МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!

Yuric

Член Клуба
Господа! Предлагаю начать обсуждение нашей следующей встречи. Активнее, пожайлуста. Во первых будет торжественное вручение клубного именного шильдика Nester-у! Во вторых вручение именного номерного знака Racot-у. Потом может все таки еще кто то подтянется. Мое расписание вы знаете. Так что вперед. :lol:
 

Yuric

Член Клуба
Что писать некогда или встречать неохота? Тогда давайте созваниваться. В субботу днем подъезжайте ко мне сфоткаемся с номерами да с шильдиками, а вечерком можем посидеть где нибудь. Есть что обсудить.
 

Nester

Член Клуба
Не знаю, не знаю... Сложные времена, тяжелая предновогодняя неделя. Пока что буду на связи, там видно будет. :(
 

Racot

Член Клуба
Дядьки! Ведь все здесь! А чо молчите?
Yuric :) В основном здесь не я ,а мой комп. :?
Просто окно форума почти постоянно открыто. Вот ник и весит.

На счет "чего молчим?", могу ответить только за себя, - ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ! :(
Предновогодняя горячка, зачистка контрактов, нужно сделать задел на новогодние каникулы - ведь 10 дней ни кто работать не будет, производство не стоит, активы не только в нашей стране расположены и т.д. и т.п. :roll:
Успеваешь только пробежаться глазами по форуму. :( :cry: Писать некогда. :wink:

Господа! Предлагаю начать обсуждение нашей следующей встречи. Активнее, пожайлуста. Во первых будет торжественное вручение клубного именного шильдика Nester-у! Во вторых вручение именного номерного знака Racot-у. Потом может все таки еще кто то подтянется. Мое расписание вы знаете. Так что вперед.
Yuric в настоящее время я к сожалению своего расписания не знаю и планировать встречу мне сейчас трудно. Если я сам в себе не уверен "буду не буду, смогу али нет", то что мне договариваться с другими и что то обещать?

Горячка не долгая, Новый Год скоро. Депутаты сделали нам всем каникулы как малым ребятишкам :D Вот на них и встретимся :)
 

Yuric

Член Клуба
Это у вас каникулы. А у меня... 31 вечером закроюсь, а 3-его в 10-00 снова на работе... и до следующего Нового Года без выходных...
 

Yuric

Член Клуба
Nester, Racot! Ну что, ХЛОП-цы! К встрече Нового Года готовы? Тогда желаю всем удачно встретить! Главное рассчитать свои силы. И чтоб весело было. Думаю созвонимся еще в этом году. А если нет, то предлагаю как оклемаетесь после застолий, так для начала устроить перекличку а потом и встретиться. Может даже культурную програмку осилим какую. Или пивка просто попьем. Или в баню...???
 

Yuric

Член Клуба
С Новым Годом!
Все прошло нормально без трамв и происшествий. Так, что я уже в строю. Жду когда остальные подтянутся.
 

TASAR

Член Клуба
Народ! Когда следующая встреча Питерских крузеров? Очень хочется познакомится со всеми! :hello2: :hello1: :blob6: :eek:ccasion5:
 

Racot

Член Клуба
Народ! Когда следующая встреча Питерских крузеров? Очень хочется познакомится со всеми!
Да, что то мы это дело запустили :(
Пора уже аклиматься от праздников :D
Yuric как оно у тебя с работой? Когда окно в расписании?
Ехать к тебе не всем удобно, лучше в центре.
 

TASAR

Член Клуба
Что-то ни кто не поддерживает идею встретится! Это ни есть хорошо! И всё же может быть обсудим дату и место? :laughing3: :wav: :protest:
 

Yuric

Член Клуба
Racot написал(а):
Yuric как оно у тебя с работой? Когда окно в расписании?
Ехать к тебе не всем удобно, лучше в центре.
Дозвонись до Nestera, а то он обещал мне позвонить и молчит. А так, в принципе смогу или сегодня ближе к вечеру или завтра в любое время и в любом месте.
И еще. Ты же знаешь, что комп у меня только на работе, (дома заразу специально не завожу). Поэтому если надумаете встретиться- звони мне, так вернее.
 

Yuric

Член Клуба
Встречались вчера. Фотки будут. В нашем полку прибыло. +2! Это уже не арифметическая, это уже геометрическая прогрессия! Если так пойдет дальше, то скоро Москва станет филиалом... С TASAR-ом вы уже знакомы, а еще один участник вчерашней встречи, оказавшийся там спонтанно (в буквальном смысле за полчаса встреченный мной и приглашенный) в ближайшее время обещал зарегистрироваться и представиться.
Огорчает одно: не все товарищи ответственно отнеслись к этому мероприятию. А именно:
Nester-у объявляется строгий выговор с занесением за
1. неявку, без уважительной причины ( во всяком случае не объяснил)
2. за то, что шильдик клубный до сих пор забрать не может. Я уже почти месяц его в сумке таскаю. Мы с Racot-ом его перли на себе из Моквы, а он... Несерьезно! Неответственно! А вот за это- отрабатывать будешь на общественно-полезных работах. Мы тебе что нибудь такое поручим... Вообщем я подумаю. Но никто не обещал, что будет легко...
Racot-у объявляется первое и последнее предупреждение за то, что он забыл дома на стенке именной номерной знак, и мне пришлось снова закрашивать номера. Он должен быть всегда с собой и место много не занимает.
Ну вот. Вроде всем навтыкал. А что делать. Не мы такие, жизнь такая.
 

Nester

Член Клуба
Виноват, каюсь. Просто последний день выходных выдался единственным свободным днем. Вот мы с женой и решили посвятить его дому. Я, честно говоря, надеялся успеть на встречу. Но работа по перевешиванию дверей холодильника (будь он не ладен, инструкция к нему коротенькая и тупая ничего не говорящая, не то что мануал :lol: ) и замена люстры затянулись. Прошу у Питерской общественности прощения, не судите строго. Обещаю исправиться. :salute:
 

Yuric

Член Клуба
Завтра в баню. TASAR придешь? Может еще кто подтянется?
 

TASAR

Член Клуба
Наверно не смогу. Завтра сложный день, мало времени, а вечером ещёи на халтуру. :cry: :Hangman: :scratch:
 

Yuric

Член Клуба
Надо встретиться. Причем по максимуму участников. Есть что обсудить. Причем довольно таки срочно.
Предлагаю воскресение 14-00. Место выбирайте. Но, еще раз повторяю- максимум участников.
 

Racot

Член Клуба
Yuric написал(а):
Надо встретиться. Причем по максимуму участников. Есть что обсудить. Причем довольно таки срочно.
Предлагаю воскресение 14-00. Место выбирайте. Но, еще раз повторяю- максимум участников.
Меня к сожалению в Питере не будет :( . Сейчас улетаю :?
Телефон в роуминге, звоните. Тока без фанатизма :D - иначе дороговасто будет.
Буду в Питере в понедельник вечером и во вторник в первой половине дня, потом на неделю опять улечу.
 

Yuric

Член Клуба
ОК Тогда давайте на понед. на вечер переноситься. Очень хотелось бы всех видеть. Я думаю можно будет в районе 8-9 часов собраться. Спать так рано никто не ложится? В всяком случае очень бы хотелось присутствие Валеры, Андрея и Сергея. Саня, если выберешься- тоже присоединяйся. А я к этому времени постараюсь примерно план накидать, если все срастется.
 

Nester

Член Клуба
Народ, а может на начало февраля, и на выходные??? Я как прикину что после работы переться через весь город по пробкам...
 
Сверху