Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MitQa

Член Клуба
Dave написал(а):
Привет из Минска!
LTD 2,4 AT-серебро из штатов. Через 2 недели забираю из марафетницы. Пока всё :wink:
Привет :) Добро пожаловать в клуб!
От души поздравляю с замечательным приобретением! Ждем впечатлений от эксплуатации 8)
 

aeg

Кёрхер Мэн
Привет от пешеходов Питера!!!

Привет, друзья!
Я пешеход и пассажир, а PT Cruiser мне просто :) очень нравится!

От поездки по Кронштадту и Питеру 27-го февраля 2005 в кавалькаде из 11 красавцев, принять участие в которой меня пригласил Виталий (СПАСИБО, дружище!!!), я получил огромное удовольствие. Позвольте поделиться с вами результатами своей "фотоохоты".
www.pball.ru/images/RCUPTMP/20050227-ptc/Index.htm

К сожалению, создать фотоархив на сайте у меня почему-то не получилось...

Если интересуют снимки полного качества (4МП, около 2МБ), вышлю всем желающим. Здоровая критика приветствуется.

С уважением,
Андрей
 

Yuric

Член Клуба
Оставь мне в личке свой телефончик. Если есть возможность, мне нужна полная версия, того что удалось снять. Скажешь куда и когда подъехать забрать.
 
Y

Yulia

Гость
Добрый день всем. Меня зовут Юля. Мой PT Cruiser 2,0 Ltd 2003 г. черный с хром пакетом и с обвесом кажется STARTECH. Несколько дней назад обнаружила визитку вашего клуба за "дворником" и мне стало очент и очень интересно. А когда я рассказала своим знакомым что "представляете есть такой клуб!!!", кто-то сказал, что даже видел про вас передачу и таких повернутых на Крузерах как я там как раз и ждут. Правда, я совсем не умею пользоваться этим форумом (как и всеми другими), так что буду очень благодарна если мне кто-нибудь подробно расскажет как это делается и что здесь происходит.
 

Mojito

Член Клуба
Привет, Юля! Добро пожаловать в клуб!
:wav:
Если ты получила билетик в р-не площади Гагарина, то это, наверное, я тебе его положил :)
Если ты уже разобралась с тем, как написать это сообщение, то с форумом у тебя проблем не будет. Более подробно ознакомиться с премудростями виртуального общения можно прочитав раздел FAQ по ссылке сверху.
Надеюсь, что тебе у нас понравится и ждем тебя на наших встречах!
 

Masha

Член Клуба
Девушки подтягиваются, ура!
Юля, добро пожаловать! :) Как пользоваться форумом не объясню, сама не очень умею, просто жми на все кнопки, чего-нибудь получится. И наверху в меню зайди в FAQ - там много всего полезного.
 

A!exT

Член Клуба
Привет! по поводу повернутых - это да, здесь все такие :wink:
пользоваться форумом просто - почитай это - будут еще вопросы пиши...
а вообще - WELCOME :hello1: !
 

MitQa

Член Клуба
Юля привет и добро пожаловать!
У нас сегодня очередная встреча - приходи/приезжай - познакомимся :) Подробности вот тут.
 
Y

Yulia

Гость
Всем огромное спасибо за такое радушное приветствие. Очень приятно. Я бы с удовольствием приехала на вашу встречу. Только так и не поняла где она будет проходить в Старлайте или в Панчо? И если в Панчо, то где это находится?
 

MitQa

Член Клуба
Yulia написал(а):
Всем огромное спасибо за такое радушное приветствие. Очень приятно. Я бы с удовольствием приехала на вашу встречу. Только так и не поняла где она будет проходить в Старлайте или в Панчо? И если в Панчо, то где это находится?
Панчо - это тоже Октябрьская: Б.Якиманка, 52
 

Aircraft

Член Клуба
Принимайте новичка в клуб !

Всем привет!
В пятницу 18-го выехал на уже СВОЕЙ ПиТишке в город! Сильнейший снегопад не помешал набраться новых ощущений. :p
Мексиканец PT LTD, серо-синий, кожа, люк, багажник, 2,4 л, АКПП, магнитола CD & Tape, сентябрь 2001 рожденья, почти 40 тыщ миль, без пробега по родным просторам. Все выходные катал родню и обмывал, как положено :wink:
Доволен как слон !
С уважением к клубчанам. Aircraft.

P.S. А где у ПиТишки крючок за который трос цепляют ? :shock:
 

Zmit

Член Клуба
Re: Принимайте новичка в клуб !

Aircraft написал(а):
P.S. А где у ПиТишки крючок за который трос цепляют ? :shock:
Поздравляю, коллега! :salute:
Крючок ( петля) лежит с инструментом и если необходимо. вкручивается дабы не портить пейзаж.
 

MitQa

Член Клуба
Re: Принимайте новичка в клуб !

Zmit написал(а):
... Крючок ( петля) лежит с инструментом и если необходимо. вкручивается дабы не портить пейзаж.
Не хотелось бы никого расстраивать, но у американцев (по крайней мере, до 2001 г.в. включительно) этого крюка нет :cry: Равно, как и места для его вкручивания :wink:

PS Звиняйте за OFF-topic :D
 

Bug12

Почетный член Клуба
Блин регистируюсь. 4 месяца за вами наблюдаю и читаю. Наконец не выдержал. Итак представляюсь: потенциальный обладатль ЕГО ЛЮБИМОГО (однозначно) - Дмитрий, планируемое время приобретения январь-апрель 2006 и очевидно это будет CRD (с большей долей вероятного, связано с финансовыми и иными вопросами), возможно раньше но тут уж как получиться. Больше 8 месяцев ковырялся в и-нете наконец нашел толковый рес. где можно более менее представить что-же ОН ЛЮБИМЫЙ из себя представляет. Пользуясь случаем благодарю всех кто высказывался по проблемам и достоинствам. По крайней мере я определился что же я от него хочу. Так что ко времени приобретения я (надеюсь) буду уже не младший cruiser :lol: а куда круче :!:
 

MitQa

Член Клуба
Добро пожаловать!
Рады, что наш клуб вызвал жгучее желание зарегистрироваться ;)
Если не секрет, почему именно CRD?
 

Алиса

Член Клуба
Привет Круизеры! Я не наблюдаю себя в ваших рядах? Почему?
Алиса. :evil: :?:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху