Объявляется сбор на клубную встречу в Москве 28-29 октября

D

doussia

Гость
На самом деле (раз уж молчат наши отцы-основатели) предлагается два плана по 28 числу.

План Тусовка-light (лайт).

28 (пятница!) собираемся там на машинах в 22-00, висим там всю дорогу, разъезжаемся, на след день собираемся еще где-нибудь, пьянствуем.

Подготовительные мероприятия : не требуются.

План Тусовка-full throtthe (полный газ!)
28 (пятница!) собираемся там на машинах в 22-00, висим там до 23-24 часов, срываемся по домам - сбросить машины, и около 2 собираемся на Ленинградском вокзале, кидаемся в поезд, принимаем на грудь, и с утра 29 октября, суббота, просыпаемся в городе-герое Ленинграде. Далее по плану - встречи с Питерской диаспорой, любой план по выбору принимающей стороны, начиная с 4-5 вечера - разгул по ресторанам и дискотекам. Далее опции две - кидаемся на поезд около 2 ночи или остаемся. В первом случае просыпаемся с утра в Москве и готовимся к встрече трудовой недели все воскресенье. Во втором случае гуляем до упора и кидаем кости где-нибудь в Ольгино (гостиница на выселках Питера). После снятия костей с кровати утром 30-го, воскресенье, завтракаем, имеем (или нет) какие-нибудь мероприятия, и либо садимся на скорый поезд в Москву (по словам очевидцев отходит в 16 и в 18, приезд в Москву в 22 и 23 соответственно), либо едем в Пульково :) и летим домой (все кроме Змита, ибо он летать не за рулем боицца).

Подготовительные мероприятия: после утверждения плана мероприятия озаботиться централизованной закупкой билетов МСК-СПБ, организацией мероприятий в Питере, организацией ночевки в Питере (эти два пункта требуют помощи Питерской диаспоры :)), (де)централизованной закупкой билетов обратно (поезд или самолет - надо решить).

Вот такие пироги. Прошу приступить к голосованию относительно планов участия. Пока что твердое намерение ехать выразил отец-основатель Роман Ибн Мохито и ваш покорный слуга. Под вопросом (но хотят) - Лисапет и Дантист. Митька был сумрачный и обещал подумать и сказать в пятницу. Остальные не мычали и не телились :)

Dixi. Освобождаю трибуну.

А.
 

ZZheka

Член Клуба
Андрюш, а ты сейчас ничего не принял?
Полштуки баксов за пьянку с выпученными глазами?

В ноябре 3 выходных будет, можно на крузерах поехать...
 
D

doussia

Гость
К сожалению, тверезый, аки стеклушко, в рот не брал с воскресенья включительно :-(

Поездка в ноябре обсуждалась и приветствовалась, но лично я в ней участвовать не смогу, потому как буду в отпуске. Кроме того особенного энтузазизма она, помнится, не вызвала.

Да, ты прав, мероприятие не слишком бюджетное, но ведь, согласись, и обязаловки никакой нет.

А.
 

A!exT

Член Клуба
я не участвую.
нажрацца можно и дома - в воронеж за дешевой колбасой влом
 

ZZheka

Член Клуба
Что касается меня. 28 я в Москву приезжаю по-любому. В Питер не еду. Будет шоу - с удовольствием туда поеду и похвалюсь Кузькой. Нет - значит проведу время с теми, кто не поедет.
DIXI тоже.
 
D

doussia

Гость
Позиция ясна. Приглашаю высказаться остальных членов сообщества.

А.
 

Mojito

Член Клуба
По плану light корректировка:
Мероприятию 28-го присваиваем статус представительского из-за того, что (а) это пятница, (б) начинается поздн, и (с) все происходит на улице.
Участвуем узким составом (по желанию), представляем клуб на пъедестале. Разъезжаемся, когда надоест (думаю, это будет быстро).
На следующий день, 29-го, в субботу, встречаемся днем, как обычно, фоткаемся, катаемся едим, танцуем. В общем, весело проводим время.
Т.е. будет то же самое, что и full throttle, только в Москве
 

A!exT

Член Клуба
мне light по другому видица:

собираемся ~19.00-19.30 в том краю, ужинаем; в 22.00 едем на тусу - как надоест/замерзнем - едем продолжать куда-нить (правда, боюсь что после продолжения в субботу будем не очень "фотогигыенишны")
 

Mojito

Член Клуба
A!exT написал(а):
мне light по другому видица:
А как же пофоткаться? Да и времени будет мало на посиделки. И пробки в пятницу вечером, к 7 мало кто доедет (я - точно не смогу).
 
D

doussia

Гость
Рома,
Я тя сфоткаю... ик... потом... ик... если захочешь :))

пафосный ты :) всюду норовишь пофоткаться :)

А насчет еды перед мероприятием - это можно, но вечером в ПТ обычно хочется еще и выпить, а какая езда по городу после выпивки?..

А.
 

ZZheka

Член Клуба
В общем в пятницу рано вечером начинаем и в субботу вечером заканчиваем - кто как сможет.
 

ZZheka

Член Клуба
Mojito написал(а):
A!exT написал(а):
не умирать же там голодной смертью
Ну, я тебе могу предложить решение: покушай предварительно. Ты обращайся, если что. Я подскажу :D
Добрый ты, Рома. Подскажу... Нет бы сказал: "Накормлю!"
 
D

doussia

Гость
Поужинать можно но Соколе (Дурдин, Шварцвальд), на окт. Поле (Колбасофф, патио-пицца, планета суши, ростикс :)), на Жукова (Ченто Перченто, Тануки, патио-пицца, планета суши). В Строгино местов :) не знаю. В Дурдине будет проблема с местами. Колбасофф меня не воткнул. О! Есть еще ресторан (кажется) Ацтека (или инка?) на Окт Поле. Там не был ни разу. Можно еще по домам поужинать для иканомии :)

А.
 

Art-katy

Член Клуба
Mojito написал(а):
A!exT написал(а):
мне light по другому видица:
А как же пофоткаться? Да и времени будет мало на посиделки. И пробки в пятницу вечером, к 7 мало кто доедет (я - точно не смогу).
Приехать пораньше придется полюбому,парковочные места забить.В Крокусе когда выставки-ТАКОЕ ТВОРИЦЦА!!,как бы в Строгино не пришлось машину ставить.
 

Алиса

Член Клуба
:hello2:дорогие наши Московские друзья! :headbang: Только что :iroc: со встречи. УРА!!! :hello1: УРА!!! :hello1: УРА!!! :hello1: Наконец-то мы решили, :scratch: 28 октября будем у вас :wav: Так что будет возможность познакомиться со всеми лично и встретить давно знакомые лица! :tongue4: :tongue3: :tongue5: :glasses7: :blob4: :blob5: :blob7: :blob6: Будет возможность обсудить все вопросы и предложения. :evil3: А так же отдохнуть. :eek:ccasion5: :partyman: До скорой встречи!!!! :wave:
 
Сверху