Моторное масло

P@VEL

Limited Cruiser
вот такое хочу

http://avtosever.net/files/tovar/tovar_18139_1258550156.jpg

+ масляный фильтр на фокус 2,0 2007 года
да масло именно это фильтр масленный на 2 литра 300р,
ну и вдруг если надо воздушный будет 600р ест и простой и для рестайлинга(он круглый) салонный угольный 820р свечи платина 1300 к-т:)
 

P@VEL

Limited Cruiser

оно, родимое... я без наезда, но мне его продавали по 800 рублей за 4 литра :scratch_one-s_head:
а как могли продовать 4 литра если оно 5 литровое????:)
да бес проблем везде свои цена,темболие все зависит от закупки,800р закупка года полтора назад была щас минимум от 1000р закупка оптовая.
так что я просто предложил не болие.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
а как могли продовать 4 литра если оно 5 литровое????:)
да бес проблем везде свои цена,темболие все зависит от закупки,800р закупка года полтора назад была щас минимум от 1000р закупка оптовая.
так что я просто предложил не болие.
упс... *посмотрел свою канистру* точно :)))) да, и по цене именно так. последний раз полтора года назад и покупал :) :drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А я вот Пенасол залил - чистокровный немец синтетический. Пока все нормуль
 

Copa

Cabrio Cruiser
Ну напиши тогда в личку или тут сколько декселия ультра 5w-30 стоит в 4 и 1л канистрах. Правда я всегда на сервисе прям беру ибо цена у них крайне божеская.
 

P@VEL

Limited Cruiser
Ну напиши тогда в личку или тут сколько декселия ультра 5w-30 стоит в 4 и 1л канистрах. Правда я всегда на сервисе прям беру ибо цена у них крайне божеская.
Оригинально маздовское даже финис дам 0530-05-TFE-1380р 5 литров(не 4) литр 0530-01-TFE-1литр 360р также оригинал.:)
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Ребята,какие Форды и Мазды?????? Лейте 5w30......ну а если движок не молодой ,то 5w40-50.......
 
Сверху