Форум открылся, приветствуем новых участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masha

Член Клуба
Да, механика абсолютно осознанно была выбрана, и я тоже ждала 3 месяца, пока привезли из Мексики. Более того, когда я первый раз пришла в салон (в Мусу) и сказала. что хочу механику с объемом 2.0, менеджер меня начал уверять, что таких машин не существует. Но я- то знала, 4 года за Круизерами следила, собирясь с материальными возможностями. Потом этот парень связывался с заводом, или с Даймлер-Крайслером, не знаю точно, с кем, и с большим удивлением сказал. что я права. Но механика "по спецзаказу" по цене оказалась, как автомат. За удовольствия надо платить :)
 

pinguin

Член Клуба
Привет Маша! Хорошо что наше мужское общество разбавляю девушки :D :D :D а что крузей в мексике собирают? :shock: У меня вроде из америки
 

Mojito

Член Клуба
pinguin написал(а):
а что крузей в мексике собирают? :shock: У меня вроде из америки
Хе-хе, ты, видно, свой ПТС давно не читал на предмет страны-производителя. :lol:
 

pinguin

Член Клуба
А я его и не видел :D :D У меня крузя же в кредит куплен. Просто я по вину смотрел.......там вроде первая цифра как раз определяет страну производителя
 

Yuric

Член Клуба
Здравствуйте Машенька! Наконец то! А я уже и заждался. Даже скучать стал. Поздравляю, что ты со своим техническим кретинизмом нашла общий язык. Вливайся поактивнее. А фотку, ну хоть какую, все таки постарайся выложить.
 

Masha

Член Клуба
Спасибо за гостеприимство!
По поводу Мексики за меня ответили - спасибо, Роман.
Юрик, фотки не смогу в ближайшее время вывесить, и не только из-за технического идиотизма, а еще и потому, что у меня нет цифровой камеры. :(
P.S. Ура!!! По-моему научилась присоединять смайлики, так и до фоток скоро дело дойдет. :)
 

Yuric

Член Клуба
А ты на встречу с ребятами приезжай. Рома, ты должен мне это сфоткать и прислать.
 

Masha

Член Клуба
На встречу я с удовольствием приеду, только не на следующей неделе, а 22-го, если она будет. А фотографировать сейчас не надо, у меня же нормальная рабочая машина уличного хранения, грязная как поросенок, а не какая-нибудь гаражная фифа :) . Поэтому подождем более благоприятных погодных условий. Но за преложение сфоткать - спасибо!
 

Yuric

Член Клуба
Грязная, чистая... Какая разница. Главное что клубная, а значит фотка должна быть.
 

Masha

Член Клуба
Еще раз всем спасибо за гостеприимство! Тем более, что не всем так везет, как мне - тут намедни наткнулась на обсуждение разных "репрессий и чисток" :cry: , которые грядут с 1 марта. Страшно-о-о-о, аж жуть!!!
Да, поздравляю всех влюбленных в PT Cruiser!!! :D :D :D
 

SERG

Член Клуба
На Крузере откатал уже 2 года и 70000 миль.Хотя слово миля и наши дороги очень плохо сочетаются.Уменя LTD 2,4 AT-серебро.Из допа поставил задний спойлер ,хром решетку и хром накладки на пороги.И естественно максимально защитил,в отличии от YRIKA.
 

Yuric

Член Клуба
SERG написал(а):
На Крузере откатал уже 2 года и 70000 миль.Хотя слово миля и наши дороги очень плохо сочетаются.Уменя LTD 2,4 AT-серебро.Из допа поставил задний спойлер ,хром решетку и хром накладки на пороги.И естественно максимально защитил,в отличии от YRIKA.

Это он про сигнализацию. Дразнится. Ну ничего, доеду я до тебя...
 

Mojito

Член Клуба
Привет, Серж, еще раз :wink: И добро пожаловать!
А я понял, что имеется в виду антикор и прочие дела?
 

Dave

Кёрхер Мэн
Привет из Минска!
LTD 2,4 AT-серебро из штатов. Через 2 недели забираю из марафетницы. Пока всё :wink:
 

Rod

Член Клуба
Dave - Привет, Добро пожаловать и Наши Поздравления!!!! :)
 

Mojito

Член Клуба
Привет и добро пожаловать. :salute:
Поздравляю с покупкой. Как получишь, не забудь выложить фотки и поделиться впечатлениями.
Ждем-с.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху