Объявляется сбор на клубную встречу в Москве 28-29 октября

Velosiped

Член Клуба
Art-katy написал(а):
ZZheka написал(а):
Предлагаю:
пусть каждый напишет 5 машин, которые он хочет видеть на подиуме, руководствуясь, надеюсь, нарядностью авто. Себя, естесственно не считать. По большинству и решим. И никаких обид!
Я голосую:
1. Rod (братишка по тунинху :lol: )
2. A!exT (за гриль полжизни)
3. Mojito (юбка)
4. Velosyped (хромпакет на голубом электрике :shock: )
5. Красненький Art-Katy (просто необычно и красиво)
А я из новеньких и сромная :oops: .
участвовать буду... а вот насчет подиума :?: :?: :?:
у меня после двух зим все диски погрызаные и крыло надкусаное
(чу-чуть)
Чиницца срочно! С красненькими беда у нас! А Лимон не успевает....
 

Mojito

Член Клуба
Думаю, что чуть-чуть надкусанное крыло никак не повлияет на репрезентабельность нашей делегации. Так что не надо волноваться по этому поводу :wink:
 

Art-katy

Член Клуба
Мерси.Повысим массовость и разбавим красненьким.Будет два чела и один машинк.
Помоемся, натремся.... :blob4:


З.Ы. а флажок подарите?
 
L

Lemon

Гость
Velosiped написал(а):
С красненькими беда у нас! А Лимон не успевает....
Сейчас начну локти кусать :cry:
Я правда стритракеров не оч люблю :evil:
 

Aug

Член Клуба
Думаю, что для репрезентативности выборки нужно размазать половой состав (а то решат, что наш клуб - прибежище самцов), поэтому участие красненького, вернее, Катерины на красненьком было бы оправданым. И пускай ее машинка без мегатунинга, зато она красивая, и у неё есть шикарнаяо г р о м а д н а я подушка на том месте, где обычно читатели журнала "стритрэйсинг" возят милицейские фуражки.Поэтому любящим тю-нг прошу считать эту инсталляцию tuning'ом. Только мелким.
И еще мне кажется, что на нашем "подиуме" цвета автоs не должны повторяться, отсюда и предложение (вернее, его поддержка): черный!, красный!, блу, силвер, и иной. Прошу простить за восклицательные знаки - это лишь мой частный рейтинг. А наличие тюннинга не есть определяющая вещь - главное, чтобы вымыт был хорошо. Да натерт.
Постараюсь таким и быть. В составе, который пока не утвержден: мэйби один, мэйби два.
 

Racot

Член Клуба
Mojito написал(а):
ZZheka написал(а):
Себя, естесственно не считать. По большинству и решим.
Жек, ну какие могут быть обиды! И почему себя не считать? Что же я зря старался, что-ли? :D
Тебя с твоим колесом надо обязательно. Еще в дополнение к твоему списку я бы Валеру Racota предложил с его хромом и колесами (если доедет, конечно).
Хромированный Racot со своими колесами (или на них) :D к сожалению не приедет :(
Мой хром уже третий раз за сентябрь-октябрь был травмирован в передний бампер :twisted: и я не успел навести красоту.
К тому же мероприятие будет проходить с 18:00, это значит надо быть в Москве с колесами под мышкой самое позднее к обеду.
Одиночный ночной перезд в Москву в конце рабочей неделе меня напрягает. Еще больше напрягает обратный.
Так что я пас...
Если сборище будет в субботу, то теоритически могу прибыть пешим порядком.
 

Racot

Член Клуба
Да, забыл :oops:

По поводу подиума: PT-шка с "с колесьем на задней двери" должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

P.S. В Питере появился клубник аж с 2мя PT-Cruiser-ами! Один из них с офигенными ретро-порогами от E&G Classic. Обещал скоро быть в форуме.
 

ZZheka

Член Клуба
Racot написал(а):
Да, забыл :oops:

По поводу подиума: PT-шка с "с колесьем на задней двери" должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

P.S. В Питере появился клубник аж с 2мя PT-Cruiser-ами! Один из них с офигенными ретро-порогами от E&G Classic. Обещал скоро быть в форуме.
Валер,я в Питере с тобой не увиделся, давай хочь в Москве!
За колёсико респект!!!!
 

