МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!

Yuric

Член Клуба
Посмотрим, может кто еще что нибудь предложит. И самое главное очень хочется к этой встрече получить со всех все отснятые материалы, желательно на носителях.
 

TASAR

Член Клуба
Yuric написал(а):
Посмотрим, может кто еще что нибудь предложит. И самое главное очень хочется к этой встрече получить со всех все отснятые материалы, желательно на носителях.
Юра у меня фоток мало получилось, фотик переодически замерзал, а то что получилось закину на CD-RW.
 

Mojito

Член Клуба
Питерцы, а где отчет о презентации 300С? Что это вы зажали. Фотки тоже было бы неплохо выложить.
 

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
Питерцы, а где отчет о презентации 300С? Что это вы зажали. Фотки тоже было бы неплохо выложить.

Нас было там мало. Было очень много пафоса. Ведущий был Верник. Публика была своеобразная. Фоток попробовал несколько сделать, но таких, чтоб можно было выложить- нет. Как то все размыто. Там кто то со светом и спецэффектами перестарался. Были вкусные пироженые. Играл джаз. Какой то дурацкий конкурс. Разговаривать было невозможно, очень громко было, приходилось буквально кричать. А саму машину я еще заранее всю исползал....

Ром, почему на личку не отвечаешь....
 

Doktor Livsy

Член Клуба
согласен! можем ли в субботу? в пятницу оччень много работы боюс несмогу адекваттттно воспринимать и общатся :banghead:
 

Doktor Livsy

Член Клуба
и ещё о снимках на встречу принесу все фотки на двд а свои попробую выложить на форуме. вот ! спасибо Всем кто приехал! Всем кто смог принять участие во встрече! Sergу за Кронштадт!, Саше за флажки и символику! Юре за огранизацию и талант собирателя разбегающихся крузеролюбов))) Всё было очень здорово и приятные воспоминани я о встрече сохранятся надолго! Спасибо! :prayer:
 

Doktor Livsy

Член Клуба
поскольку ещё небыло предложений предлагаю для встречи потенциально дружественное Клубу кафе "Чердак" на стачках или на петроградской или у восстания (лучше на стачках там поуютнее) неплохор готовят, недорого, прикольный дизайн и кофе могут варить пристойный))) :D
 

Yuric

Член Клуба
"Чердак" принимается. Только адрес точный укажи. Суббота- как вариант. Нужно еще послушать другие предложения. Только если это все таки будет суббота, то хочется чтоб не очень поздно, а лучше вообще в первой половине. Дим, ты на форум можешь выкладывать сколько поместится, а на встречу ты принеси все фотки и свои и то что у Макса получилось.
Итак предварительно- суббота 13-00 Чердак...
 

Nester

Член Клуба
Правильно, если суббота, то первая половина. Предпраздничный день, сабантуй на работе и все такое
 

Yuric

Член Клуба
НЕ. Народ, вы решайте. Мне по барабану. Мы с директором типа родственники, я у него отпрошусь кофейку попить. Так что мне хоть рабочий, хоть выходной...
 

Yuric

Член Клуба
Хотя действительно, если день рабочий, то можт на воскресение перенесем. Не молчите.
 

Nester

Член Клуба
Не-а. Воскресенье первый выходной из трех, в течение которых в городе делать нечего. Я сто пудово уеду в воскресенье с самого утра. В субботу вечером на работе поздравляем женскую часть коллектива. Так что или суббота в первой половине дня или четверг вечер. Ну или после праздников.
P.S. Я вовсе не диктую свои условия, просто пытаюсь сообщить когда я могу подъехать.
 

Yuric

Член Клуба
ОК. Кто по тем или другим причинам не сможет, можем сделать проще- я все подсчитаю, до меня доедете и дадите денег. Тогда встречаться будем в сокращенном составе.
Тогда, Дим, ты мне фотографа обсчитай, позвони и цифру скажи, а я уже раскину.
 

TASAR

Член Клуба
Если в субботу в 13ч.00м. то приеду, а в воскресенье не могу еду за город, Юра, помоему ты в курсе.
 

Pavel_D

Член Клуба
*

чувствую, что из-за командировки я пропустил много интересного...
:prayer:
надеюсь, на ближайшей встрече расскажете и покажете... :salute:
 

Doktor Livsy

Член Клуба
суббота рулит .я почти весь день могу решать и строить время так что думайте воскока и говорите ибо я приеду к назначенному часу
 

Yuric

Член Клуба
DoktoRr написал(а):
суббота рулит .я почти весь день могу решать и строить время так что думайте воскока и говорите ибо я приеду к назначенному часу
Ты только материалы все захвати, и от себя, и от Макса. И денег скока посчитай- и мне позвони. Ибо...
 

Doktor Livsy

Член Клуба
ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!! надо встретиться хотябы для того чтобы обменятся фотоматериалами и впечатлениями! сейчас екстренных решений не требуется так что долго не засидимся а просто встретиться никто нае мешает! не гоняться же за всеми нами Юрику !!!!!!!! :axe: Чердак на петроградской стороне это Куйбышева ул. возле самого моста там и парковка в субботу будет и вааааще! :eek:ccasion5: :drinkers: :partyman:
 

Nester

Член Клуба
Дима, все ИМЕЮТ... совесть, только в разных позициях 8) . Вроде все согласны на субботу, в первой половине дня. Или я что-то не понял?
 
Сверху