Наш новый черный РТ 2

М

Марго

Гость
Я на сервисе.
Перепрошивают компьютер, который отвечает за работу фар. Якобы по ходу эксплуатации выявился ряд проблем у авто моей партии выпуска, и, хотя у меня никаких проблем пока не обнаружено, Крайслер отозвал все авто и вносит изменения - перепрошивает.:(

А про машину Николая мне сказали буквально следующее: на морозе промерзает плохо запаенный контакт блока, отвечающего за зажигание и т.п., что всё это устраняется и проблем с машиной не будет.
Коленька, отпишись, как катаешься?
Желаю тебе всего самого хорошего!!!:eek:ccasion5:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я на сервисе.
Перепрошивают компьютер, который отвечает за работу фар. Якобы по ходу эксплуатации выявился ряд проблем у авто моей партии выпуска, и, хотя у меня никаких проблем пока не обнаружено, Крайслер отозвал все авто и вносит изменения - перепрошивает.:(

А про машину Николая мне сказали буквально следующее: на морозе промерзает плохо запаенный контакт блока, отвечающего за зажигание и т.п., что всё это устраняется и проблем с машиной не будет.
Коленька, отпишись, как катаешься?
Желаю тебе всего самого хорошего!!!:eek:ccasion5:
Спасибо!

Думаю, мне тоже надо будет перепрошить.
Фары по заданной программе не выключаются. :)
 
M

Masssa

Гость
Вот это заморочки. Машины для африки делали наверно?
 

41krieger

Ветеран Движения
У меня тоже есть новости!
Я начинаю офигивать от "спецов" Крайслера. Такое ощущение, что все дилетанты и работают под диктовку с завода.
тут я хочу заступиться за моих российских колег. каким бы хорошим специалистом ты небыл, все знать не возможно. книг по диагностики еще нет, есть кое что на английском, но этого мало(да и английский, тем более технический не все знают) искать методом тыка себе дороже, по этому и ждешь помощи от инженеров с крайслера у них то там все условия есть для проверки. представте себе, что надо найти неисправность которая появляется только при минусовой температуре. это надо машину на мороз поставить где и работать с ней, иначе в помещении неисправность просто исчезает и искать нечего...
конечно, купить машину и не иметь возможность на ней ездить, это обидно, но это тоже не всегда зависит от нас.
давйте жить дружно.:) :eek:ccasion5: :eek:ccasion5: :eek:ccasion5:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
И это нормально.
Если в суд, то на производителя.

Эх! Россия - матушка....
Дал бы бог здоровья!
 

VINT

Член Клуба
Всем огромный привет! Не ожидал, что моя проблема вызовет такой резонанс в РТ-общественности!
Терерь касательно некоторых возмущений в адрес спецов из Крайслера в ответ нашему германскому коллеге!

Сообщаю Вам следующее и снова ужасаюсь.
В пятницу машина перестала реагировать на СТАРТ, однако при этом она ккаким-то чудесным образом распознала оригинальный ключ. Вызвал эвакуатор и отвез РТ в Мусу. Вызвал директора сервиса и предъявил ему свои претензии касательно работы сотрудников и моего приговора к авто. Он заверил, что лично возьмет все под свой контроль.
Что самое интересное:
- почему меня после второго посещения сервиса спецы отправили кататься дальше, зная возможность проявления проблемы в более жестком виде
- 2 раза я просил проверить аккумулятор и 2 раза они этого не сделали. Только в субботу они поняли, что акку был не заряжен и его требуется заменить. Отсюда проблемы с запуском, на мой взгляд, и, возможно, сигналка просто по утрам на морозе получала недостаточно энергии для нормальной работы.
- мастера-приемщики никогда не записывают полностью твои проблемы и симптомы, заносят сразу общую диагностику какого-либо узла, после чего сам мастер дальше этой записи никаких действий не предпринимает.
Ну разве можно при всем этом уважать такого рода работу!!!
 
- мастера-приемщики никогда не записывают полностью твои проблемы и симптомы, заносят сразу общую диагностику какого-либо узла, после чего сам мастер дальше этой записи никаких действий не предпринимает
и это правда ...
Говорю - неустойчивая работа на холостом ...
Записано - замена свечей ...
.....
Дурак не посмотрел в заказ ...
Так и получил с "неустойчивой работой" но без претензий - работа выполнена !!! как записано ...
а свечам была 1 неделя ...
Гемма, мать ее !!!
 

max

Член Клуба
У меня на следующий день не заводилась, вызвал умельца, обошлось, у всех бывают нюансы, не огорчайся... А?
 

vladinf

Кёрхер Мэн
Приехал спец в 16-00. Ну и как закон подлости, когда подошли к машине, и с ключа снялась с сигнализации и завелась нормально. На солнце весь день простояла нагрелась наверное. Техник руками развел, никуда не полез конечно. Сказал что если повторится еще вызывать.
Это хорошо на стоянке случилось, а если где-нибудь вдалеке жена с ребенком будут....?
 
Сверху