Меню ДР Клуба 2008

ultra

Член Клуба
А ГИББД у нас не злое совсем, только денежки любит..., а так доброе-доброе, милое-премилое, мордашки толстенькие-толстенькие...
Угу, Не только модашки, но и животики. Сидит такой в засаде где-нить в лесу, а нарушителя ловить выползает сначала живот, а потом и сама ряха с ручками.:D:D
А ещё видела в Синявино в области как инспектор выскакивал из канавы, цепляясь за травинки. Там спрятаться особо негде, так они в канаве сидят! Зрелище, я вам скажу, ещё то!:D

По поводу алкоголя, мне полусладкое вино.
 

T-I-M

Член Клуба
Из недорогого: Степан Разин "Петровское". Чуть подороже - Doctor Diesel! :eek:ccasion5: :tonqe:
 

SergS

Почетный член Клуба
+1 к пиву. Pilsner Urquell. И вискарька не мешало бы, с яблоковым соком и льдом...

P.S. А у нас что, получается, централизованная закупка алкоголя что-ли?
Централизованная... вино, пиво, водка, соки...
Вискарики, Текилки если кто хочет привозит сам:eek:ccasion5:
 
Х

Хорошая девушка Марина

Гость
Если я еще не опоздала, будьте любезны - бэйдж (Хорошая девушка Марина).
:)

Спасибо!

Я - в экипаже с Лисом и Катрин.
 

Лиса

Член Клуба
Отблагодарили бутылкой виски 3,5 литра, могу привезти, если есть любители виски. Вино красное сухое (Италия) 3 литра тоже привезу.
 

fedorrr

Кёрхер Мэн
А еще один номер возможно ?

Тут со мной еще один удивительный человек захотел на праздник... вот вопрос возможно ли еще какой нить вариант с номерами... рассмотрю любой вариант... и по поводу праздника... если мы из Москвы выедем вечером, то полюбому в Питере будем не раньше ночи... надеюсь основное торжество намечено на субботу!!!!!!:eek:ccasion5:
 
Сверху