МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!

Yuric

Член Клуба
У тебя уже будет шильдик клубный. В любом случае нас все уже знают в лицо, и не посмеют за счет нас самих же бонусы себе зарабатывать. В любом случае все учавствуют. Осталось только обсудить срок отчетного периода и приз. Кстати, Nestor, готов добровольно потратить 500р.? На благие цели.
 

Nester

Член Клуба
На благие цели? Дело хорошее если принесет плоды!!! Если вопрос о призовом фонде, то не вопрос! :angel4:
 
И

Игорь

Гость
Nester написал(а):
На благие цели? Дело хорошее если принесет плоды!!! Если вопрос о призовом фонде, то не вопрос! :angel4:



Шильдики нам надо, будем на новые машины клеить (естественно, по согласию покупателя).
 

Yuric

Член Клуба
Игорь написал(а):
Шильдики нам надо, будем на новые машины клеить (естественно, по согласию покупателя).
Шильдики, как и членство в клубе дело сугубо индивидуальное (т.е. шильдики именные), и пока условно бесплатное.
 

Nester

Член Клуба
ХОЧУ ШИЛЬДИК! ХОЧУ ШИЛЬДИК! :blob4: :blob5: :blob6: :blob7:
А так как тема о встречах Питерской ячейки и всех желающих, то еще раз предлагаю очередную встречу назначить на субботу в Авроре-Авто, так как буду там починять Крузю. И Юра будет поблизости. И Павла можно пригласить туда же, для ознакомления с машиной и клубным народом (хитро придумал) :hello1:
 
И

Игорь

Гость
Nester написал(а):
ХОЧУ ШИЛЬДИК! ХОЧУ ШИЛЬДИК! :blob4: :blob5: :blob6: :blob7:
А так как тема о встречах Питерской ячейки и всех желающих, то еще раз предлагаю очередную встречу назначить на субботу в Авроре-Авто, так как буду там починять Крузю. И Юра будет поблизости. И Павла можно пригласить туда же, для ознакомления с машиной и клубным народом (хитро придумал) :hello1:
Надо позвонить 327-28-12, выбрать с мастером-приемщиком время посещения удобное для Вас. И поставить в известность - каков характер ремонта. Может Вы уже звонили? Я просто не в курсе.
 

Nester

Член Клуба
Игорь, уже звонил и записался на субботу на 10:00. Поэтому всех туда и подтягиваю, чтоб не скучать :)
 

Vitus

Член Клуба
2 Vitus: А какими судьбами в Питере?[/quote]


Делегирован в Питерскую ячейку для создания массовости и
установления плотного взаимодействия :wink:
 

Yuric

Член Клуба
Vitus написал(а):
2 Vitus: А какими судьбами в Питере?

Делегирован в Питерскую ячейку для создания массовости и
установления плотного взаимодействия :wink:[/quote]

Фотки, если получились, тоже выкладывай.
 

MitQa

Член Клуба
Vitus написал(а):
... Делегирован в Питерскую ячейку для создания массовости и
установления плотного взаимодействия :wink:
:)
А как насчет 19-го? Типа, прибыть с отчетом о результатах агентурной работы? ;)
 

Nester

Член Клуба
2 Mitqa, вот спасибо!!! :hello1: Тем более надо будет встретиться с представителями ячейки и до и после поездки!
 

MitQa

Член Клуба
Nester написал(а):
2 Mitqa, вот спасибо!!! :hello1: Тем более надо будет встретиться с представителями ячейки и до и после поездки!
А еще лучше - приехать самому! :)
 

Nester

Член Клуба
Увы, но в этот раз не берут! Питерская ячейка делегирует только ДВУХ наиболее достойных круизеров!!! Я пока что не достоин :D
А если серьезно, то нет возможности в этот раз приехать. Будем планировать приезд большой компанией на февраль.
 

MitQa

Член Клуба
Nester написал(а):
Увы, но в этот раз не берут! Питерская ячейка делегирует только ДВУХ наиболее достойных круизеров!!! Я пока что не достоин :D
А если серьезно, то нет возможности в этот раз приехать. Будем планировать приезд большой компанией на февраль.
Ок, только в феврале - обязательно! :)
 

Yuric

Член Клуба
Я могу подвести итог?
Очередная встреча PT Cruiser клуба в Санкт-Петербурге состоится в субботу 18 декабря по адресу: ул. Кубинская дом 4 в "Авроре-Авто" в 10-00. Поспать не получится. Приглашаем всех желающих. Можем устроить Тест-драйв.
 

Nester

Член Клуба
Предлагаю не в 10, а в 11! Во первых: народ (кто соберется приехать) сможет поспать на час побольше :sleepy2: . Во вторых: все равно пока возьмут машину в работу, пока то, пока сё, минут на 30-40 я выпаду из общения. :crybaby:
 

Yuric

Член Клуба
Насчет привлечения новых участников (сначала хотел написать "членов", но потом подумал, что женщины тоже будут... :lol: ). Можете на мой счет записать еще одно очко. Серебристый Крузя. Человека зовут... Впрочем, если придет, сам представится. Хотя вечером обещал сюда зайти. Такими темпами, будете скоро скидываться мне на приз! :happy1:
 
Сверху