Поездки по России

Zmit

Член Клуба
Млин, вчера слетал в Самару и обратно.По дороге нафоткал массу странных объяв, думаю вот куда скинуть, чтоб ветку не портить.
 

ultra

Член Клуба
Робяты!
Кто-нить собирается слетать в Екатеринбург (или Челябинск или Тюмень) из Петербурга в ближайшее время? Очень надо переправить кошку.
 

ultra

Член Клуба
Может у кого есть знакомые пилоты?:blush:
СПб-Екатеринбург (Челябинск, Тюмень)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Привет! Еду в середине июня в Волгоград (13-16??) на ПТице. Кому, что передать-довезти?
 

nee2210

Dream Cruiser
Интересует вопрос. ULTRA не была случайно на днях в Карелии, а именно в Пудоже?

P.S. Случайно набрала имя, не переключив "язык", вот что примерно получилось: ГДЕКаФе.
 
P

PUMBA

Гость
Вполне возможно - Эллу перодически можно встретить, то в Петрике на Шотмана, то в районе Шуи... До сих пор не знаю как правильно склонять эту реку...
 

ultra

Член Клуба
Была намедни с прошлой среды до прошедшего понедельника в Карелии. Петрозаводск- Шуя, в Пудоже никогда не была.
Картошку окучила, огороды прополола, порыбачила, поучаствовала в ловле раков (стоя на берегу с фотиком :) ) в баньке на берегу озера попарилась и в оном же и искупалась.
Вопчем поездка удалась:good:
 

nee2210

Dream Cruiser
ВДо сих пор не знаю как правильно склонять эту реку...
Стас, дорогой ты мой человек, не нужно ни к чему склонять эту несчастную речку, ей и так нелегко. :p

Была намедни с прошлой среды до прошедшего понедельника в Карелии. Петрозаводск- Шуя, в Пудоже никогда не была.
Ясно. А то родитель с лоджии углядел "мою" машину только с 10 регионом, чуть в окошко не вывалился от радости, но потом был разочарован, когда авто не повернуло в сторону родимого двора.
А если учесть, что для Пудожа и прилегающих к нему окрестностей радиусом в 300 км. такая машинка вообще в диковинку, я и подумала...
 

saVVays

Ветеран Движения
Юльчик, мож кепки ребятам захватишь?
Мне уже просто не удобно :)
Серж, еду с Парка Культуры в 15,00 в сервис на Нагатинской забираю авто, и качу в Минск, Времени нет к тебе доехать...если только сам привезешь
 
P

PUMBA

Гость
Через недельку маршбросок Питер - Приозерск-Лахденпохъя(прости Господи)- Сартовала - Олонец - Петрозаводск - Кижи - Беломорск - Соловки (Соловецкий монастырь), ну и если машина не подведет - п-ов Рыбачий...
 

michael_rw

Ветеран Движения
А я вот в Воронеже. Через пару дней Волгоград и опять в Воронеж. А также Липецк, Тамбов, Мичуринск...
 
Сверху