почему я продал свой PT...?

подъемник№6

Член Клуба
Я не видел, хотя говорят что если поставить форсунки и мозги от ГТ - будет 223. Где то было на это тему исследование. А что за прошивка? Кто ее сваял?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Я не видел, хотя говорят что если поставить форсунки и мозги от ГТ - будет 223. Где то было на это тему исследование. А что за прошивка? Кто ее сваял?
Пока не знаю про прошивку, пока только собираю информацию.
Кстати надо темку создать по многим вопросам (чуть позже создам, что бы тут не флудить).
 

подъемник№6

Член Клуба
В Америке, но они лет 6 назад уже в дефиците были, правда я на механику искал, сейчас надо искать. Проблем установке никаких - мозги под вин делаются. Цена была около 23000 5-6 лет назад
 

Dr.Gonzo

Член Клуба

miron

Ветеран Движения
Но помни что мозг нужно будет адаптировать в условиях дилерского сканера ( подружить с иммобилайзером).
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
В связи с чуть упавшим курсом прошивка Дьяблоспорт становится опять более-менее доступной.
Оч хочетсо.
Андрей, ты, кстати, Ромкину Тринити видел? Там дисплейчик маленький?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Нет. У него дорогая была
Ээ?
Оно ж есть в виде мобильника. 400 баксов, вроде. А есть с фигней, которая как борт комп. Она и называется Тринити. И стоит 450 или 500 баксов. Такая у Ромки и была.
В описании они пишут, что "цветной тачскрин". А по фото кажется, будто диагнональ 2*3см
 
Сверху