (что потребовало огромных интеллектуальных усилий - в ГАИ было легче :))), я еще 3 дня бродила по форумам потерянная, не зная на что нажать, чтобы влиться в ваши дружные ряды. Спасибо добрым людям - Роману, Мите, Юре (Юрику) из Питера - которые меня обнаружили и помогли. Так что если вы сейчас это читаете, то я не совсем безнадежна (в техническом смысле)
Теперь о нем. Это молодой PT Cruiser 2.0l, LTD, механика, черного цвета, куплен в Мусе в конце июня 2004 года, еще не очень объезжен, только приближаюсь к 1-му ТО. Никаких прибамбасов, никакого хром-пакета, из дополнительных опций - только заводская сигнализация. Характер у моего Крузи спокой ный, аппетит умеренно-хороший - в среднем 14 литров на 100 км, и летом при кондее, и зимой при печке. Послать фотку сейчас выше моих технических возможностей (про мой тенический идиотизм см. выше), да и время не очень фотогеничное. Ваши-то какие все красавцы! Но ничего, к весне помоемся и сфотографируемся.
Было и есть много самых разных вопросов, связанных с Крузей, поэтому и оказалась на вашем сайте. На многие нашла ответы, но не на все. Так что буду спрашивать.
P.S. Смайлики еще не умею присоединять, ну что поделаешь, поколение, выросшее при лучине, с трудом привыкает к "лампочке Ильича" :)))
 

Mojito

Член Клуба
Привет, Маша, и милости просим! Наконец-то ты добралась до первого постинга :wink:
Высыпай свои вопросы, чем можем, тем поможем! У меня вопрос к тебе: выбор механической коробки был осознанный? Насколько я знаю, это довольно редкий случай. Rod, вон, свою "механику" несколько дополнительных месяцев дожидался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху