Неизлечимая АКПП

Юрий Петрович

Член Клуба
У нас тоже официалов нет. .....
Вы,батенька,заблуждаетесь.
Я неделю ездил мимо него почти каждый день и эту неделю тоже буду.Он стоит слегка на возвышенном месте и если по сторонам не смотреть,то можно и не заметить,но он есть.Тройной бренд.
МОТОР ЛЕНД
Адрес: 394040 г.Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 232
Телефон: +7 (473) 24-25-222
E-mail: cjd@motorlandgroup.ru
Сайт: www.jeepvrn.ru
 
М

ММХ

Гость
Они первые нашлись по поиску, кто заявляет американцев ремонт.
Смотри, вот фото фасада одного из них
https://www.google.ru/maps/uv?hl=ru...ved=0ahUKEwji84b7stnJAhVqz3IKHR_8DkAQoioIdjAK

Впечатляет, не так ли?
Второй вообще ара-сервис, я туда бесплатно масло менять не поеду.
Не, забавно конечно будет, если ты из Москвы найдёшь мне в Томске сервис по америкосам, но интуиция подсказывает, что такого не случится:) Вот в Новосибе хоть и миллион населения, а проблемы те же.
 

estrige

Ветеран Движения
Навигатор внешне выглядит прилично, апгрейд шарага это понятно)
Выше вон написали как бывает что глаз не видит существующего)
Не бывает так что нет сервисов, не деревня же у вас там:bye:
 
М

ММХ

Гость
Сканера дилерского нет вообще. В радиусе тысячи километров.
По коробкам специалиста по америкосам нет в принципе, ввиду крайне малой их распространенности у нас. Если под "ремонтом америкосов" понимать замену сайлентов, масла и тормозных колодок - таких у нас дофига. И добрая половина из них скажет "вай дарагой, я твой каропка сто рас римантиравал, слющай да". Но живых свидетельств тому я не встречал. Есть друг, у которого раньше был Неон с такой коробкой, ему её реанимировал тот же мастер, с которым я сейчас воюю. Есть по Хаммеру отзыв от знакомого - про того же мастера.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Сканера дилерского нет вообще. В радиусе тысячи километров.
Когда у нас не было дилера по америкосам,то я ездил к дилеру ГАЗа,они тогда Сайберы продавали и сканер у них был,не поверю,что он исчез у них после закрытия того проекта.Просто мастер -приемщик вынес ко мне на улицу к Крайслеру и всё,хотя от ГАЗа они отказались к тому времени.
Как шанс.
 

подъемник№6

Член Клуба
Сканера дилерского нет вообще. В радиусе тысячи километров.
По коробкам специалиста по америкосам нет в принципе, ввиду крайне малой их распространенности у нас. Если под "ремонтом америкосов" понимать замену сайлентов, масла и тормозных колодок - таких у нас дофига. И добрая половина из них скажет "вай дарагой, я твой каропка сто рас римантиравал, слющай да". Но живых свидетельств тому я не встречал. Есть друг, у которого раньше был Неон с такой коробкой, ему её реанимировал тот же мастер, с которым я сейчас воюю. Есть по Хаммеру отзыв от знакомого - про того же мастера.
около года назад отправлял в Томск мозги для машины 08 года (крайслер себринг) - без дилера их не поставить, владелец ездил куда-то на машине с коробкой в аварийном режиме... т.е. дилерский сканер был
 

abcdefzx

GT Cruiser
Вы,батенька,заблуждаетесь.
Я неделю ездил мимо него почти каждый день и эту неделю тоже буду.Он стоит слегка на возвышенном месте и если по сторонам не смотреть,то можно и не заметить,но он есть.Тройной бренд.
МОТОР ЛЕНД
Адрес: 394040 г.Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 232
Телефон: +7 (473) 24-25-222
E-mail: cjd@motorlandgroup.ru
Сайт: www.jeepvrn.ru
Я сам живу там рядом. Это проданы и только.
По сервису у них только плановое ТО, расходники сменить сподобятся. При том отзывы о них мягко говоря отрицательные.
Короче, обыкновенные жадные барыги с наёмом самых дешёвых слесарей.
Хотя сканер видимо есть, да.

До этого ещё у СКС-Лада диллерство Крайслеровское было, но это столь легендарно-рукожопая контора, что удивляюсь как ещё ТАЗ диллерства их не лишил. Крайслер отозвал, естественно.

По американцам у нас Гранд на пр. Труда более менее, но не дёшево. Но по автоматам у них прям специализация, в основном американцы и ипонцы.
 
М

ММХ

Гость
около года назад отправлял в Томск мозги для машины 08 года (крайслер себринг) - без дилера их не поставить, владелец ездил куда-то на машине с коробкой в аварийном режиме... т.е. дилерский сканер был
В Кемерово он ездил (250 км), если мы про одного и того же говорим. Там в какой-то подворотне есть умельцы.
А на ПТ мозги и датчики по коробке есть в наличии? Доползу хоть до китайского Лаунча, номера ошибок прочитаю. Не сегодня, правда, может завтра сподоблюсь...
 
