Покупка подержанного Крузера

подъемник№6

Член Клуба
Таак! Я дочери машинку подбираю, а тут мимо носа легендарные крейсеры проходят,нееетушки вы уважаемый поподробнее о машине раскажите,не имел чести воочию видеть:drinks:
2004 год, продана в 2005, цвет черный, ТУРБО + МКПП + STAGE1. комплектация максимальная + люк, пробег 113000 км, двигатель и ходовая без проблем, замена масла и фильтров каждые 5000 км, цена 400000 рублей. Сервисная книжка, накладные, в общем все бумаги о жизни. Если заберете за 425000, то с собой комплект летних штатных 17" колес (зимние тоже штатные 17" шиповка 215/55/17) + новый задний бампер + новые рулевые тяги + нижние рычаги + гора новой мелочевки и расходников типа свечных проводов, свечей, лампочек, сцепления, рулевых наконечников, цепи и звездочек балансиров, колодок и прочего...

Повторюсь - есть косяки по кузову...

з.ы. если покрашу сам или сделаю аэрографию али пленку, то ни в жисть не продам своего суперGTа...
 

подъемник№6

Член Клуба
И ты, Брут?:shok:... тьфу, Андрей?:shok:;)
ну как бы даёёё:dash2:

з.ы. многие из нас представляют что-будет если у ребенка отобрать его любимую игрушку - здесь похожая ситуация - только приходится самому отдавать...
 

Павлик

Член Клуба
да нормально все будет с ребенком,они быстро переключаются)))) ток сам бы не отдал.... видно пополненииееее грядеееет))))):drinks:
 

SELMER

Видавший Cruiser
2004 год, продана в 2005, цвет черный, ТУРБО + МКПП + STAGE1. комплектация максимальная + люк, пробег 113000 км, двигатель и ходовая без проблем, замена масла и фильтров каждые 5000 км, цена 400000 рублей. Сервисная книжка, накладные, в общем все бумаги о жизни. Если заберете за 425000, то с собой комплект летних штатных 17" колес (зимние тоже штатные 17" шиповка 215/55/17) + новый задний бампер + новые рулевые тяги + нижние рычаги + гора новой мелочевки и расходников типа свечных проводов, свечей, лампочек, сцепления, рулевых наконечников, цепи и звездочек балансиров, колодок и прочего...

Повторюсь - есть косяки по кузову...

з.ы. если покрашу сам или сделаю аэрографию али пленку, то ни в жисть не продам своего суперGTа...
:good:Все ОК+ такой комплект в придачу! МКПП:(:(:(,для дочки, однозначно нужен автомат.....
 

Jesus_XM

В поиске разборок
Добрый день!
Извините, не поможете мне советом?
Собираюсь приобрести рестайлинговый PT Cruiser 2.4А не старше 2006 года, не подскажете на что стоит обратить внимание при покупке? Возможные технические проблемы этой модели машины, недостатки машины. Стоимость устранения недочетов, расходы на обслуживание. Буду очень благодарен за помощь! Это очень важно для меня...
 

godini

Бан
Добрый день!
Извините, не поможете мне советом?
Собираюсь приобрести рестайлинговый PT Cruiser 2.4А не старше 2006 года, не подскажете на что стоит обратить внимание при покупке? Возможные технические проблемы этой модели машины, недостатки машины. Стоимость устранения недочетов, расходы на обслуживание. Буду очень благодарен за помощь! Это очень важно для меня...
Поройся в этой теме и тех.разделе......:rtfm:http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=53
 
Последнее редактирование:

Jesus_XM

В поиске разборок
Да уже довольно давно роюсь. Информации набрано много, но хочется структурного совета, который поможет мне купить хорошую машину...
 

serjik

Видавший Cruiser
Подскажите плиз, можно ли снять авто с учета в другом регионе россии не выезжая туда? тоесть ставился на учет авто к примеру в Ростове, и прописан тоже там, а если решу его продать нужно обязательно ехать туда для снятия с учета или можно это как то сделать в Москве?
 

PERS

Ветеран Движения
что значит не выезжая? не гонять машину или совсем не появляться в РЭО? если не гонять машину, то думаю теоретически можно.
 

serjik

Видавший Cruiser
не выезжая в том плане что проживая в москве чтобы вообще туда не ехать на ней или без нее и снять с учета тут.
 

PERS

Ветеран Движения
полюбому нужно снимать там, где она зарегистрирована. вопрос с предоставлением акта осмотра, проведенным в другом регионе, думаю решаем, только сильно гиморно все это имхо
 

sirius

Член Клуба
полюбому нужно снимать там, где она зарегистрирована. вопрос с предоставлением акта осмотра, проведенным в другом регионе, думаю решаем, только сильно гиморно все это имхо
Полностью согласен. Снимать там однозначно. Вопрос с предоставлением авта осмотра решаем, но там сроки его действия ограничены. Врать не буду, но вроде неделя. Правд, делали в одной области, хоть и в разных ее концах - соответственно ГИБДД разные. В случае, если области разные, то думаю, будет все очень уж не просто
 

Mr.Author

Кёрхер Мэн
доброго времени суток уважаемые форумчане,надеюсь я правильно выбрал ветку для своего поста. Ваши посты читал но вы уж извените если я гдето повторюсь, 25 стр с сообщениями в поиске нужной информации да и с учётом обновления и мнений и советов и просто взглядов пользователей решил задать свой вопрос в надежде на ваш ответ. значит вот если вас не затруднит разясните некоторые нюансы. Я сам из Беларуси если вы знаете у нас с июня таможенные пошлины будут зашкаливать вот я и решил пригнать себе машину. Долго шастал по просторам интернет ресурсов по европейским рынкам не мог просто определиться с тем транспортным средством на которое способен и кошелёк и просто будет мне по душе. И вот на одной из стр я увидел ПТ :) очень понравилсяскачал обстановку в его салоне все возможные трансформации (фото) приятно был удивлён. Но машина мне нужна Дизельная тем самым 2.2 CRD покаталогам расход 9 литров город но меня мучают странные сомнения... так ли это?! это был первый! продолжин Машину хочу купить из германии бу на новую энег нет( года 2003. теперь вопросы по нюансам машины как она в обслуживании не выходит ли за рамки среднего по бюджету авто (я понимаю у каждого своя золотая середина но всёже в общих чертах..). и ещё что это за двигатель я был приятно удивлён когда увидел Дизель в этой машине! как он себя за рекомендовал?! и если можно то в общих чертах о поколении дизельной линейки этих авто что они вообше из себя представляют?! если я что то с темой напутал или ответы на мои вопросы уже есть то просто укажите ссылки если можно... буду ждать ответорв спасибо огромное. Не нашёл больше где спросит хорошо что наткнулся на ваш сайт...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Дизелей на форуме очень мало.На сколько помню они у Krigera и Massa.Говорят довольно не плохие аппараты,движки мерсовские там стоят.
 

Mr.Author

Кёрхер Мэн
человеки... не стесняйтесь расскидите что из себя Дизельный агрегат на этой машинке представляет?!
 

41krieger

Ветеран Движения
Мотор 2,2 CRD Это тот же что и на мерсе 2,2 CDI. Моторов два. На дорестайлинговом (до 2006 года) 121 лошадей. Рестайлинг 150. Расход, как будешь ездить, у меня 6,5 литра было летом, сейчас 7,1. Дорога в основном на работу 27 километров через деревушки. Обслуживание выходит немного дешевли бензинового. Фильтра конечно дороже, но интервалы в 20 тыс. км. и ремня нет. По ходовке все теже проблемы что и у бензиновых, втулки сайлерблоков. резинки стабилизатора. своих, особенных проблем вроде не нет.
Вот вроде и все. Если хочешь что то особое узнать, пиши...:drinks:
 
Сверху