МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!

Yuric

Член Клуба
Nester написал(а):
Народ, а может на начало февраля, и на выходные??? Я как прикину что после работы переться через весь город по пробкам...
Андрюша надо! Разочек можешь и прокатиться. Да я тебя и у метро могу встретить, если по пробкам кататься не хочешь. Просто вопрос серьезный. И отлагательств не требует. Хотя смотри сам. дело сугубо добровольное.
 

Nester

Член Клуба
Хотя смотри сам. дело сугубо добровольное
Юра, не надо меня стыдить, сам хочу всех увидеть и пообщаться. Давайте хотя бы во вторник, как раз и Валера в городе будет, его я и не помню когда видел.
 

Yuric

Член Клуба
Как же вас тяжело состыковать! Поскольку Валера из нас самый занятой, то приходится подстраиваться под него. Он говорит, что будет в Питере в понед вечером и во вторник утром, а потом снова улетает. Думаю, что во вторник утром вообще никого собрать не удастся. Поэтому остается только понедельник, после семи. Или у тебя тоже дела?
 

Nester

Член Клуба
Ну тогда давайте в понедельник вечером, но лучше после 20 или в 20, и лучше не в самом центре, там фиг проедешь и не запаркуешься. А вообще-то, решайте где и когда, я подтянусь.
 

Yuric

Член Клуба
Nester написал(а):
Ну тогда давайте в понедельник вечером, но лучше после 20 или в 20, и лучше не в самом центре, там фиг проедешь и не запаркуешься. А вообще-то, решайте где и когда, я подтянусь.
Хорошо. Я с остальными еще переговорю и сообщу.
 

TASAR

Член Клуба
В понедельник в 20:00 можно и желательно где нибудь в районе Московского проспекта. :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Питерцы, у вас на улице такая же :bootyshake:, как и в Москве?
 

Yuric

Член Клуба
Значится так. Встречаемся в понедельник, 31-го, в 20-00 в "Веселом Роджере" (Московский 136).
 

Yuric

Член Клуба
Честно говоря в меню я там не вчитывался. Вообще отзывы хорошие. Это вообще такое тусовочное место, работает 24 ч., интерьер стилизован под пиратско-морскую тему, два огромных экрана, много маленьких уютных кабинок. Вообщем прикольная кофейня.
 

Nester

Член Клуба
Ок, я готов, в 20, так в 20, в Роджере, так в Роджере. Надеюсь народ подтянется.
 

Yuric

Член Клуба
Валере я только что sms-ку скинул. Можешь позвонить ему еще на всякий случай. Саша вроде сказал что приедет. А с Сергеем я сам приеду. Вот так и собираю вас как курочка-наседка.
 

TASAR

Член Клуба
Юра, информацию принял, постараюсь приехать (возможно буду не один).
Кстати, докладываю: в среду в районе 18-19 часов у ст. метро видел серебристого крузю, под дворник засунул записку с адресом форума.
Да и в связи с этим хочу поднять вопрос о создании клубных визиток, а то както не серьёзно на клочке бумажки...?!?!
По моему ты уже вносил подобное предложение? :salute:
 

Yuric

Член Клуба
Предлагаю начать обсуждение следующей встречи. Кто нибудь назначьте время и место. И с этого начнем обсуждать. А то я ж лентяй. Соберу вас всех снова около своего дома...
 

Pavel_D

Член Клуба
встреча

Хи-хи: предлагаю в субботу в 12-30 у "Авроры"- мне будут диагностику делать.
Сколько нового узнаю о своей машине!! :?:
Да и снения членов клуба будут важны: я не так силён в общении с Авророй (последний опыт 4 года назад)!
 

TASAR

Член Клуба
Можно в "Авроре", но считаю что лишний раз туда ехать не стоит, но всёже в этом районе встретится можно. Юра не забывай нам в воскресенье в баню!
 
Сверху