М

ММХ

Гость
Печально если так
Со мной рядом в том же сервисе пару месяцев болтался Чирок года 2007-8, с неисправной коробкой. Тоже разбирали неоднократно, не хотел ездить. Но сделали же в конечном итоге. А там коробушка-то повеселее будет, насколько я понимаю...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
В Кемерово он ездил (250 км), если мы про одного и того же говорим. Там в какой-то подворотне есть умельцы.
А на ПТ мозги и датчики по коробке есть в наличии? Доползу хоть до китайского Лаунча, номера ошибок прочитаю. Не сегодня, правда, может завтра сподоблюсь...
Кемеровский дилер Форд - он же дилер Крайслера, судя по инфе из интернета. Но слышал только негативные отзывы о них.

Упомянутый ранее Навигатор прошивал мне коробку некой прошивкой на 5ст АКПП. И брал за это деньги. Негативные впечатления о них.
 
М

ММХ

Гость
Они сколько Крайслеров-то видели в своей жизни? Разъём воткнуть и с умным видом кнопки потыкать много ума не надо, я это и сам могу. Опыт нужен, а ещё лучше - профильное образование + обучение по конкретному автомобилю. Паджерика я в Автосане обслуживаю, так там люди с высшим техническим работают и пару раз в году в Москву летают учиться, дипломы привозят, сертификаты. К ним приедешь - лишний раз рот открывать не надо, свои машины знают от и до. А в мелком сервисе, пусть и с понтами, давно владелец слесаря на учёбу отправлял? В лучшем случае в интернете начитаются какой-нибудь хрени и лезут своими ковырялками куда не надо. А многие и читать не будут, они и так самые умные, ржавые плоскогубцы в руки и пошёл ремонтировать.
И надо ли им (владельцу и слесарю) вообще Крайслер изучать, когда из потенциальных клиентов ты да я да мы с тобой. Выгоднее Тойоту или хоть Форд уметь ремонтировать, не говоря о жигулях.
Вон Гибрид-сервис такие чудеса творит с электроникой в премиум-сегменте, там очередь из Х6 всяких и ведроверов на неделю вперёд. А по ПТ я приехал, посмотрели, сказали "ну его нафиг" и всё.
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Вон Гибрид-сервис такие чудеса творит с электроникой в премиум-сегменте, там очередь из Х6 всяких и ведроверов на неделю вперёд. А по ПТ я приехал, посмотрели, сказали "ну его нафиг" и всё.
Про Гибрид ничего не знаю, кроме того, что диагностику они мне готовы были сделать (на Приусе или Тибуроне - не помню) в 2 раза дороже остальных. Видимо, могут позволить себе гнуть ценник.
А "ну нафиг" - именно этим понравились парни из АДС-сервис. Все открещивались, когда у меня свет пропал зимой. А в АДС принимают всегда и колупаются до последнего. У меня развалился подрулевой разъем - со мной до 12 ночи просидели и денег не взяли. С лета езжу с их колхозом, т.к. не могу купить эту фишку гребаную.
 
М

ММХ

Гость
Всё-таки они называются АБС. АДС это немного другой сервис...
Купить-то запчасть у меня проблемы нет. Никто сказать не может, что именно купить надо. В угадайку играем, рублей 70 я уже проиграл, а воз и ныне там. Мне оно надо, чтобы люди за мой счёт своё любопытство удовлетворяли? "А давай вон ту хрень ещё заменим. Заменили - опа, не она. Давай тогда вон ту ещё купи." Это, извините, называется - лоха нашли.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Всё-таки они называются АБС. АДС это немного другой сервис...
Купить-то запчасть у меня проблемы нет. Никто сказать не может, что именно купить надо. В угадайку играем, рублей 70 я уже проиграл, а воз и ныне там. Мне оно надо, чтобы люди за мой счёт своё любопытство удовлетворяли? "А давай вон ту хрень ещё заменим. Заменили - опа, не она. Давай тогда вон ту ещё купи." Это, извините, называется - лоха нашли.
Ошибся я значит.
Сервис без "угадайки" я еще не нашел. У меня так лежит новый подрулевой, из которого я только саму качельку достал-поменял, и мап сенсор. Уверен, что набор будет пополняться(
 
М

ММХ

Гость
Если по коробке чего надо, звони:) Бублик есть, блок соленоидов есть. Выложить что ли тыщи по две, мало что ли таких страдальцев. Мне бы кто предложил блок нерабочий, купил бы в то время. Там дело-то в катушках, все 4 никак разом не сломаются, т.е. из двух один всегда можно собрать.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Если по коробке чего надо, звони:) Бублик есть, блок соленоидов есть. Выложить что ли тыщи по две, мало что ли таких страдальцев. Мне бы кто предложил блок нерабочий, купил бы в то время. Там дело-то в катушках, все 4 никак разом не сломаются, т.е. из двух один всегда можно собрать.
Надеюсь, что мне только фишка на коробку понадобится)
 
Сверху