Покупка подержанного Крузера

Freddie

Звездный Cruiser
Да, всего лишь 17 с половиной. :sarcastic: В Нижнем должно быть дешевле. Если честно, основываясь на нынешнем знании, турбу лайт я б взял. Атмосферник 2.4 ему только-только, чтоб не тошнить вместе со всякими Солярисами.
 
Да, всего лишь 17 с половиной. :sarcastic: В Нижнем должно быть дешевле. Если честно, основываясь на нынешнем знании, турбу лайт я б взял. Атмосферник 2.4 ему только-только, чтоб не тошнить вместе со всякими Солярисами.
Угу в городе все летают и только солярисы не тошнят ;) Всяко бывает и солярисы тошнят не слабо... :lol:
 

подъемник№6

Член Клуба
все штатно, если Вы задумали колхоз, то это будет дороже, чем просто купить турбу. Это выгодно при наличии ПОЛНОГО донора. По отдельности скупать компоненты тупиковый путь.
 
все штатно, если Вы задумали колхоз, то это будет дороже, чем просто купить турбу. Это выгодно при наличии ПОЛНОГО донора. По отдельности скупать компоненты тупиковый путь.
Вопрос не в покупке интеркулеров и прочих составляющих на атмосферный ДВС... Вопрос в установке комплекта турбированного ДВС на место атмосферного ДВС 2,4..
 

подъемник№6

Член Клуба
я про это и пишу... отрезаете рожу и кишки с донора и ставите, просто переставить мотор не получится - задолбаетесь мелочевку дорабатывать...
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Поэтому - взять спокойно двушку на мешалке, только однозначно убедиться, что с трансмиссией все о-кей...))
Нет, 2.4 мне всяко удобнее. Хотя бы с моей "Волгой" один и тот же двигатель будет, всё проще запчастюшками затариваться... :D
 
я про это и пишу... отрезаете рожу и кишки с донора и ставите, просто переставить мотор не получится - задолбаетесь мелочевку дорабатывать...
Похоже я не один такой, а крупными мазками можно описать процедуру отрезания лишнего от старого ДВС и сращивания с турбированным ДВС?
Конечно, если крупные мазки данной операции возможны...
 
моторы разные по кишкам... только замена целиком на турбу с сопуткой
Понимаю, что занимаю время глупыми вопросами ;) Но берем дорестайл 2,4 и турбированный 2,4 вроде бы не требуется кучи замен мозгов (их там почти нет)...
Какое количество проводов надо заново протянуть и куда?
 

подъемник№6

Член Клуба
возможно, но я бы не стал этим заниматься, для такой процедуры нужна целая комплектная машина на разбор... это лично мое мнение, иначе все закончится жестким колхозом...
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
возможно, но я бы не стал этим заниматься, для такой процедуры нужна целая комплектная машина на разбор... это лично мое мнение, иначе все закончится жестким колхозом...
Плюс сто пудов. Зачем городить колхоз, когда можно купить готовое? ;)
 
Сверху