Racot

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Валер,я в Питере с тобой не увиделся, давай хочь в Москве!
За колёсико респект!!!!
Постараюсь :) , я тоже много кого не видел. А хотелось бы пообщаться....
В клубе появилось очень много новых ребят и девушек, а я знаком только со "старичками".
 

Art-katy

Член Клуба
Aug написал(а):
Думаю, что для репрезентативности выборки нужно размазать половой состав (а то решат, что наш клуб - прибежище самцов), поэтому участие красненького, вернее, Катерины на красненьком было бы оправданым. И пускай ее машинка без мегатунинга, зато она красивая, и у неё есть шикарная о г р о м а д н а я подушка на том месте, где обычно читатели журнала "стритрэйсинг" возят милицейские фуражки.Поэтому любящим тю-нг прошу считать эту инсталляцию tuning'ом. Только мелким.
И еще мне кажется, что на нашем "подиуме" цвета автоs не должны повторяться, отсюда и предложение (вернее, его поддержка): черный!, красный!, блу, силвер, и иной. Прошу простить за восклицательные знаки - это лишь мой частный рейтинг. А наличие тюннинга не есть определяющая вещь - главное, чтобы вымыт был хорошо. Да натерт.Постараюсь таким и быть. В составе, который пока не утвержден: мэйби один, мэйби два.
ОГРОМАДНАЯ подушка выполняет много функций-на ей можно лежать,зевать,спать наконец,но это все в руководстве по эксплуатации.Уменя же ей забарикадировано заднее стекло(все равно не фига не видно-только небо).Привыкала долго,занималась тренингом(я-на газели,я-на каблуке),зато теперь хоть на Камазе !И не надо третий подголовник снимть!!!
 

Aug

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Сорри,что-то я криво текст вставила(Редактор в школе.увы) :(
Не надо лукавить!!! Подушка не простая! Я видел! То, что видел - не функционал, а УКРАШАТЕЛЬСТВО..
А с монтажом и у меня такая история.
П.С. модератор, прости за флуд!
 

Art-katy

Член Клуба
Хи-хи!!!Канэчно,это ее главная функция!Ета дела я люблю.
 

A!exT

Член Клуба
Все эти рассуждения правильны и логичны, НО:

Закрытие сезона от нашего журнала (участие бесплатное, гонок не будет - просто тусовка).
Приглашаем все клубы а так же всех любителей тюнинга и гонок - нужны интересные автомобили (если есть чем похвастать от клуба), которые будут выставляться на показ. Будет специальная стоянка, где постараемся собрать самые-самые машины. В каждом клубе есть много обычных машин, но есть и звёзды, вы их сами все знаете. Вот "звезд" всех клубов и поставим в одно место. Согласитесь - гораздо интереснее ходить по такой стояночке, как по выставке, нежели на огромной парковке выискивать что-то интересное, рискуя многое пропустить. Сами понимаете, есть возможность показать всем любителям тюнинга самые крутые тачки Вашего клуба! (поверьте, стандартные машины никому не интересны – если только у вас ни одна из двух в москве)
У каждого клуба будет свое место на котором будут самые интересные авто от клуба, каждый клуб размещает флаги с символикой клуба (флаги Ваши) - свой стенд на 5 самых интересных авто от клуба желательно в тюнинге или с аэрографией.
И конечно будет огромная парковка для всех остальных
можем попасть в неприятную ситуацию, когда кто-то из нашей демо-команды не пройдет "фэйсконтроль"
 

A!exT

Член Клуба
канэчно машин!
у нас предварительно максимум 5 мест. точное количество будет ясно ближе к deadline
главное, видимо, чтоб все машины от клуба были разные
 

Art-katy

Член Клуба
Фуу..ф,внесли ясность,а то я заволновалась что же мне с ним,с фэйсом-то делать?
 

A!exT

Член Клуба
Art-katy: аэрографию! машин у нас таких нет, а вот bodygraphicа на открытых частях тела - это ф тему :D :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Art-katy, кстати о подушках и обзоре назад. Тут многие пришли к выводу, что сняв средний ( или все - хум хау) подголовники сзади Крузер перестает быть "каблуком".
 
Сверху