Поездки по России

Vangol

Член Клуба
Всем првет:bye:...Обломался я с поездкой,пара звонков по телефону решила всё...а уже доехал до границы с Вологодской областью,пришлось вернуться...Вот так бывает.:sorry::cray::cray:..Отложил поездку теперь на лето.:drinks:
Привет!:bye: Неожиданно!:drinks:
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Друзья! Кто в ближайшее время планирует поездку по М20 в сторону Беларуси и Смоленска, на участке Псков-Остров не гоните, сбавьте скорость, поберегите колеса:) Ям больше чем асфальта, причем много очень неприятных
 

WOLF72

Limited Cruiser
Друзья! Кто в ближайшее время планирует поездку по М20 в сторону Беларуси и Смоленска, на участке Псков-Остров не гоните, сбавьте скорость, поберегите колеса:) Ям больше чем асфальта, причем много очень неприятных
Не та ли это дорога, по которой двигаться на ДР клуба?
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Кагбе да.... Сегодня ночью доставила мне несколько не очень приятных моментов... Длина участка 50 км, средняя скорость на нем - 60-70 км/ч... Но надеюсь, к этому моменту хоть заплатки, да положат:)
 

WOLF72

Limited Cruiser
Кагбе да.... Сегодня ночью доставила мне несколько не очень приятных моментов... Длина участка 50 км, средняя скорость на нем - 60-70 км/ч... Но надеюсь, к этому моменту хоть заплатки, да положат:)
Слушай а ты вроде как с клубами связан?
Подскажи, чем сейчас DMX сканерами управляют? В смысле програм для компа, а то вчера на складе нашел суперпринцев сажитеровских 575, побаловаться захотелось а подключить не к чему.если проконсультируеш с меня:drinks:
 

ultra

Член Клуба
Подтверждаю зубодробительность некоторых участков трассы... От Пскова примерно 30 км в сторону Белоруссии до деревни Дуловка. Окопы пока объехать можно, а через пару месяцев вот не знаю...
 

heretic

Член Клуба
25.03 - 27.03 Москва :). Наверное, без ПТ. Вот только что со временем, пока не понятно. Жить буду в самом центре, есичо. ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Ориентировочно 28-03-... Тамбов-Липецк-Воронеж и их окрестности.
 

heretic

Член Клуба
Да по работе еду, какие тут подробности... Вот поэтому со свободным временем - вопрос открытый.
 

michael_rw

Ветеран Движения
В общем путешествие начинается. Есть вопрос.
Москва-Волгоград, ехать через Воронеж или Тамбов? Хде дорога получше?
 

PERS

Ветеран Движения
если конкретнее - то после Тамбова в сторону Волгограда была стиральная доска
 
Сверху