Объявляется сбор на клубную встречу в Москве 28-29 октября

Dantist

Touring Cruiser
Абсолютно не оправданно на прочь забыт зеленый цвет.......тока не подумайте что я на себя намекаю))))
 

Art-katy

Член Клуба
A!exT написал(а):
Art-katy: аэрографию! машин у нас таких нет, а вот bodygraphicа на открытых частях тела - это ф тему :D :lol:
В ноябре то месяце? на лбу чтоли? Мы же не на футбол едем... :wink:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Ребятки, мне тоже очень хотелось бы принять участие! Если мне Валерочка пможет быстренько заказать фарочки(офигенные), арочки то мы с Кузенькой будем неотразимы! Я здесь кое что еще моему сладкому поменяла. Валер, мы тогда можем поехать на мне. :iroc: :headbang:
 

Velosiped

Член Клуба
Ребят! Активней, пожалуйста! Алиса, давай твоего красавца!
 
L

Lemon

Гость
Dantist написал(а):
Абсолютно не оправданно на прочь забыт зеленый цвет.......тока не подумайте что я на себя намекаю))))
А отсутствие полки - это своеобразный тюнинг.....багажника :headbang:
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Dantist написал(а):
Абсолютно не оправданно на прочь забыт зеленый цвет.......тока не подумайте что я на себя намекаю))))
А отсутствие полки - это своеобразный тюнинг.....багажника :headbang:
100 процентов. Даешь зеленых!!!
 

Алиса

Член Клуба
:hello2:Ребята! Я очень хотела бы приехать, тем более мы давно уже невстречались все вместе. А теперь нас больше, ведь много новеньких. Вот бы все приехали!!!! :thumbright: :thumbup: :headbang: :hello1: Если кто из наших поедет со мной, то я обязательно приеду. :iroc: :withstupid: Кузьку моего не узнаете. :wave:
 

A!exT

Член Клуба
Алиса, WELCOME!
грузи в багажник всех ленивых мужиков
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Да, я с радостью бы всех ребят посадила к себе, :wav: но боюсь "Боливар" не выдержит весь питерский клуб :tongue9: :mumum: :homework: . Женечка, а полочке мы найдем применение, :partyman: но спасибо за беспокойство. :prayer:
 
K

Killahbee

Гость
Я тоже хочу поехать :lol: (если возьмете :) :) )
 

A!exT

Член Клуба
от организаторов:

Итак, 28 октября. «Crazy Night» - наш журнал закрывает летний сезон в Москве.

Мероприятие пройдет 28 октября на стоянке около выставочного комплекса «Крокус-Экспо». Начало в 22:00.

На нашу тусовку приглашены практически все клубы Москвы.
Участие бесплатное для всех!

Грядет HELLOWEEN, так что костюмы с тыквой на башке приветствуются.

Программа:

· Выставка гоночных клубов, и фан-клубов различных марок авто
На стоянке будут организованы стенды для клубов, на которых будут выставлены самые интересные клубные тачки.
· Выставка демокаров от тюнинг-ателье и автозвуковых студий
· Выступление Hip Hop команд Вис Виталис–МС команды SIXTYNINE и другие коллективы.
· Показательные выступления болидов «Формула Русь» и «Формула-1600»
· Соревнования по автозвуку (dbDragRacing) - Приз самому громкому звуку!
· Соревнования на самый громкий выхлоп - Приз самому громкому глушителю (глушитель должен быть, без глушака не допускаем)
· Конкурс на самый мощный Burn Out - Если не жалко резины – тебе сюда! Приз тому, кто надымит больше всех.
· Показательные соревнования между клубами Toyota Celica и Mitsubishi Eclipse по Car Cramming

Соревнования по «запихиванию» в машину. В какую машину входит больше человек – в Celica или Eclipse? Мировой рекорд для Mini Cooper – 21 человек, наши же участники поставят свой рекорд!

Регламент:
- салон машины должен быть в стандартной комплектации - не разрешено менять или снимать руль, обшивки дверей, сидения, и т.д. Разрешено убрать крышку багажника и все его содержимое (запаску).
- все участники должны быть не моложе 18 лет и не ниже 160см.
- на посадку в машину дается 10 минут.
- все двери, окна, люк, багажник и капот должны закрыться, участники должны завести машину и потерпеть 30 секунд.

Еще есть желающие?

· Показ гоночного видео - Видео с различных мероприятий, гоночные фильмы
· Награждение клубов по итогам года - Никто не забыт, ничего не забыто.
· Extreme-show от сети магазинов «Кант»:
Aggressive skating - выступление лучших роллеров, нереальные полеты на роликах через автомобили
BMX Flatland – фристайл на велосипедах BMX, это невозможно описать, это нужно видеть!

Вreak Dance –Танцевальное шоу от лучших би-боев Москвы

· ОБЪЯВЛЕНИЕ НАЗВАНИЯ НАШЕГО ЖУРНАЛА

Наконец-то наше европейское имя будет объявлено вслух!

Как всегда, прекрасные девушки, громкая музыка, и еще много-много всего самого интересного!


С уважением,
Алексей Корниенко
 
Сверху