Меню ДР Клуба 2008

SergS

Почетный член Клуба
Просьба..

Юрию Львовичу разработать Концепцию опохмела...:D:D:D
Согласно категорий:rolleyes:
 

ultra

Член Клуба
Поверь на слово! 1 капсула - за 30 мин до мероприятия, другая - после пробуждения.
Если кратко - это соединение из оранжевой солдатской аптечки, которое нужно было принять при поражении ядерным взрывом (правда я его там никогда не видел, равно как и полагающегося шприц-тюбика с морфием). Разлагает ацетальдегид - основную причину плохого самочувствия.
Алказельтцер - это просто искусственно приготовленная минералка.
Хорошо прорекламировал! Принимай заявки :grin:
 

SergS

Почетный член Клуба
Меню...

И так выкладываю меню предложенное рестораном....
1000 руб + 10% обслуживание(в это обслуживание также входит барбекю)..

Холодные закуски:
Лосось шеф посола с листьями салата и лимоном 30г.

Филе сельди с молодым картофелем 50/50

Буженина домашнего приготовления с соусом "хрен" 30г.

Куриный рулет с райскими яблочками 30г.

Свежие огурцы, помидоры, болгарский перец, редис с зеленью и сметаной 100г.

Ассорти солений и маринадов 100г.

Салат по рецептам месье Оливье 100г.

Горячие закуски:

Жульен классический 75г.

Горячее блюдо(барбекю):

Шашлык из свинины подается со свежими овощами и острым соусом 150/100/30
или
Плов узбекский из говядины и баранины подается со свежей зеленью 250г.
Предлагаю заказать оба блюда...

Десерты:

Фруктовое ассорти из винограда, мандарин и яблок 150г.

на выбор:

Мороженное в ассортименте с фруктами 100г.
или
Пирожное с ягодами подается с фруктово-ягодным сиропом 100г.

Напитки:

Минеральная вода 250г.
Морс 200г. Сок 250г.
Водка 50г.
Вино красное/белое 150г.
Чай,кофе
Хлеб

Алкоголь предлагаю закупить самим(согласно концепции) ...

И так... оставляем так ? или что удаляем/добавляем
 

Лис

Cabrio Cruiser
Про меню...

Сереж, проясни плиз, какая договоренность с отелем и рестораном... мы обязательно должны заказывать это меню каждый или только кто хочет? .. или можем, например, в ресторане не ужинать, привести с собой мяса для шашлыка/салатов/закусок, как обычно и их съесть на свежем вохдухе? Так просто получится дешевле, во-первых, плюс каждый может привестии из еды то, что сам ест, любит и т.д....
 

SergS

Почетный член Клуба
Сереж, проясни плиз, какая договоренность с отелем и рестораном... мы обязательно должны заказывать это меню каждый или можем, например, в ресторане не ужинать, привести с собой мяса для шашлыка/салатов/закусок, как обычно и их съесть на свежем вохдухе? Так просто получится дешевле, во-первых, плюс каждый может привестии из еды то, что сам ест, любит и т.д....
Я этот вопрос задавал народу...
Было однозначно высказано... Едем отдыхать... Готовить сами нехотим..:(
 
М

Марго

Гость
Я этот вопрос задавал народу...
Было однозначно высказано... Едем отдыхать... Готовить сами нехотим..:(
Не хотим, это точно!
И ещё вопрос, можно ли будет заказать отдельное блюдо для ребёнка, картошку с котлетой, например. Наше чадо буженину с лососем не ест.:(
Ну, а нет, так нет, будем дома на неделю вперёд откармливать (как верблюжёнка, про запас):D
 

SergS

Почетный член Клуба
Не хотим, это точно!
И ещё вопрос, можно ли будет заказать отдельное блюдо для ребёнка, картошку с котлетой, например. Наше чадо буженину с лососем не ест.:(
Ну, а нет, так нет, будем дома на неделю вперёд откармливать (как верблюжёнка, про запас):D
Думаю что можно... Я вообще думал может для детей придумать отдельно меню?;)
 
М

Марго

Гость
Думаю что можно... Я вообще думал может для детей придумать отдельно меню?;)
Они будут мести мороженное и всякие вкусности, шашлык дети тоже, как правило любят все. Главное, что бы была возможность заказать простое блюдо для самых вредных. ;)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
И так выкладываю меню предложенное рестораном....
1000 руб + 10% обслуживание(в это обслуживание также входит барбекю)..

Холодные закуски:
Лосось шеф посола с листьями салата и лимоном 30г.

Филе сельди с молодым картофелем 50/50

Буженина домашнего приготовления с соусом "хрен" 30г.

Куриный рулет с райскими яблочками 30г.

Свежие огурцы, помидоры, болгарский перец, редис с зеленью и сметаной 100г.

Ассорти солений и маринадов 100г.

Салат по рецептам месье Оливье 100г.

Горячие закуски:

Жульен классический 75г.

Горячее блюдо(барбекю):

Шашлык из свинины подается со свежими овощами и острым соусом 150/100/30
или
Плов узбекский из говядины и баранины подается со свежей зеленью 250г.
Предлагаю заказать оба блюда...

