Поездки по России

M

maddeath

Гость
симпатишно так...молодцы!!!:drinks:
Леш, просто сначала Ольчика одну отпускал - ибо работа заела :dash2:
Но тут вышел промежуток в принятии офиц. гостей + самому мелкому в Питере 10.07 делают операцию - безусловно было решено (как и в прошлом году) добавить вагон добрых и теплых воспоминаний... Ибо опять на полгода почти без движений....
А так будет что вспомнить и пока маленький - эти воспоминания перекрывают неприятную реальность....
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Не вопрос. Обратно 1-го. И с Лешей лишний раз будет повод увидеться;)
 
M

maddeath

Гость
Оки! Правда я поеду не на "Красе" а на Патфайндере ( но разве это проблема для встречи хороших людей? :) )
 

RikiS

В поиске разборок
Регулярно мотаюсь по Мурманской области, 18.08 поеду в Нижний Новгород, где-то 24.08 Воронеж, 29-30.08 Питер.
 

ormis

Кёрхер Мэн
Коллеги, насколько я понял, тема клубной взаимопомощи не получила тут распространения? Почему? Я у вас тут недавно и со своим, как говорится, уставом... Однако, на родном мне форуме Lancer-клуба эта идея претворена в жизнь: собрана информация с желающих помогать одноклубникам (имя, электронка, номер телефона), сведена в excel и разослана всем клубням. Очень удобная вещь при дальних поездках, едешь, например, в Крым (просто сам летом собираюсь:) ) и знаешь, что в городах по маршруту ты сможешь получить какую-либо помощь, или просто общение, экскурсию и т.п.

PS Если идея будет интересна, готов поработать на благо клуба - собрать, свести, разослать.
 

saVVays

Ветеран Движения
Коллеги, насколько я понял, тема клубной взаимопомощи не получила тут распространения? Почему? Я у вас тут недавно и со своим, как говорится, уставом... Однако, на родном мне форуме Lancer-клуба эта идея претворена в жизнь: собрана информация с желающих помогать одноклубникам (имя, электронка, номер телефона), сведена в excel и разослана всем клубням. Очень удобная вещь при дальних поездках, едешь, например, в Крым (просто сам летом собираюсь:) ) и знаешь, что в городах по маршруту ты сможешь получить какую-либо помощь, или просто общение, экскурсию и т.п.

PS Если идея будет интересна, готов поработать на благо клуба - собрать, свести, разослать.
Вот и славненько...а то совсем некому заняться таким интереснейшим вопросом. А можно форму Вашу с Лансер-клуба увидеть?И темку создать можно отдельную...
 

ormis

Кёрхер Мэн
Хмм... Я почему-то не могу прикреплять вложения, видимо, мой статус еще не позволяет))). Если есть интерес, то готов создать отдельную тему и провести всю остальную работу.
 

saVVays

Ветеран Движения
Хмм... Я почему-то не могу прикреплять вложения, видимо, мой статус еще не позволяет))). Если есть интерес, то готов создать отдельную тему и провести всю остальную работу.
Конечно есть...Создавай, интересное предложение.Будем вносить желающих.:bye:
 

Stalker

Член Клуба
05 или 06 августа:Питер-Москва-Воронеж-Ростов-Краснодар(М4-Дон)...везде транзитом(эх,вздох,а жаль)...и возможно в тандеме со Славой(SL)...:bye:
 

Diesel

Ветеран Движения
27.07 Москва-Венев-Кимовск-Япифань-Куликово Поле. Также - транзит =).
решил на выходных отдохнуть на Дону, погодка обещает быть хорошей, так что - В ПУТЬ =)
 

saVVays

Ветеран Движения
МАсква-Рассказово Тамбов- Пенза, возможно Саратов
в воскресенье обратно:bye:
 
Сверху