Поездки по России

michael_rw

Ветеран Движения
нифига ты, мощно так ... почти одним днём =))))) .... хотя чего там - 1500 км. =))))))
Это еще нормально)))

Вот где меньше суток было)))

В субботу в Сочи, в воскресенье обратно.
Пс. И не последний раз, к сожалению((((
 
М

Марго

Гость
14-17 августа
Подольск - Скопин (Рязанская обл.)-Подольск
 

Franca

Член Клуба
14-17 августа
Подольск - Скопин (Рязанская обл.)-Подольск
Родной дорога стала эта до Кирсанова, Тамбовская обл. :) Жаль что участок между Электриком и Скопиным местами сильно подкачивает, надеюсь его подлатают до конца.

А мы 24 в Севастополь с остановками в Воронеже и Ростове на Дону и 6 назад, может тем же путем, может по Симферопольке.
 

PTchi

Член Клуба
15 июля Москва - Вязьма , и примерно 17 Вязьма - Москва и сразу этим же днем Москва- Пенза , 19 августа Пенза- Москва
 

Franca

Член Клуба
15 июля Москва - Вязьма , и примерно 17 Вязьма - Москва и сразу этим же днем Москва- Пенза , 19 августа Пенза- Москва
Если поедете через Тамбовскую область на повороте, где дорога налево уходит на Пензу, направо Саратов, Кирсанов махните рукой от меня родной земле.
 

Franca

Член Клуба
В июне, проезжая через город Рассказово, повидались с прекрасным одноклубником "издикоголеса". У него на колесе беда тогда произошла, немного поболтали и двинулись в сторону Подмосковья, очень клева встретить близких людей по духу на просторах нашей родины! В основном ездим по этому маршруту Москва- Тамбов- Кирсанов, но бывает выезжаем и в другом направлении. Так что если что, то мы рады всегда заехать к вам в гости и вы заезжайте если что к нам.

 

PTchi

Член Клуба
приехал я из Турне москва- Вязьма ( и обратно) Москва Пенза ( обратно) - выдержал отлично дорогу ( я про машину ) =) . скорость 130-150... полет нормальный)
 

Rufago

Младший Cruiser
24 августа Москва-Витебск 26го Витебск-Москва
Привет Белоруссия!
 
М

Марго

Гость
Родной дорога стала эта до Кирсанова, Тамбовская обл. :) Жаль что участок между Электриком и Скопиным местами сильно подкачивает, надеюсь его подлатают до конца.
От съезда с Рязанки до Скопина и в Скопине дороги отсутствуют...а город замечательный, как и люди в нём. Люди в провинции другие: добрые, открытые, гостеприимные....В Скопин влюбилась.
 

издикоголеса

Член Клуба
после 10 числа планируем, через луганск на миллерово и домой, ребёнка к 15 числу надо в школу представить.
 
Сверху