Десерты:

Фруктовое ассорти из винограда, мандарин и яблок 150г.

на выбор:

Мороженное в ассортименте с фруктами 100г.
или
Пирожное с ягодами подается с фруктово-ягодным сиропом 100г.

Напитки:

Минеральная вода 250г.
Морс 200г. Сок 250г.
Водка 50г.
Вино красное/белое 150г.
Чай,кофе
Хлеб

Алкоголь предлагаю закупить самим(согласно концепции) ...

И так... оставляем так ? или что удаляем/добавляем
никакого сюрприза))))))))))) за 2 месяца знать что будешь есть))))))))))
 
М

Марго

Гость
никакого сюрприза))))))))))) за 2 месяца знать что будешь есть))))))))))
Мы тебе в кусочек мяса сюрпризик запечём, гаечку крепёжную от колеса твоей-же машинки, например :D.

Или сам устрой сюрприз своему желудку, с понедельника пост начинается, а на пасху заканчивается - вот твой желудок - то обрадуется!!!!!!!!!!;)
 
L

Lemon

Гость
Сереж, проясни плиз, какая договоренность с отелем и рестораном... мы обязательно должны заказывать это меню каждый или только кто хочет? .. или можем, например, в ресторане не ужинать, привести с собой мяса для шашлыка/салатов/закусок, как обычно и их съесть на свежем вохдухе? Так просто получится дешевле, во-первых, плюс каждый может привестии из еды то, что сам ест, любит и т.д....
Покататься по городу, потом самим приготовить поесть, поиграть в футбол и пейнтбол, а после завалиться в баню - и это называется отдых? :rolleyes:

Ресторанное меню вполне удобоваримо. Может только побольше свежих овощей? И ещё: вместо водки и вина с ресторана стрясти побольше соков/вод. А водку и вино мы сами закупим - приличного качества.
 

zilgaz

Член Клуба
С меню согласен полностью, мне пофиг, я не разборчив в еде. Для детей действительно попросить бы специальное меню, имхо
 

Mehanik

Член Клуба
По опыту всяческий корпоративных мероприятий, мне кажется для музчин:D этого кол-ва еды может быть маловато. Ихмо.
 

Львович

Член Клуба
По опыту всяческий корпоративных мероприятий, мне кажется для музчин:D этого кол-ва еды может быть маловато. Ихмо.
Опомнись! Я прикинул - 1,5 кг пищи на душу!

Меню одобряю. Все логично и сбалансировано. За 1000р. сегодня в ресторане можно выпить кружку пива с гренками.
 

Mehanik

Член Клуба
Ну тогда я спокойна;)
По поводу детского меня (хотя бы в виде одного блюда) - присоединяюсь
 

Лис

Cabrio Cruiser
Друзья, раз готовить не хотим, то и не будем. Присоединяюсь. :)

Замечание по меню: явно не хватает ассорти из нарезки колбас, мясных копченостей и сыров для закуски...
Соков явно мало для такого количеста выпивки по формуле Львовича. Нужно не меньше литра на человека, а еще будет футбол, баня... и пить будет хотеться ужасно.

В остальном: все устаивает.

Львович, про кружку пива с гренками ты загнул. За 1000-1500р. на человека в Питере можно поесть в практически любом среднем кафе-ресторанчике без выпивки... (без изысков ес-но...)
 
Последнее редактирование:

наташАшумахер

Член Клуба
Меню отличное и очень бюджетное! я бы не стала ничего добавлять...если есть мясо, мне кажется, колбаса не нужна и вообще, копчености вредно:D

соков и морсоа можно купить самостоятельно как и алкоголь
 

Львович

Член Клуба
Друзья, раз готовить не хотим, то и не будем. Присоединяюсь.

Замечание по меню: явно не хватает ассорти из нарезки колбас, мясных копченостей и сыров для закуски...
Соков явно мало для такого количеста выпивки по формуле Львовича. Нужно не меньше литра на человека, а еще будет футбол, баня... и пить будет хотеться ужасно.

В остальном: все устаивает.

Львович, про кружку пива с гренками ты загнул. За 1000-1500р. на человека в Питере можно поесть в практически любом среднем кафе-ресторанчике без выпивки... (без изысков ес-но...)
Готовить действительно не будем (если, конечно, уважаемый SERGE все-таки не возьмет с собой тещу :rolleyes: ). Все колбасы, копчености, салями и прочие символы благополучия советского времени по желанию прикупим на месте, благо не в тундре празднуем! То же и по сокам и по меню для детей.
 
Последнее редактирование:

Испытатель

Член Клуба
Опомнись! Я прикинул - 1,5 кг пищи на душу!

Меню одобряю. Все логично и сбалансировано. За 1000р. сегодня в ресторане можно выпить кружку пива с гренками.
Мне то же кажется, что всё сбалансировано. Одобрямс!:eek:ccasion5:

Только печатать неудобно стоя! А иначе никак, гляда на аватар Львовича! Львович! А слабо звуковой поставить - с гимном?
 
Сверху