Поездки по России

T-I-M

Член Клуба
Новогодние поездки, просто добили мою подвеску ...и диски...Панель как празднечная елка, горит всеми чеками:dash2:
А у нас наоборот, погасли некотороые лампочки, но мы с PERSом их зажгли. А так, в остальном, без преключений! (Питер-Выкса(Н.Н. обл.)-Вологда-Питер)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А у нас наоборот, погасли некотороые лампочки, но мы с PERSом их зажгли. А так, в остальном, без преключений! (Питер-Выкса(Н.Н. обл.)-Вологда-Питер)
Во как! :shok:
Могли бы и пересечься :drinks:
Мы с 4 по 8 января под Петриком зажигали :yahoo:
 

Stalker

Член Клуба
Друзья:hi:,никто в ближайшее время не собирается проехать Москва-Питер или Питер-Москва:search:???очень нужно посылочки передать....:unknw::unknw::unknw:
 

Zmit

Член Клуба
15-16 февраля МСК-Одесса-МСК.
Таки никому ничего не надо передать на Дерибасовскую?
 

Stalker

Член Клуба
Всем здравствовать!:hi: Числа 3-го февраля поездка СПб-Сосногорск(через:Черепочец,Вологда,В.Устюг,Котлас,Ухта)...Надеюсь осилить 1800км туда!По зиме сыкотно конечно,КОМИ,север всё таки...Посмотрим...:bye:
 

Vangol

Член Клуба
Всем здравствовать!:hi: Числа 3-го февраля поездка СПб-Сосногорск(через:Черепочец,Вологда,В.Устюг,Котлас,Ухта)...Надеюсь осилить 1800км туда!По зиме сыкотно конечно,КОМИ,север всё таки...Посмотрим...:bye:
Ну Лёша ты даёшь!:shok: Молодец однако!:good: Города увидишь!;)
 

T-I-M

Член Клуба
Всем здравствовать!:hi: Числа 3-го февраля поездка СПб-Сосногорск(через:Черепочец,Вологда,В.Устюг,Котлас,Ухта)...Надеюсь осилить 1800км туда!По зиме сыкотно конечно,КОМИ,север всё таки...Посмотрим...:bye:
Леша, передавай привет Вологодчине! :drinks:

з.ы. Пикалево лучше проезжать через город, а не по окружной!;)
 

PeLenG

Член Клуба
Всем здравствовать!:hi: Числа 3-го февраля поездка СПб-Сосногорск(через:Черепочец,Вологда,В.Устюг,Котлас,Ухта)...Надеюсь осилить 1800км туда!По зиме сыкотно конечно,КОМИ,север всё таки...Посмотрим...:bye:
Шершавой дорожки!
 

Stalker

Член Клуба
Ну Лёша ты даёшь!:shok: Молодец однако!:good: Города увидишь!;)
Шершавой дорожки!
Други спасибо за напутствия:thank_you2:!Чёт я очкую:russian_ru:...Плохо инета не будет,а тоб отписался.Это..."считайте меня комунистом".:victory:...:bye:
 

T-I-M

Член Клуба
Други спасибо за напутствия:thank_you2:!Чёт я очкую:russian_ru:...Плохо инета не будет,а тоб отписался.Это..."считайте меня комунистом".:victory:...:bye:
Зимой путешествовать еще интереснее! ;)

Купи такой девайс (или любого другого оператора) и будет тебе щастье:

 

Barsoi

Член Клуба
Други спасибо за напутствия:thank_you2:!Чёт я очкую:russian_ru:...Плохо инета не будет,а тоб отписался.Это..."считайте меня комунистом".:victory:...:bye:
Там не только инета не будет.
Там от Чекшино до В.Устюга через Тотьму (400 км) и мобильник работает эпизодически, в 5-6 населённых пунктах, такой дивайс, как GSM-модем тоже бесполезен.

P.S.
Ездил я из Минска в Котлас два года назад, дороги после Вологды - просто пипец..... ямы в асфальте приходилось объезжать по обочине.
Хотя, может уже починили ....
 

Stalker

Член Клуба
Купи такой девайс (или любого другого оператора) и будет тебе щастье:
Такая фигня есть,билайн...вот не знаю только брать ноут или нет:shok:

Там не только инета не будет.
Barsoi,ну я так думаю в гостинице,Сосногорской,связь то будет...:lol:
А на трассе переживём как-нибудь...:good: Про дороги весь инет перелопатил,вроде всё неплохо...
 

Stalker

Член Клуба
Всем првет:bye:...Обломался я с поездкой,пара звонков по телефону решила всё...а уже доехал до границы с Вологодской областью,пришлось вернуться...Вот так бывает.:sorry::cray::cray:..Отложил поездку теперь на лето.:drinks:
 
Сверху