почему я продал свой PT...?

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Да! Помню те старые добрые времена,когда в салонах дилеров стояли новенькие ПТ. А меня и мой вполне устраивает,пыль только стереть и за новенький прокатит:drinks:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Забыл спросить.А как в Ростове дело обстоит с турбоямами???:D
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Забыл спросить.А как в Ростове дело обстоит с турбоямами???:D
Сравнительно. Лучше чем в Волгограде, Саратове, Воронеже, но хуже чем в Краснодарском крае)))))
А вообще в связи с тем что у нас в Ростове будет проходить Чемпионат мира по футболу 2018г. На глазах становится лучше)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Краснодарский край...Моя мечта! А тут каждый год на Селигер приезжают тузы мира сего,а на дороги они чхать хотели.
А куда делись диски родные R17\205\50 от твоего турбы?
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Эти и есть родные.
[/url][/IMG]
Я как- то не вдавался в подробности на счет версии "лайт",может быть.На моем всегда и сейчас такие,но у меня GT все девять лет владения PT и на другие версии мне было как-то до фонаря, в целом,наверное поэтому такое невежество. Простите Христа ради,если,что не так!
Пойду поборюсь...Ласточки проникли в сарай и гнездо вьют, и делают на моего пыльного,простаивающего без дела GT.:D
 

miron

Ветеран Движения
[/url][/IMG]
Я как- то не вдавался в подробности на счет версии "лайт",может быть.На моем всегда и сейчас такие,но у меня GT все девять лет владения PT и на другие версии мне было как-то до фонаря, в целом,наверное поэтому такое невежество. Простите Христа ради,если,что не так!
Пойду поборюсь...Ласточки проникли в сарай и гнездо вьют, и делают на моего пыльного,простаивающего без дела GT.:D
Всё правильно, лайт и гт "не две пара в сапоге" Спасай быстрей пепелац, ласточки в гнездо утащат и кончится владение гэтой. Но не зависимо от обсуждения Gonzo красавчика приобрёл!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Всё правильно, лайт и гт "не две пара в сапоге" Спасай быстрей пепелац, ласточки в гнездо утащат и кончится владение гэтой. Но не зависимо от обсуждения Gonzo красавчика приобрёл!
Что говорить,хороший авто,сразу видно.
А ласточки очень настойчивые,если решили гнездо строить,то прям беда от них,все вентиляционные отверстия надо закрыть и ждать пока они устанут ждать и улетят к другим"счастливчикам ":D
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
[/url][/IMG]
Я как- то не вдавался в подробности на счет версии "лайт",может быть.На моем всегда и сейчас такие,но у меня GT все девять лет владения PT и на другие версии мне было как-то до фонаря, в целом,наверное поэтому такое невежество. Простите Христа ради,если,что не так!
Пойду поборюсь...Ласточки проникли в сарай и гнездо вьют, и делают на моего пыльного,простаивающего без дела GT.:D
Да, именно такие диски сейчас ждут переобувки.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Не могу понять сколько у меня реально лошадей??? 180 или 223???
Вот вин: 3C8FY68834T265051
Вроде с 2004 стали делать 180, но машина выпущена 27.11.2003г., но модельный ряд 2004г..... Так где же правда??
 
Сверху